загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я еще утром говорила, не сводить их сразу. Кошка афигеет теперь и будет голодать неск.дней и всех ненавидеть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще утром говорила, не сводить их сразу. Кошка афигеет теперь и будет голодать неск.дней и всех ненавидеть))
Жрет фарш будь здоров))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я своих недели 2 держала в разных комнатах. Правда больше из-за карантина. Я второго кота на улице умирающего подобрала. Породистый . Думала вылечу и пристрою. Но пока выхаживала его, привыкли к нему и оставили)) Не могу сказать,ичто они подружились... скорее терпят друг друга))
Такие милаши)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я еще утром говорила, не сводить их сразу. Кошка афигеет теперь и будет голодать неск.дней и всех ненавидеть))
От страха наверное))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я своих недели 2 держала в разных комнатах. Правда больше из-за карантина. Я второго кота на улице умирающего подобрала. Породистый . Думала вылечу и пристрою. Но пока выхаживала его, привыкли к нему и оставили)) Не могу сказать,ичто они подружились... скорее терпят друг друга))
Класс good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них выбора нет,конечно привыкнут)) Дочка довольная?
Дочь завтра придёт. Сюрприз будет) они у тёщи.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие милаши)))
Серый вислоухий шотландец, ему хвост кто-то оторвал((( лапа повреждена была ((( подобрала его около 2кг, а сейчас 5,5 весит biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, я своих недели 2 держала в разных комнатах. Правда больше из-за карантина. Я второго кота на улице умирающего подобрала. Породистый . Думала вылечу и пристрою. Но пока выхаживала его, привыкли к нему и оставили)) Не могу сказать,ичто они подружились... скорее терпят друг друга))
Вот! Вашего пушистика срочно к Святославу, греть голых девчат haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дочь завтра придёт. Сюрприз будет) они у тёщи.
Нам родирели так первого щенка подарили- сюрпризом))) в новогоднюю ночь кто-то подкинул его в подъезд, он скулил, они и приютили ... а мы утром просыпаемся, а он прыгает на нас лижет))) столько счастья было))))))))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Серый вислоухий шотландец, ему хвост кто-то оторвал((( лапа повреждена была ((( подобрала его около 2кг, а сейчас 5,5 весит
Видно,что он такой бутуз довольный жизнью))
А рыжий дворовый или помесь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот! Вашего пушистика срочно к Святославу, греть голых девчат
Нельзя нам( я у дяди кайфую) У него 2 здоровых кота) мей кун и сибирский))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот! Вашего пушистика срочно к Святославу, греть голых девчат
Рыжий кастрирован secret_rt_44.gif
А серый тоже недокот, крипторх...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нам родирели так первого щенка подарили- сюрпризом))) в новогоднюю ночь кто-то подкинул его в подъезд, он скулил, они и приютили ... а мы утром просыпаемся, а он прыгает на нас лижет))) столько счастья было))))))))))
Ну мы на Новый год договаривались) ну пусть сейчас будет)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Серый вислоухий шотландец, ему хвост кто-то оторвал((( лапа повреждена была ((( подобрала его около 2кг, а сейчас 5,5 весит
Бедняжка. У моей старшей кошки хвост короткий. Тоже думаем что-то случилось с ним наверно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видно,что он такой бутуз довольный жизнью)) А рыжий дворовый или помесь?
Рыжего в приюте брали... типа сибиряка, а там кто его знает dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бедняжка. У моей старшей кошки хвост короткий. Тоже думаем что-то случилось с ним наверно.
Может тоже дети поиздевались sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Рыжего в приюте брали... типа сибиряка, а там кто его знает
Он похож на сибиряка.
Мы когда своего выбирали,тоже смотрела на рыжих,но дочь выбрала черепахового,ей заводили за ней и последнее слово.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он похож на сибиряка. Мы когда своего выбирали,тоже смотрела на рыжих,но дочь выбрала черепахового,ей заводили за ней и последнее слово.
Мы брали сыну на ДР. Выбирали из тех, кто агрессию к ребннку не проявлял. Этот единственный стойкий к гипперактивному ребёнку оказался biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он похож на сибиряка. Мы когда своего выбирали,тоже смотрела на рыжих,но дочь выбрала черепахового,ей заводили за ней и последнее слово.
У дяди черно белый сибиряк))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мы брали сыну на ДР. Выбирали из тех, кто агрессию к ребннку не проявлял. Этот единственный стойкий к гипперактивному ребёнку оказался
Я тоже предлагала их приюта,но они с БМ уперлись,что нужен курил,вот и завели. Я помню к его появлению столько литературы прочитала,как к рождению ребенка готовилась)) сейчас уж лось 7 кг.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр