загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Леонид! Отзывы о сайте хорошие в Миру...
А интересно, есть какая нибудь статистика, сколько образовалось пар благодаря сайту : за месяц, за год, за время жизни сайта. Сколько вернулось на сайт? Сколько детей родилось, наконец благодаря сайту.. . Цифры они убедительны......
Если нет, может сделать опцию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Плюсую! Несколько love-story на форуме уже приходилось прочесть, но очень интересно, есть ли статистика)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Блин....вот подумала из-за вас, что не в ту тему написала)))) и пришлось сообщение удалять
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 08.11.2019 21:05
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Не думаю, что удалившиеся пары уведомляют сайт о разводе или рождении детей))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Счастье любит тишину.
Люди сглаза боятся.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кто замолчал и не появляется. Те нашли
Хотя не факт)))
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 21:28
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Счастье любит тишину. Люди сглаза боятся.
А он что и через монитор действует? dntknw_rt_60.gif ох, до чего техника дошла biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А он что и через монитор действует? ох, до чего техника дошла
Хорошо бы мнение автора сайта узнать!!!!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Кто замолчал и не появляется. Те нашли Хотя не факт)))
кто нашли у них явно меньше времени на треп остается, есть более интересные занятия
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кто нашли у них явно меньше времени на треп остается, есть более интересные занятия
umnik2_rt_46.gif не заметила явной тенденции к сему
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
не заметила явной тенденции к сему
unsure_rt_40.gif а что муж не занимает время , все время работает ?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
У меня две подруги познакомились на этом сайте со своими будущими мужьями. Очень счастливы в браке. Меня тоже чуть ли не силой заставили зарегистрироваться. Вначале я скептически к этому относилась. Сейчас понимаю , что очень даже зря))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что муж не занимает время , все время работает ?
А почему тогда в отношениях и в браке... Здесь видно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А интересно, есть какая нибудь статистика, сколько образовалось пар благодаря сайту : за месяц, за год, за время жизни сайта. Сколько вернулось на сайт? Сколько детей родилось, наконец благодаря сайту.. . Цифры они убедительны...... Если нет, может сделать опцию?
А зачем Вам эта статистика? Для диссертации?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Леонид! Отзывы о сайте хорошие в Миру... А интересно, есть какая нибудь статистика, сколько образовалось пар благодаря сайту : за месяц, за год, за время жизни сайта. Сколько вернулось на сайт? Сколько детей родилось, наконец благодаря сайту.. . Цифры они убедительны...... Если нет, может сделать опцию?
По идее при удалении анкеты должна быть опция- опросник цели удаления с сайта: наше/нашла пару, нет времени сидеть и т.д
И ещё можно перепись проводить: раз в год запускать опросник среди посетителей сайта для среза: вернулся на сайт, т.к. развелся и т.д.
Сейчас как я поняла никто не собирает эту статистику. Но думаю мнооого-много людей уже нашли здесь себе пару.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.11.2019 01:58
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В прошлом году нашла здесь мужчину. Нельзя сказать, что мы с ним пара. Даже видимся очень редко. С сайта я не удалялась - именно поэтому
Познакомился так-же здесь на сайте. Месяц или два общения. Встреча. Пять месяцев встречались и всё. Плюс год и я снова здесь.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы хотя бы 5 месяцев подряд встречались. А у меня с ним вообще че попало. Знакомы мы с ним уже больше полутора лет, а свиданий у нас с ним за это время было всего несколько
Кто знает. Возможно и я бы променял на несколько свиданий те 5 месяцев.
Результат ни очень, но это даже ни история .........
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Благодаря сайту,у меня теперь есть свой малышок,а ещё пара на моих руках росли. И первые шаги и первое слово...эх.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Познакомилась здесь, он не сидел на сайте, написал как незарег.пользователь, были отношения, постоянные камбэки ,за 7 лет человек ни отношения не зарег.ни дочь не признал.
Я устала ждать у моря погоды.
Видимо его функция в моей жизни выполнена, жаль только дочь, на 7 лет он в очередной раз не поздравил ее с Др. можно бросить женщину, это понятно, но когда забывают о ребенке , это выше моего понимания.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А зачем Вам эта статистика? Для диссертации?
Просто интересен эффект от присутствия на этих сайтах. "Цифровизация". А в диссертацию может тоже кому пригодится... Что плохого в цифрах? Если от них отказаться, то и вы свой возраст не пишите и у женщин не спрашивайте...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По идее при удалении анкеты должна быть опция- опросник цели удаления с сайта: наше/нашла пару, нет времени сидеть и т.д И ещё можно перепись проводить: раз в год запускать опросник среди посетителей сайта для среза: вернулся на сайт, т.к. развелся и т.д. Сейчас как я поняла никто не собирает эту статистику. Но думаю мнооого-много людей уже нашли здесь себе пару.
Отлично! Пошли креативные предложения....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр