загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я создаю тему и убегаю. Только не нафлудите тут на 50+ страниц. Захожу в Ласточку. Вагон с туалетом. Захотела сесть. Сидит женщина. На соседнем сиденье - пакет. Спрашиваю, можно ли сесть. Отвечает: нет, девушка в туалет отошла. Прохожу дальше. Сидит женщина. На соседнем сиденье - пакет. Спрашиваю, можно ли сесть. Отвечает: нет, муж в туалет отошёл. Вопрос: сколько человек в туалете? Что они там делают? И всё ли жена знает о своём муже?
Ответ: мужчина и девушка одновременно подошли к туалету. Мужчина пропустил девушку и остался стоять в тамбуре, ожидая своей очереди))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответ: мужчина и девушка одновременно подошли к туалету. Мужчина пропустил девушку и остался стоять в тамбуре, ожидая своей очереди))
Вот взяла и все опошлила wink_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда это всё меняет в корне!
Особенно, если корень тоже маленький
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Особенно, если корень тоже маленький
О,клюнул! какого леща я выловила!)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответ: мужчина и девушка одновременно подошли к туалету. Мужчина пропустил девушку и остался стоять в тамбуре, ожидая своей очереди))
Усё...мона спать...)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот взяла и все опошлила
beee_rt_56.gif может это первая логическая задача, которую я сама решила sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я создаю тему и убегаю. Только не нафлудите тут на 50+ страниц. Захожу в Ласточку. Вагон с туалетом. Захотела сесть. Сидит женщина. На соседнем сиденье - пакет. Спрашиваю, можно ли сесть. Отвечает: нет, девушка в туалет отошла. Прохожу дальше. Сидит женщина. На соседнем сиденье - пакет. Спрашиваю, можно ли сесть. Отвечает: нет, муж в туалет отошёл. Вопрос: сколько человек в туалете? Что они там делают? И всё ли жена знает о своём муже?
Знаю ответ! Недавно ехала в ласточке - там очереди у туалета всегда и люди просто в очереди стояли у туалета. Вот и все так просто
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю ответ! Недавно ехала в ласточке - там очереди у туалета всегда и люди просто в очереди стояли у туалета. Вот и все так просто
Господи, девочки, ну чё такие серьезные?
Привет, Лен.....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос: сколько человек в туалете? Что они там делают? И всё ли жена знает о своём муже?
Просто ты работаешь учителем...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ласточка... это филиал Шоколадницы? Берегите себя тама))
Это второе название)) теперь там просто оставляют пакет перед тем, как в туалет пойти))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кабинки тесные, с пакетами не влезают lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так они из одного туалета то вышли?
Наталья сошла раньше)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нелогично девушки часто с пакетом в туалет ходят))
Нелогично, но сработало.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Регулярно езжу на "Ласточке", на просьбу убрать с сидения пакет, куртку, чУмадан слышу ответ: Занято... Ну в театре места пронумерованы, понимаю, а в электричке то с какой радости люди севшие на Ленинградском вокзале таким образом бронируют места для своих попутчиков которые сядут в Химках? Билеты у меня с ними почти одинаковые.
Особенно неприятно смотреть когда в в вагоне стоит беременная женщина или пожилой человек а чУмадан едит на отдельном сидение.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Господи, девочки, ну чё такие серьезные? Привет, Лен.....
Привет! dance4_rt_78.gif начало учебного года!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В Ласточке 2 туалета. В первом и в последнем вагонах...
Я в последний еле успела забежать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет! начало учебного года!!!
Так только начало ещё)) до конца четверти квасить можно))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Так ты из понаехавших?
Только понаехавшие не знают, что москвичи тоже ездят на Ласточке.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я создаю тему и убегаю. Только не нафлудите тут на 50+ страниц. Захожу в Ласточку. Вагон с туалетом. Захотела сесть. Сидит женщина. На соседнем сиденье - пакет. Спрашиваю, можно ли сесть. Отвечает: нет, девушка в туалет отошла. Прохожу дальше. Сидит женщина. На соседнем сиденье - пакет. Спрашиваю, можно ли сесть. Отвечает: нет, муж в туалет отошёл. Вопрос: сколько человек в туалете? Что они там делают? И всё ли жена знает о своём муже?
Мужчина в мужском туалете,а женщина в женском.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так они из одного туалета то вышли?
Вот этого я не видела biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр