загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давно хотел скинуть на форум серию короткометражек. Для кого-то этот фильм будет хорошим мотиватором или пинок к действию ,а кому то просто поднимет настроение.
Канадская система продаж 5&8 ему в помощь.Для такого случая самый тот инструмент. good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот мальчик и в следующий раз включит словомешалку в ожидании идеального шанса. Знаете, почему? Идеальнее, чем на пустом эскалаторе, не придумаешь, а он спасовал
На эскалаторе знакомится даже никогда в голову не приходило.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Перефразирую - знаменитой поговоркой .Кто ищет , тот всегда найдет !
Приключений на свою Ж?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На эскалаторе знакомится даже никогда в голову не приходило.
Вам. А ему пришло. Но пока он тугодумил, другой реализовал. Увидев чужой успех, он даёт себе слово, что в следующий раз действовать, только в следующий раз будет снова так...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Приключений на свою Ж?)
Не будем вдаваться в подробности )) sarcastic_rt_50.gif Каждый находит на разные места ))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я также пошла на первый пикник, без всякого Желания знакомиться, просто пообщаться в хорошей компании)
Во во. Тут и трещат на форуме в основном те, кому знакомства и не нужны.. Вообще не понятно, что на сайте забыли.. Наверно развлекаются и чсв поднимают.. А учитывая как они продвигают задирания планки требований для окружающих..то возможно они диверсантки и вредители..
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам. А ему пришло. Но пока он тугодумил, другой реализовал. Увидев чужой успех, он даёт себе слово, что в следующий раз действовать, только в следующий раз будет снова так...
Про успех тут рано говорить.. Ждем второй ролик.. про свадьбу, счастливую жизнь, много детишек и умерли они в один день.. Или девушка медсестра клауфелинщица и везунчика разберут на органы..вариантов много.. Так что может гг еще и повезло..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 31.08.2019 20:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Во во. Тут и трещат на форуме в основном те, кому знакомства и не нужны.. Вообще не понятно, что на сайте забыли.. Наверно развлекаются и чсв поднимают.. А учитывая как они продвигают задирания планки требований для окружающих..то возможно они диверсантки и вредители..
Сайт помогает убить время.Ну и хоть пообщаться виртуально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Во во. Тут и трещат на форуме в основном те, кому знакомства и не нужны.. Вообще не понятно, что на сайте забыли.. Наверно развлекаются и чсв поднимают.. А учитывая как они продвигают задирания планки требований для окружающих..то возможно они диверсантки и вредители..
Утр хороший коллектив) вы не правы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Во во. Тут и трещат на форуме в основном те, кому знакомства и не нужны.. Вообще не понятно, что на сайте забыли.. Наверно развлекаются и чсв поднимают.. А учитывая как они продвигают задирания планки требований для окружающих..то возможно они диверсантки и вредители..
сразу видно- новенький на форуме lol_rt_40.png
добро пожаловать flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Кто обидел Руслана?) Ава такая, забавная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кто обидел Руслана?) Ава такая, забавная
Его сердце занято, я так поняла )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Но давно уже плюнул и просто ни к кому не подхожу.
интересный какой, не подходишь, ждешь пока женщины к тебе подойдут? umnik2_rt_46.gif
вот так все сидят и ждут lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Парень из ролика просто стеснителен. И очевидно порядочен. Знакома эта ситуация. Сам такой. Но давно уже плюнул и просто ни к кому не подхожу. Но кто самоуверен и пачками укладывает женщин по своему желанию, конечно посмеется над "тормозом".
Тут я с вами соглашусь. Не каждый сможет подойти к девушке и просто заговорить в метро, на эскалаторе да где угодно. Как он сказал, что один на один.
Так вот для этого и собирают встречи на шашлыках.У многих грани неловкости или стеснения пропадают.А чего стесняться, все свои) Так что пока хорошая погода, надо собраться)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Во во. Тут и трещат на форуме в основном те, кому знакомства и не нужны.. Вообще не понятно, что на сайте забыли.. Наверно развлекаются и чсв поднимают.. А учитывая как они продвигают задирания планки требований для окружающих..то возможно они диверсантки и вредители..
Если Вы так хорошо "разобрались " и у Вас сложилось своё мнение , то, что Вы сами делаете на форуме ? )) wink_rt_40.png Много девушек, которые на форуме не общаются , но знакомятся ! smile1_rt_40.png А то получается Вы их осуждаете , а сами здесь и усилий не прилагаете ! umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сайт помогает убить время.
Это точно. Я раньше не понимал что за услуга бан по просьбе, теперь понимаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересный какой, не подходишь, ждешь пока женщины к тебе подойдут? вот так все сидят и ждут
На самом деле замкнутый круг и понимаю и сделать ничего не могу. Поэтому и здесь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тень, Россия, Москва писала:
Находится когда не ищешь и не ждёшь?
Да, есть такое наверное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
На самом деле замкнутый круг и понимаю и сделать ничего не могу. Поэтому и здесь)
Пожелаю вам достаточно смелую женщину
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пожелаю вам достаточно смелую женщину
нужна не только смелая, но и сильная comando_rt_82.gif Алексей наверняка сопротивляться будет starwars.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр