загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Теплый дождь осенью смывает все грусти,,,вместе с нашими слезами...Которых давно нет))...Жизнь пекрасна!!!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я помню фотки в том году так и не купила ( и не вспомню, почему... дочке давала поручение, но что-то не срослось. Спс, что напомнила
Хочу теперь еще на кухню))) белые.
Ната, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Ната, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Люблю ёлочку наряжать, а потом смотреть по вечерам на огоньки. У меня на ёлке настоящая сказка живет - со стойкими оловянными солдатиками, танцовщицами, сказочным избушками, ведьмами и волшебными башмачками)
Я тоже люблю,наряжать вместе с ребенком.
У нас есть ёлочные игрушки новые современные,а так же ещё остались те которым больше 35 лет, и ещё добавляем которые ребенок сделал сам. Так что у нас, ёлка с разными поколениями игрушек biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кидайте адрес-напишу)))
Почта Деда мороза- точнее почтовый ящик- морозилка secret_rt_44.gif Я на работе с воспитаником 4 года отправляла . Все доходило - так так желания исполнялись.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне повезло - отпуск неделя будет с 15 декабря.Буду не спеша и с удовольствием ходить по магазинам
Это здорово, самые красочные дни перед Новым годом. Вокруг красиво все украшено, на ярмарках аромат пряников, и горячей карамели. Ходи, наслаждайся, выбирай подарки. wub_rt_44.gif Тоже что-ли недельку взять.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про цвета....Но сначала про юбки с разрезом-как думают мужчины( шуточно). Разрез спереди-можете брать...Разрез сзади-следуйте за мной...Разрез сбоку-я занята.... Цвет гирлянды на окне: красный-не влезай-убьет....зеленый- дверь открыта...синий-напрасно смотрите)))...разноцветный-теплый прием, Вас ждут))...
Выходит, по юбке - меня надо брать и прием у меня тёплый, судя по огонькам)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ната, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже люблю,наряжать вместе с ребенком. У нас есть ёлочные игрушки новые современные,а так же ещё остались те которым больше 35 лет, и ещё добавляем которые ребенок сделал сам. Так что у нас, ёлка с разными поколениями игрушек
У нас традиция с дочкой - каждый год новую елочную игрушку покупать. Самую красивую). И сама люблю и умею делать игрушки
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Выходит, по юбке - меня надо брать и прием у меня тёплый, судя по огонькам)
Ого...Смело))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
У нас традиция с дочкой - каждый год новую елочную игрушку покупать. Самую красивую). И сама люблю и умею делать игрушки
мы тоже покупаем новые каждый год, когда наряжаем елку каждая игрушка- маленькая история dance4_rt_78.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ого...Смело))
Это по Вашим теориям и по мере испорченности)
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 21:13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я, в частности
Это очень весело)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
У меня на ёлке настоящая сказка живет - со стойкими оловянными солдатиками, танцовщицами, сказочным избушками, ведьмами и волшебными башмачками)
Потрясающая дизайнерская идея! good2_rt_68.gif
Если кто-то этим занимается, можно ручные игрушки целыми наборами продавать, на всю елку сразу: по мотивам Золушки, Русалочки, Алисы в стране чудес. Я таких еще не видела))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ого...Смело))
А брать, да! Надо нас - ( женщин нашего уютного сайта) взамуж и желательно до Нового года, чтобы уже встречать вместе)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Это по Вашим теориям и по мере испорченности)
Хоть вовремя сообщили, а то уж начал билеты просматривать Самара-Иваново))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потрясающая дизайнерская идея! Если кто-то этим занимается, можно ручные игрушки целыми наборами продавать, на всю елку сразу: по мотивам Золушки, Русалочки, Алисы в стране чудес. Я таких еще не видела))
Ага, любую сказку вылеплю)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хоть вовремя сообщили, а то уж начал билеты просматривать Самара-Иваново))
Поспешила уточнить, а то мало ли че)))
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 21:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Почта Деда мороза- точнее почтовый ящик- морозилка Я на работе с воспитаником 4 года отправляла . Все доходило - так так желания исполнялись.
Буду знать)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
У нас традиция с дочкой - каждый год новую елочную игрушку покупать. Самую красивую). И сама люблю и умею делать игрушки
Мы так же делам) одну, но самую красивую rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я, в частности
Или вообще работать
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще месяц назад был план насчет НГ, а спустя неделю появились обстоятельства, и уже нет того плана. Сегодня думала на эту тему. Не выбрала пока.
Вот аналогично...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Теплый дождь осенью смывает все грусти,,,вместе с нашими слезами...Которых давно нет))...Жизнь пекрасна!!!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр