загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот и осень прилетела Заморозила всех нас И уж сопли по колено Не спасает солнце нас … Как настроение? Как вам начало осени?чего там за окном,а то я не выхожу два дня…собаку усыпили и заболела
Мои соболезнования по собаке. Бедненькая. Ну почему они сто лет не живут sad_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже немного грустно мне. Лето кончилось,море позади,личная жизнь накрылась медным тазом
Лето всегда можно вернуть, даже зимой)) Пятьдесят тысяч рублей и лето, море, пляж + всё включено)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лето всегда можно вернуть, даже зимой)) Пятьдесят тысяч рублей и лето, море, пляж + всё включено)))
Только отпуска ещё ждать и ждать...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лето всегда можно вернуть, даже зимой)) Пятьдесят тысяч рублей и лето, море, пляж + всё включено)))
Дай всем безвозмездно sarcastic_rt_50.gif сейчас же girl-cray2_rt_76.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только отпуска ещё ждать и ждать...
Во во
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А я сегодня злая.
Весной я сделала перед домом клумбу, бархатцы красивые посадила, яркие, как солнышко, махровую календулу, недавно еще и астры былые и розовые распустились крупные, лохматые. Все ходили и радовались, даже маленькие детки не трогали цветы, даже коровы не ели и не топтали. Вот уже осень, а клумба вся в цвету.
Вчера в дом въехали новые соседи, молодая пара. И девочка, видимо, уют в своем жилье создать решила. Пришла утречком и аккуратно с моей клумбы ВСЕ цветы ножничками почикала. Муж мой в окно ее видел, когда она уже домой шла с охапкой цветов.
Блин, ну не жалко, срежь ты небольшой букетик, но все -то зачем?! Что за люди.. Теперь у нас во дворе полная осень, слякоть, и лысая клумба. Хочется рвать и метать. girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.09.2019 19:21
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я сегодня злая. Весной я сделала перед домом клумбу, бархатцы красивые посадила, яркие, как солнышко, махровую календулу, недавно еще и астры былые и розовые распустились крупные, лохматые. Все ходили и радовались, даже маленькие детки не трогали цветы, даже коровы не ели и не топтали. Вот уже осень, а клумба вся в цвету. Вчера в дом въехали новые соседи, молодая пара. И девочка, видимо, уют в своем жилье создать решила. Пришла утречком и аккуратно с моей клумбы ВСЕ цветы ножничками почикал
Трындец blink_rt_40.gif
Понимаю негодование!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лето всегда можно вернуть, даже зимой)) Пятьдесят тысяч рублей и лето, море, пляж + всё включено)))
договорились, оформляй rofl_rt_56.gif
девочки, может скинемся, Денис нам лето продлит на полгодика
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я сегодня злая. Весной я сделала перед домом клумбу, бархатцы красивые посадила, яркие, как солнышко, махровую календулу, недавно еще и астры былые и розовые распустились крупные, лохматые. Все ходили и радовались, даже маленькие детки не трогали цветы, даже коровы не ели и не топтали. Вот уже осень, а клумба вся в цвету. Вчера в дом въехали новые соседи, молодая пара. И девочка, видимо, уют в своем жилье создать решила. Пришла утречком и аккуратно с моей клумбы ВСЕ цветы ножничками почикал
это взрослая девочка? придите к ним в гости вечерком, когда муж дома, поговорите с ним при ней в третьем лице о ней, чтоб обьяснил жене, что хулиганить и воровать неприлично.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я сегодня злая. Весной я сделала перед домом клумбу, бархатцы красивые посадила, яркие, как солнышко, махровую календулу, недавно еще и астры былые и розовые распустились крупные, лохматые. Все ходили и радовались, даже маленькие детки не трогали цветы, даже коровы не ели и не топтали. Вот уже осень, а клумба вся в цвету. Вчера в дом въехали новые соседи, молодая пара. И девочка, видимо, уют в своем жилье создать решила. Пришла утречком и аккуратно с моей клумбы ВСЕ цветы ножничками почикал
Рвать не надо, а поговорить обязательно, Вам с ними ещё рядом жить и жить.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дай всем безвозмездно сейчас же
У меня на дай всем, сил не хватит) Да и не по - джентльменски как то)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это разговор, мой менеджер свяжется с вами
Через мессенджер быстрее)) и удобней))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Через мессенджер быстрее)) и удобней))
Блин,не учи его плохому,тет на тет быстрее и продуктивнее)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Лето всегда можно вернуть, даже зимой)) Пятьдесят тысяч рублей и лето, море, пляж + всё включено)))
А я хочу всегда лето girl-angel_rt_62.gif где взять столько денег на переезд? girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я хочу всегда лето где взять столько денег на переезд?
Так, это, Турция, Египет, бедуины lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так, это, Турция, Египет, бедуины
Экватор лучше lol_rt_40.png . Какие там страны?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Экватор лучше . Какие там страны?
Глобус в помощь sarcastic_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я хочу всегда лето где взять столько денег на переезд?
Ой , да всё просто! Ищем свою любофф в южных краях. wub_rt_44.gif и вперед beach_rt_68.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так, это, Турция, Египет, бедуины
Не , там жарко, а турки хитрожопые. nono_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Ой , да всё просто! Ищем свою любофф в южных краях. и вперед
Это совет из собственного опыта?))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр