загрузка
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Мой старый друг))

У меня целая трагедия....мой вечный и любимый спутник моей жизни,..поломался allbad_rt_40.png я и он, одно целое, и мы вместе всегда ждём когда весело и радостно проведём совместное время)) Теперь придётся лечить его путем протезированием китайских запчастей... Ненавижу всё китайское и тех людей, которые дали добро на ввоз китайской херни!!!! А просто расстроен(((
Мой старый друг))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
У меня целая трагедия....мой вечный и любимый спутник моей жизни,..поломался я и он, одно целое, и мы вместе всегда ждём когда весело и радостно проведём совместное время)) Теперь придётся лечить его путем протезированием китайских запчастей... Ненавижу всё китайское и тех людей, которые дали добро на ввоз китайской херни!!!! А просто расстроен(((
Был в Пекине. Все там хорошо с качеством. Наш брат просто берет все самое дешёвое чтобы суперприбыль получить. А по теме. Эх. Мохнулся бы я сейчас неглядя проблемами с вами.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Цепь - в общем-то расходный материал, мало какая доживает до 10ткм. Односкоростная на кастерных байках может и дольше жила бы, но такие никто не смазывает, так что небось и того меньше. Купить с замком и даже клепать не придётся.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Цепь - в общем-то расходный материал, мало какая доживает до 10ткм. Односкоростная на кастерных байках может и дольше жила бы, но такие никто не смазывает, так что небось и того меньше. Купить с замком и даже клепать не придётся.
У меня на ведущей зубья стёрлись)) и так уже сидушка китайская...теперь ещё китайское покупать придётся...где наши демократы с российским производителем?!!!!

А мне то надо совсем и нечего...
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был в Пекине. Все там хорошо с качеством. Наш брат просто берет все самое дешёвое чтобы суперприбыль получить. А по теме. Эх. Мохнулся бы я сейчас неглядя проблемами с вами.
Часто покупаю дорогой инструмент и хошь не хошь..а выбора нету. Беру итальянцев сделанных в Китае. Вчера взял интесколовскую шлифовалку сделанную в Китае. Нету рынка в нашей стране... Путин сказал что фабрика-Китай, технология-Германия, Россия - сырье... и всё....... А так хочется купить обыкновенную дрель по советской технологии которая некогда не ломалась))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Часто покупаю дорогой инструмент и хошь не хошь..а выбора нету. Беру итальянцев сделанных в Китае. Вчера взял интесколовскую шлифовалку сделанную в Китае. Нету рынка в нашей стране... Путин сказал что фабрика-Китай, технология-Германия, Россия - сырье... и всё....... А так хочется купить обыкновенную дрель по советской технологии которая некогда не ломалась))
Производства республики Беларусь посмотрите. good2_rt_68.gif
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
У меня на ведущей зубья стёрлись)) и так уже сидушка китайская...теперь ещё китайское покупать придётся...где наши демократы с российским производителем?!!!! А мне то надо совсем и нечего...
Может новый велик? smile_rt_40.png
Звёздочки тоже считаются расходниками, но служат дольше цепей, знатоки с дорогими цепями-звёздами покупают две-три цепи и периодически их по кругу меняют. Цепи в среднем растягиваются не так быстро и звёздочки не так быстро сжираются. Но на таком легче менять когда порвётся.
Ещё иногда на дешёвых великах можно звёздочку другой стороной поставить, но у тебя вроде со смещением, не получится.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх. Мохнулся бы я сейчас неглядя проблемами с вами.
Ну это как из под него... раму выдернуть)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
У меня целая трагедия....мой вечный и любимый спутник моей жизни,..поломался
Все когда ни будь ломается. И мы когда то поломаемся. Относитесь к этому философски.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 


Пиши куда отправить))?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пиши куда отправить))?
Ку ку! Куда пропал?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр