загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Старый Новый год. Будете отмечать? если да то как?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сегодня еще и новогодние огоньки будут на первом и на россии. я не смотрела, потому что не дома отмечала. короче все атрибуты праздника в сборе))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас не принято отмечать, просто обычный день. А вот фильм "Старый новый год" нежно люблю и пересматриваю периодически в этих числах)
И я friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин надо срочно найти мужчину чтоб завтра первым в дом вошёл. Может пиццу на завтра заказать?) Ну типа мужик хлеб принесет? Задумалась.....)
Друзей попросите, соседа, biggrin_rt_40.png . Можно рисом и пшеном посеять, тож сгодится, семечками. biggrin_rt_40.png стопочку нальете, пирожок дадите.И, то, что посеют, сразу подметать не надо, хотя бы сутки пусть полежит,укрепится.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 13:20
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гдепаповцы, А вы сегодня будете отмечать Старый Новый год? если да то как? https://mypensiya.mirtesen.ru/blo....vyiy-god:-traditsii-prazdnovaniya Многие жители России и в 2020-м продолжают праздновать Старый Новый год наравне с современным Новым годом, который мы встретили в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года. В ночь с 13 на 14 января 2020 г. Новый год встречают православные верующие, которые не устраивали полноценного застолья в "традиционную" дату по причине соб
Год крысы в свою власть войдет 25 января
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 13:21
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Мои детство и юность прошли в Тамбовской области. Мы детьми и уже подростками каждый старый Новый год ходили колядовать: лезли на чердак в поисках самого модного, наносили боевой макияж, шли по дворам пели песни. Тем кто не открывал, снимали ведро в колодце, бросали веник на крышу, подпирали дверь, снимали проволоку с калитки, рассыпали уголь на крыльце. За такие проделки, не ругали.
Открывайте сундучок, доставайте пятачок! )) пятачка мало - доставай кусок сала!

Такую пели?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там снег всю ночь падал. Это на нг его не было вообще) так что как раз.
Хорошо если не весь растает umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю как в России, а в Украине празднуют и даже очень весело. Готовят кутью, из очищенной пшеницы, с изюмом, орехами, маком и поливают медом. До 24.00 13 числа девчата ходят поют песни, а после 24.00 парни, обязательно в дом должен зайти мужчина и посеять пшеницы, чтоб год у вас был щедрым, богатым и счастливым. 14 января день Василия, парни ходят поют щедривки, посевают, всех поздравляют и желают счастливого года. Еще в этот день можно повторно свататься, кому было отказано, дали тыкву могу
Ну хоть где- то понимают смысл тооо, что празднуют. У нас вытпавили похоже. Праздник ради праздника.
Поэтому что - то не хочется есть пить просто так " в нагрузку".
Может со временем разберусь и опять буду?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо если не весь растает
Вчера до дачи доехали за мочеными яблоками,там лежит. Хотеломь написать" здесь был снег". Но пока есть, хорошо. Дорожку почистили, колбаски пожарили, тишину послушали.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уже куриное филе замочила
ohmy_rt_40.png
За что его так жестоко?
В чём оно провинилось? sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За что его так жестоко? В чём оно провинилось?
В том что мне хочется кушать tongue_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гдепаповцы, А вы сегодня будете отмечать Старый Новый год? если да то как? https://mypensiya.mirtesen.ru/blo....vyiy-god:-traditsii-prazdnovaniya Многие жители России и в 2020-м продолжают праздновать Старый Новый год наравне с современным Новым годом, который мы встретили в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года. В ночь с 13 на 14 января 2020 г. Новый год встречают православные верующие, которые не устраивали полноценного застолья в "традиционную" дату по причине соб
Да. Отмечать будем. Только лениво))
Если для НГ у меня уже 30 все было готово (кроме горячего, есессно), то на сегодняшний вечер накрамсываю прямо сейчас. И очень жалею что поделилась разморозить утку раньше ))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо если не весь растает
Весь не успеет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Уже отмечаю. Компания из 3человек в палате и капельницы вместо шампусика 😢
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Уже отмечаю. Компания из 3человек в палате и капельницы вместо шампусика 😢
sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Уже отмечаю. Компания из 3человек в палате и капельницы вместо шампусика 😢
Ну и так бывает. Выздоравливайте вскй компанией)
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну и так бывает. Выздоравливайте вскй компанией)
Спасибо. Постараемся.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Уже отмечаю. Компания из 3человек в палате и капельницы вместо шампусика 😢
Здоровья Вам и всей честной компании!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А у меня сегодня была Староновогодняя сказка!
Школьная "творческая лаборатория " поставила спектакль для родителей....

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
жру. нет сил худеть silence_rt_40.gif

МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
жру. нет сил худеть
А с чего ты тут поправится хочешь...с помидорки или с морковки?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр