загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Теплый дождь осенью смывает все грусти,,,вместе с нашими слезами...Которых давно нет))...Жизнь пекрасна!!!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я,наверно, одна не люблю новый год и весь этот ажиотаж вокруг него. И елку ненавижу украшать, и квартиру. Делаю это только ради детей, ведь должен дед мороз куда-то подарки принести))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 21:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скоро Новый год. С кем встречать собираетесь?...С кем встретишь, с тем и проведешь. Не время ли задуматься, пока есть немного времени?)))
Какие то ответы то dntknw_rt_60.gif
Настраивают на фигню :cool_rt_40.png:
Я дак ни чего не выбрал no2_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие то ответы то Настраивают на фигню Я дак ни чего не выбрал
Да я не жадный, давай добавим вариантов...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В декабре хочу съездить в Клин за ёлочными игрушками....обожаю их формованные игрушки
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я,наверно, одна не люблю новый год и весь этот ажиотаж вокруг него. И елку ненавижу украшать, и квартиру. Делаю это только ради детей, ведь должен дед мороз куда-то подарки принести))
Думаю, Вы не одиноки в этом...Но провести Новый Год с детьми это уже счастье...Порадуйтесь сними тому, что есть,,,а пробел...найдется))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Думаю, Вы не одиноки в этом...Но провести Новый Год с детьми это уже счастье...Порадуйтесь сними тому, что есть,,,а пробел...найдется))
Я радуюсь)) В прошлом году вообще в роддоме была, так что в этом по-любому лучше будет)) У меня друзей много, родных, вариантов много, с кем отметить.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Мне самое главное- чтоб никто на НГ не болел. А так- елку нарядим, Оливье сделаем. Раньше не любила НГ, потому что ждала чуда. А сейчас просто жду праздник и возможность подарить праздник детям.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я радуюсь)) В прошлом году вообще в роддоме была, так что в этом по-любому лучше будет)) У меня друзей много, родных, вариантов много, с кем отметить.
Это как, в позапрошлом дед Мороз до апреля загостился?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть один козел. Может, я и хотела бы встретить Новый год с ним. Но, наверно, придется оставить его в прошлом
rofl_rt_56.gif
Как же вы, женщины, любите,,,этих животных)))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.11.2019 21:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скоро Новый год. С кем встречать собираетесь?...С кем встретишь, с тем и проведешь. Не время ли задуматься, пока есть немного времени?)))
А где пункт - я сама Сказка?smile_rt_40.png))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где пункт - я сама Сказка?))))
Наталья, Вы не дочитали)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я как персонажи Бёлля мечтаю уехать туда, где никто не знает про новый год)))
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть один козел. Может, я и хотела бы встретить Новый год с ним. Но, наверно, придется оставить его в прошлом
Ксения, я тут не давно) тихонько прочитываю разные форумы. Мне кажется вы слишком, депресивно живёте!!! Да,забудьте вы про Козлов, вам должно быть без них хорошо🌸
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья, Вы не дочитали)
Почему же?smile_rt_40.png)) Просто кто-то позже добавил)))
А по теме- год назад встречала одна, совсем одна, больше не хочу.
Но в этом точно не буду spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 21:58
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему же?)) Я просто хочу свой пункт. А по теме- год назад встречала одна, совсем одна, больше не хочу. Но в этом точно не буду
С кем попало тоже не надо...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ксения, я тут не давно) тихонько прочитываю разные форумы. Мне кажется вы слишком, депресивно живёте!!! Да,забудьте вы про Козлов, вам должно быть без них хорошо🌸
Иногда мне хочется спросить...Уважаемые, люьимые, таинственные и прекрасные, романтичные вы наши, а не тогда ли мужики становятся козлами, когда у них появляются рога?))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть один козел. Может, я и хотела бы встретить Новый год с ним. Но, наверно, придется оставить его в прошлом
Отпусти его с миром
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кто-нибудь скажите Николаю, что я не вижу его сообщений secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мы с детьми собираемся встречать НГ одни На даче. Кто не знает как с детьми встретить, пишите в личку, можно встретить вместе у нас. Праздник планируетсясна несколько дней. У старшего 2.01 ДР 5 лет. Будет детский праздник с аниматором, залитыми горками, тортом. Детям нужна компания. По этому у кого маленькие дети - приветствуется.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему же?)) Просто кто-то позже добавил))) А по теме- год назад встречала одна, совсем одна, больше не хочу. Но в этом точно не буду
Может, со мной?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Теплый дождь осенью смывает все грусти,,,вместе с нашими слезами...Которых давно нет))...Жизнь пекрасна!!!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр