загрузка
Страницы:
1
2
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну давайте все считать сколько кто бабушек перевел))) Она не среагировала. Прошла до него паспортный контроль а его отвели на под.проверку, с которой он не вернулся. Да и все включено и ни знала она, что багаж не прилетит. Ну и не ко мне вопрос, чего она без мужа полетела. Да и не проверишь сейчас все. Человека порой вносят в базу и пограничники сами не знают за что. Меня с детьми в этот раз в обе стороны на доп. проверку отправляли. Как ни старался, так и не выяснил почему. В Москве разобра
У меня после замены паспорта гр.РФ слетели данные в налоговой, и данные загранпаспорта, по которому 2 раза вылетала уже, и Шенген получала.
Сначала в посольстве Греции удивились- данные в базе не совпадают, а потом в Домодедово. Спасибо девочке за компьютером. Говорит, если я внесу правильные данные, надеюсь, что мне ничего за это не будет.
А ваша новая знакомая непорядочно поступила. Может это новый бизнес такой- прикинуться пострадавшей, насобирать по 100 долларов. И чудесно отдохнуть... т
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 14:11
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя есть суть понимания темы?-раз отметился)...
https://gdepapa.ru/about/rules/

Вам еще раз напомнить про предпочтения в общении? про уважительную форму и на "вы" ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/about/rules/ Вам еще раз напомнить про предпочтения в общении? про уважительную форму и на "вы" ?
с чего ты взял что мне это в общение равных(форум)хотят общаться на"вы"уважительно можно на"ты"понимая суть вопроса...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Показательный в России и увы, жизненный пример "невиновного ни в чем быДла", которое общается только на "ты" - именно для вот этого "вежливого", "воспитанного" и явно "очень доброго" человека :

Олег,
Россия, Ижевск, 52 года.

https://varlamov.ru/3667634.html
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 20:15
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошими делами прославиться нельзя.
Так вот ты какая старуха Шапокляк? rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Иногда почему-то за искренние добрые поступки слышал совсем не лестные слова.. Ну и пусть. Ничуть не жалею о сделанных хороших поступках smile1_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

В нашем районе есть такой магазин.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В нашем районе есть такой магазин.
Как часто пополняют покупатели эту полку? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В нашем районе есть такой магазин.
В моем районе тоже есть такой магазин и много людей покупают продукты и оставляют там. Пусть не дорогие, но для нуждающихся и это помощь. Видела пару бабушек которые брали еду для себя хлеб, макарошки. Может и алкоголики что берут, но я их честно не видела..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как часто пополняют покупатели эту полку?
Там постоянно лежат какие нибудь продукты
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В нашем районе есть такой магазин.
хочу такой стеллаж)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там постоянно лежат какие нибудь продукты
И вы этот магазин знаете?

Я поняла так, что продукты=пожертвования.
Продукты покупают и из корзины кладут не в свой пакет, а на полку - для тех, кому позарез нужно, но денег, увы, нет.

Поэтому и вопрос: как часто? т.е., много ли отзывчивых людей в районе этого магазина?!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как часто пополняют покупатели эту полку?
Я когда захожу в этот магазин, то чего нибудь оставляю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр