загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и что? Похож-то на мать вообще-то, а не на отца. Здесь о сходстве с матерями речь ведется.
Ну и что, плохого-то? Мама ж. А вот здоровьем в кого, в таком случае?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А я вот абсолютно "папина дочка" и внешне и по характеру....а брат "мамин сын")))Так что прям и не знаю как быть...папу что ли на свидания таскать...неправильно поймут...он у меня еще и неплохо выглядит)))
Только с кузнецом!!! lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да Геночка, наследил, так наследил!!! Твоя доча на кого похожа?
Пока что частично на меня частично на БЖ))))
bagemushka, Беларусь, Минск, 38 лет
bagemushka, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А я вот абсолютно "папина дочка" и внешне и по характеру....а брат "мамин сын")))Так что прям и не знаю как быть...папу что ли на свидания таскать...неправильно поймут...он у меня еще и неплохо выглядит)))
+1
вот прямо такая же история!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Категорично! Я без фанатизма, но иногда, посмеяться могу...Скобрезно, пошло, но как говорят-пипл хавает, а какой пипл, такой и правитель, такая и страна...Грустно...получается...А что у вас, в Эстонии, вещается?
Пипл разный по IQ и всегда найдутся любители подобного .....

В Эстонии 30 % русскоязычных ,хотя и не все русские из них а как известно спрос рождает предложение ...
У нас все есть ,раньше была передача а теперь целый канал - Camediclab .
Хотя у нас и не тока русские каналы ,но и русских море ... ,где то штук 200 всяких разных . Тут и эстонские и эстонские на русском языке .Есть финские,французские ,немецкие ...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Каждый случай индивидуален.
Конечно, воспитание многое делает, но человек всегда способен изменить себя к лучшему, как внешне, так и внутренне. Если сам этого хочет.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 01.07.2012 15:26
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Только с кузнецом!!!
ППЦ...если я на свидания с папой ходить буду...то трындец...есть уже пару кандитаов..которым папа уже очень хотел отрехтовать фейс...да и боюсь примут не за того...не он мне всю малину перепортит)))Пусть в кустах сидит наблюдает)))
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово, 57 лет
NoName.NoBody.NoWhere., Елизово, 57 лет.
 
Для Виктория, Россия, Сальск:

...эта слишком жостко будет...для папиной психики...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я знаю одну многодетную семью(и не одну, кстати) в количестве 6 человек, так вот дети абсолютно разные-нечто среднее между мамой и папой, только средняя дочка на маму похожа(лицом).
Ну на кого то она должна быть похожа . Ведь один из родителей точно присутствовал при зачатии .
А вообше так у собак ...... Сколько кобеоей в течку у суки поимело ее ,столько черт и возьмут щенки.
От каждого лучшее :__________))))))))))))
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
NoName.NoBody.NoWhere., Россия, Елизово писал:
...эта слишком жостко будет...для папиной психики...
Не переживай, с психикой у папы все в порядке)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Каждый случай индивидуален. Конечно, воспитание многое делает, но человек всегда способен изменить себя к лучшему, как внешне, так и внутренне. Если сам этого хочет.
Нет ,не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ППЦ...если я на свидания с папой ходить буду...то трындец...есть уже пару кандитаов..которым папа уже очень хотел отрехтовать фейс...да и боюсь примут не за того...не он мне всю малину перепортит)))Пусть в кустах сидит наблюдает)))
ППЦ в другом ,почему все папы такие уверенные ,что они начистят а не им ?
А вообще все зависит от женщины ,насиловать ее вряд ли станут ,так что если к ней клеяца ,значит она делает реверансы .....
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет ,не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями ......
Так говорят слабаки!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не переживай, с психикой у папы все в порядке)
У папы, может и впорядке, а вот парнишу жалко!!! Папа из засады, да из бердянки стрельнет и чья психика пострадает??? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ППЦ в другом ,почему все папы такие уверенные ,что они начистят а не им ? А вообще все зависит от женщины ,насиловать ее вряд ли станут ,так что если к ней клеяца ,значит она делает реверансы .....
Свидание, без "клеяться и реверансов", странно, по меньшей мере...если, это не деловое свидание, конечно... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От каждого лучшее :__________))))))))))))
Сильное, не значит лучшее! Иногда, нежелательные гены доминируют, к сожалению...(эт, я как заводчик, вам говорю....не мужчин, а собак... lol_rt_40.png )
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пипл разный по IQ и всегда найдутся любители подобного ..... В Эстонии 30 % русскоязычных ,хотя и не все русские из них а как известно спрос рождает предложение ... У нас все есть ,раньше была передача а теперь целый канал - Camediclab . Хотя у нас и не тока русские каналы ,но и русских море ... ,где то штук 200 всяких разных . Тут и эстонские и эстонские на русском языке .Есть финские,французские ,немецкие ...
целый канал - Camediclab - это "сильно"! Лично смотрю только два канала, ребенок, то-же два-детских...200-УЖАС! Как они выживают???
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так говорят слабаки!
Да наверно ,но надо смотреть правде в глаза а не витать в облоках smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Свидание, без "клеяться и реверансов", странно, по меньшей мере...если, это не деловое свидание, конечно...
Странно другое ,что будучи замужем она еще и на свидания ходит .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У папы, может и впорядке, а вот парнишу жалко!!! Папа из засады, да из бердянки стрельнет и чья психика пострадает???
Папина и пострадает ..... Его по любому посадят если он такой горачий мужчин !
А раны на парнишке заживут по любому ,если не на смерть .Но скажу тебе как побывавший ....... ,там не страшно . Страшно жить и уж тем более мало приятного жить на зоне . Ведь пока он будет зону топтать,не уверен ,что женщина будет его ждать ,тб если у нее есть уже опыт измены .
Страницы:
1
2
3
В теме "Про гены ...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр