загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот так и останемся все недоопщупанные......
а счупать и жамкать одно и тоже?)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чё тут, общипанные есть?)
Только после свадьбы) До свадьбы, ни-ни..
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там, вроде, про трусы речь шла? Не? )))
ну блин... сначала пришьют карманы... потом найдут..)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только после свадьбы) До свадьбы, ни-ни..
тут есть твоя судьба. правда не видно давно.
с такими же убеждениями.))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут есть твоя судьба. правда не видно давно. с такими же убеждениями.))
Я даже догадываюсь о ком речь lol_rt_40.png
Только, скорее всего не пройду отбор))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2019 22:02
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а счупать и жамкать одно и тоже?)
Если нежно и ласково, то одно..... girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы вообще щипать не стал.. больно же девочке будет.. лучше погладить.. везде))) где успею))))) до реанимации)))
А лучше сразу сказать, пойдём ко мне солнышко!!! 🤗Ну мы же мужчины, а мужчина должен быть решительный, а щипать это для мальчиков у которых хочунчики. 🙂🙂🙂
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
а щипать это для мальчиков у которых хочунчики. 🙂🙂🙂
а я мальчик... не девочка же))
причём в самом трудном возрасте - первые 50 лет))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если нежно и ласково, то одно.....
счупают обычно двумя пальчиками и щипают, а жамкают всей ладонью.. вроде))
естественно нежно...
не нежные действия называются по-другому - пинка дать)) и не к девочкам такое отношение)
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы вообще щипать не стал.. больно же девочке будет.. лучше погладить.. везде))) где успею))))) до реанимации)))
Девочка хлопнится в обморок? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Девочка хлопнится в обморок?
я на это даже не рассчитываю))
судя по написанному выше, можно перехватить сумкой по голове, ножками по яйкам и т.д.)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я мальчик... не девочка же)) причём в самом трудном возрасте - первые 50 лет))))
Хотя лет пять назад было в метро!!! Толкучка большая, девочка стоит а я с зади к попе рядом. 🤗Улыбнулась, а у меня прям беда хоть руками прикрывай даже не удобно стало. 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я тоже раз в маршрутке ехала стоя,водитель так тормозил,что я не нарочно МЧ на колени присаживалась,было жутко стыдно,на третий раз он сказал,,оставайтесь здесь,мне совсем не тяжело и приятно ,,.Согласилась.Сидела молча как мышка две или три остановки,потом он вышел.Может если бы не битком набитая маршрутка,то поговорили бы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я тоже раз в маршрутке ехала стоя,водитель так тормозил,что я не нарочно МЧ на колени присаживалась,было жутко стыдно,на третий раз он сказал,,оставайтесь здесь,мне совсем не тяжело и приятно ,,.Согласилась.Сидела молча как мышка две или три остановки,потом он вышел.Может если бы не битком набитая маршрутка,то поговорили бы.
ну что это такое? над было сказать ой ой ой не могу встать, ножку свело, и вообще укачало, вынесите меня на свежий воздух, ой, ой, голова закружилась... tongue_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема навеяна ханжеством в последних темах. Вот и возник такой вопрос. Как вы отнесётесь, что к вам предъявит тактильные знаки внимания малознакомый, но симпатичный человек? Все на грани приличий. То есть, ни расстегнутых ширинок,ни сорванных бюстгальтеров, ничего подобного. Максимум обнимашки, целовашки, дружеское пошлепывание. Вопрос ко всем, а не к мальчикам или девочкам. Думал опрос прикрутить, но не буду облегчать задачу. И ещё, флудим, но не ругаемся.)))
girl-haha_rt_70.gif я люблю пощупать,причём это происходит спонтанно даже для меня,сначала пощупаю,потом мозгую,но пока никто не в обиде
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
При мне как то умер мужчина в полёте, естессно там уже не до кого, страшная ситуация ... а некоторые перешагивали через него и спрашивали возмущённо: а чё, нас кормить не будут?
Жуть какая! Моральное уродство неизлечимо!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая у тебя авка прикольная
А у самой-то wub_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Простите, мы чо прошляпили днюху главной свахи гдепапы, повелительницы газонокосилок и усмирительницы школьных беспорядков? umnik2_rt_46.gif ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 13.09.2019 00:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Простите, мы чо прошляпили днюху главной свахи гдепапы, повелительницы газонокосилок и усмирительницы школьных беспорядков?
В июле же поздравляли umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я тоже раз в маршрутке ехала стоя,водитель так тормозил,что я не нарочно МЧ на колени присаживалась,было жутко стыдно,на третий раз он сказал,,оставайтесь здесь,мне совсем не тяжело и приятно ,,.Согласилась.Сидела молча как мышка две или три остановки,потом он вышел.Может если бы не битком набитая маршрутка,то поговорили бы.
lol_rt_40.png я так в метро. Вставала с места и поезд затормозил. Я четко присела на сидящего рядом дедушку))) и еще встала не с первой попытки, не получилось)) ну и глаза у него были)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "А не ущипнуть ли вас за...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр