загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я так в метро. Вставала с места и поезд затормозил. Я четко присела на сидящего рядом дедушку))) и еще встала не с первой попытки, не получилось)) ну и глаза у него были)))
Э-эх man-in-love_rt_40.gif у дедушки повядщий кабачок начал наливаться живительной влагой diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я так в метро. Вставала с места и поезд затормозил. Я четко присела на сидящего рядом дедушку))) и еще встала не с первой попытки, не получилось)) ну и глаза у него были)))
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я так в метро. Вставала с места и поезд затормозил. Я четко присела на сидящего рядом дедушку))) и еще встала не с первой попытки, не получилось)) ну и глаза у него были)))
Хорошо, что ты стройненькая, а то б жалко было дедушку
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что ты стройненькая, а то б жалко было дедушку
А я вот не дотягиваюсь до поручня вверху, поэтому, когда не достаётся места у вертикальных поручней, балансирую как могу... Один раз было настолько резкое торможение, что треть стоящих попадали.
Лучше бы я сразу упала... Но проклятые рефлексы не дали этого сделать. Придавила человека 2-3,пока пыталась не упасть и плюхнулась нос к носу на мужика, предварительно ударив в районе носа ноутбуком. Настолько смутилась, что выпалила : "доброе утро"))))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.09.2019 07:48
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Терпеть не могу когда трогают волосы. Прям трясусь над ними. Разрешается только парикмахеру
Тоже не очень нравится,когда волосы трогают.С близкими,родными целовашечки,обнимашечки конечно присутствуют.Детей своих взрослых обязательно целую и обнимаю когда они приезжают и домой уезжают,папу своего когда от него уезжаю.
На работе коллектив дружный очень,и когда встретились 2 сентября,обнимашечки имели место быть.
А день назад беседовала с воспитанницей и когда беседа уже закончилась,и ей можно было уже уйти,она неожиданно меня обняла и сказала спасибо ( я не ожидала такой реакции подростка),но было приятно,что воспринято всё сказанное мной адекватно и ситуация помогла сделать некий вывод подростку.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.09.2019 07:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тебе же понравилось так че ты возмущаешься то
Не возмущаюсь no2_rt_40.gif
Да и нравиться чему dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я тоже раз в маршрутке ехала стоя,водитель так тормозил,что я не нарочно МЧ на колени присаживалась,было жутко стыдно,на третий раз он сказал,,оставайтесь здесь,мне совсем не тяжело и приятно ,,.Согласилась.Сидела молча как мышка две или три остановки,потом он вышел.Может если бы не битком набитая маршрутка,то поговорили бы.
Лучше бы место уступил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Я не помню что бы зажимал,а вот кнопки подкладывали точно
Зажимать приятней! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А за что тогда трогала?
За область umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я вот не дотягиваюсь до поручня вверху, поэтому, когда не достаётся места у вертикальных поручней, балансирую как могу... Один раз было настолько резкое торможение, что треть стоящих попадали. Лучше бы я сразу упала... Но проклятые рефлексы не дали этого сделать. Придавила человека 2-3,пока пыталась не упасть и плюхнулась нос к носу на мужика, предварительно ударив в районе носа ноутбуком. Настолько смутилась, что выпалила : "доброе утро"))))
girl-haha_rt_70.gif очень радуюсь, где есть такие ручки висящие на лентах с поручней, до перекладины еле на носочках дотягиваюсь. Иногда, в толкучке, трясучке, спрашиваю, вы не против будете, если я за вас подержусь. Один раз стояла в Киевском метро, в вагоне, у меня глаза по рублю были, когда возле себя увидела тело девушки, а потом медленно поднимая взгляд вверх, все выше и выше, ее предплечье лежало на верхнем поручне, свободно, а голова под крышей вагона...... blink_rt_40.gif потом я перевела взгляд, не заметил ли кто, как я на нее смотрела..... заметили..... сидели и улыбались..... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я вот не дотягиваюсь до поручня вверху, поэтому, когда не достаётся места у вертикальных поручней, балансирую как могу... Один раз было настолько резкое торможение, что треть стоящих попадали. Лучше бы я сразу упала... Но проклятые рефлексы не дали этого сделать. Придавила человека 2-3,пока пыталась не упасть и плюхнулась нос к носу на мужика, предварительно ударив в районе носа ноутбуком. Настолько смутилась, что выпалила : "доброе утро"))))
Тебя надо в Америку забрасывать, на страх агрессору))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хотя лет пять назад было в метро!!! Толкучка большая, девочка стоит а я с зади к попе рядом. 🤗Улыбнулась, а у меня прям беда хоть руками прикрывай даже не удобно стало. 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Так взяли бы её ладошки и прикрыли своё "неудобно".
Могла ведь не отказаться от этого.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так взяли бы её ладошки и прикрыли своё "неудобно". Могла ведь не отказаться от этого.
Боже мой, представила это swoon_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Простите, мы чо прошляпили днюху главной свахи гдепапы, повелительницы газонокосилок и усмирительницы школьных беспорядков?
Мою точно прошляпили )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я так в метро. Вставала с места и поезд затормозил. Я четко присела на сидящего рядом дедушку))) и еще встала не с первой попытки, не получилось)) ну и глаза у него были)))
Он за одежду держал? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше бы место уступил
Если место оставалось только на коленях, подумайте, как бы она его потом держала, если бы ещё смогли местами обменяться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже мой, представила это
Легли бы сразу в такой ситуации?
Но ведь там, вроде, тесно было?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.09.2019 08:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошо, что ты стройненькая, а то б жалко было дедушку
То есть когда не стройненькие врезаются, тебе пофиг?)))
Я сегодня стояла прижатая грудью к какому-то мэну с трехдневным перегаром, так влетела в вагон, народу как селедок в бочке, и фиг куда сдвинешься. Три станции мук, а потом мне девушка место уступила sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В июле же поздравляли
О, нифига меня торкнуло sarcastic_rt_50.gif
Отлегло sarcastic_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Существует понятие личного пространства, вот посторонним там делать нечего)) не надо трогать, щупать, касаться, ненавижу lol_rt_40.png
А вот любимому мужчине разрешается всё: кайфую от поглаживаний по ручкам, ножкам, спинке wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "А не ущипнуть ли вас за...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр