загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аллергия? Я прежде чем завести ,сдала анализы на аллергены,потому как у дочери была пищевая.
Астма
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Настроение...

А в моём доме сентябрь бродит —
То кофе сварит, то дверь откроет,
То листьев ворох на стол расстелет,
То спит тихонько в моей постели.
И в голове моей тоже осень,
Октябрь завтра заглянет в гости…
Он будет кутать багряным пледом,
И вечерами вести беседы.
Вскипает чайник, сентябрь дремлет,
Ковер из листьев покроет землю.
Пирог вишневый и чай из мяты,
Тепло, уютно и так приятно… (с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Декоративные да, но есть небольшие породы, но очень умные и интересные. Те же пудели, одна из умнейших пород.. еще есть такие бородатики, у них хвост морковкой и маленькие лапки...кажется, вестхайленд...тоже прикольные) про корги молчу))
Сын мопса хочет))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вообще не представляю собаку в квартире, я категорически против котов за, но не больше 2-х, лучше одного, у меня есть уже
У нас этажом ниже живет дог ph34r_rt_40.gif Вообще не понимаю как ему в квартире. Ему отдельная комната нужна)))) пока однушка собаку не заведу. Это все таки не игрушка.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сын мопса хочет))
И мой о мопсе мечтает))) Но пока у нас 2 кота...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это я знаю)) я много времени проводила с той собачулей. Помню, как на участок на даче забрел соседский котенок крошечный. Она перед ним давай круги наматывать и прыгать, как дурашка)) играть хотела. Вообще не тронула. Так и дружила с ним))
Очень добрые) . Мою вон кошка обидела и она их побаивается чуть. Потому что жила с очень злой кошкой у мамы моей, пока мы в лагерь ездили. Эта рыжая бестия нападала и поцарапала сильно на попе. Добряна начала зализывать и видимо инфекцию от когтей кошкиных разнесла. Лечили от мокнущей экземы уколами. Пришлось даже воротник купить"Екатериненский") она лечиться не хотела. Бояка)).
А так самая дружелюбная собака, которую я когда либо видела))) . С другой кошкой маминой хорошо ладит.
Та даже из Добряныной миски ела и всё нормально.
Она обычно плохо ест(кошка серая) а с Добряной за компанию все подряд есть стала. Любую кашу с мясом. Гречку или пшёнку. Я такого раньше никогда не видела, чтобы кошка кашу ела)).
У мамы они ничего, кроме мяса, сметаны и корма не едят).
Короче Добряна ни кошек, ни кого бы то ни было другого не обижает. Само дружелюбие).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я своему сказала- вот вырастет, хоть слона пусть заводит, у себя дома rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас этажом ниже живет дог Вообще не понимаю как ему в квартире. Ему отдельная комната нужна)))) пока однушка собаку не заведу. Это все таки не игрушка.
ага, а соседям как когда она лаять начнет swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, а соседям как когда она лаять начнет
Ни разу не слышала ее вообще,а вот наверху живет шпиц он то лает,то воет. Очень часто дома видимо один.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не, я считаю если ребенок хочет, надо собаку брать.. это же настоящий друг. Это столько эмоций, любви, заботы. Детство одно. Помню, как мне не разрешили оставить щенка. С которым я весь день стояла около подъезда под дождем.) на всю жизнь запомнилось. Я потом очень долго играла в собак, водя игрушечную на поводке.
Думаю пока, думаю, как решить вопрос.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни разу не слышала ее вообще,а вот наверху живет шпиц он то лает,то воет. Очень часто дома видимо один.
Крупные собаки по моему редко лают обычно) В соседнем доме бабушка Английского дога выгуливает) Там не понятно кто кого ведёт))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Крупные собаки по моему редко лают обычно) В соседнем доме бабушка Английского дога выгуливает) Там не понятно кто кого ведёт))
Моя так летом у бабушки ходила гулять с собакой на роликах. Возвращались обе с прогулки грязнущие))) одному богу ивестно где и как они гуляли))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вообще не представляю собаку в квартире, я категорически против котов за, но не больше 2-х, лучше одного, у меня есть уже
Знаешь какой в доме самый полезный зверь? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Знаешь какой в доме самый полезный зверь?
Жена haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жена
blink_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У тебя жар???
Почти))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для вас муж))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я офигел! Какая от нее польза?? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот и я офигел! Какая от нее польза?? )))
blush_rt_40.gif ну не удачно пошутил))
А кто попугай?))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.09.2019 13:02
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр