загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Все бегут, бегут. А так ли необходимо?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Надо 5 (29.41%)
 
Скатертью дорога 7 (41.17%)
 
Вали 1 (5.88%)
 
Вали быстрее 4 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня вот другая проблема. Стоило худеть полгода, чтоб на этих новогодних праздниках от’есть опу величиной с Рязань? girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Все трезветь что ли начали?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот другая проблема. Стоило худеть полгода, чтоб на этих новогодних праздниках от’есть опу величиной с Рязань?
Фото для оценки до и после rtfm_rt_52.gif
Сейчас определим))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот другая проблема. Стоило худеть полгода, чтоб на этих новогодних праздниках от’есть опу величиной с Рязань?
rofl_rt_56.gif
зато опять стимул появится biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот другая проблема. Стоило худеть полгода, чтоб на этих новогодних праздниках от’есть опу величиной с Рязань?
Диетологи советуют худеть С Нового года) а не До biggrin_rt_40.png
А так: стоило) иначе размеры были бы еще того ширше)
Сама поставила цель. Не похудеть - остаться в этом весе, а то он прибавляется понемногу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все трезветь что ли начали?)
Кто-то и не пьянел happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все трезветь что ли начали?)
это новый способ отрезвления?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто-то и не пьянел
Я сегодня отмечать буду)) с апреля не пил вроде haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это новый способ отрезвления?)))
Уйти с сайта, погулять и вернуться))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня отмечать буду)) с апреля не пил вроде
чую, весело седня будет!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот другая проблема. Стоило худеть полгода, чтоб на этих новогодних праздниках от’есть опу величиной с Рязань?
Давно уже за неделю до НГ начинаю есть всё, что не прибито. Тогда в НГ могу равнодушно произнести : ах, Наполеон... Домашний? Оставьте кусочек, сейчас не хочу.
И небрежно махнуть ручкой...
При отсутствии ограничений раздутые размеры от новогоднего стола самопроизвольно возвращаются к 8 марта sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Диетологи советуют худеть С Нового года) а не До А так: стоило) иначе размеры были бы еще того ширше) Сама поставила цель. Не похудеть - остаться в этом весе, а то он прибавляется понемногу.
Я тоже поставил)) сегодня пью и на диету) вроде сейчас время должно свободное появиться( в зал пойду)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня вот другая проблема. Стоило худеть полгода, чтоб на этих новогодних праздниках от’есть опу величиной с Рязань?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чую, весело седня будет!
Не мы спокойно сидим) литр виски кальян) хорошая закусь не спешная беседа) лучший друг придёт) мы оба спокойные)) тем более у него недавно 2 ребёнок родился) дома жена ждёт))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже поставил)) сегодня пью и на диету) вроде сейчас время должно свободное появиться( в зал пойду)
Советы эндокринолога для здорового человека: спать ложиться в максимум 10-11 вечера. Спорт/активная физнагрузка минимум час в день и качество и количество питания: все потяжелее - до обеда, после - менее калорийное (диеты при нормальном режиме, питании и активности не нужны с его слов).
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня подруга сегодня приезжает в гости, а это значит, опять есть и пить )) вчера все-таки решилась на весы встать- "плюс" 2 кг! Ужос, как они быстро наедаются, и как долго сгоняются!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мы после 14.01 на диету и зал. До этого времени бесполезно) ещё несколько гостей ещё ДР ещё старый новый год. Вот сразу после него уже можно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мы спокойно сидим) литр виски кальян) хорошая закусь не спешная беседа) лучший друг придёт) мы оба спокойные)) тем более у него недавно 2 ребёнок родился) дома жена ждёт))
спокойных вам посиделок в это неспокойное время)
на сайт же потом заглянешь?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давно уже за неделю до НГ начинаю есть всё, что не прибито. Тогда в НГ могу равнодушно произнести : ах, Наполеон... Домашний? Оставьте кусочек, сейчас не хочу. И небрежно махнуть ручкой... При отсутствии ограничений раздутые размеры от новогоднего стола самопроизвольно возвращаются к 8 марта
А мы наоборот: не год, а Чудо. Дети сказали: хватит нам тортика и пиццы, и салат 1го сделаем. Сын просветил, что это обычная ночь и что все с нг носятся ему неясно. lol_rt_40.png
Вес я набираю только от сидячего образа жизни (пока).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр