загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением День Святого Валентина. Праздник наш или не наш?
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Когда была подростком и молоденькой - прикольно было. Сейчас просто мило, не воспринимаю как праздник влюблённых
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вот вопрос: день Валентина, 14 февраля, этт буржуйский, не наш праздник или все-таки хороший милый праздник в холодном феврале? Хочу мнения форумчан. Самой мне он нравится, милый и добрый праздник. Повод чтобы порадовать любимых милыми подарочками и сюрпризами. А вы как думаете???
В этот день я всегда поздравляю одну из своих самых лучших подруг с Днём рождения.
День святого Валентина я не никогда не праздновала. 23 февраля и 8 марта тоже не принято. Мне кажется, что это притянутые за уши праздник. 23 февраля надо сделать чисто профессиональным, 8 марта - отменить. Гендерные праздники давно потеряли свою актуальность.
14 февраля - непонятно, что отмечается. Любить надо каждый день, а не в отдельные дни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У моей бабушки др был в этот день, 14 февраля. А у второй отмечаем 14 июня. Совпадение дат))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Года три назад передо мной в киоске мужчина купил пять валентинок с надписью " Моей любимой". После чего я уверилась в массовости праздника А со своим мужчиной Валентайн и так каждый день.
Может он выкладывал для неё дорожку с подарками girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А у меня ассоциации со школой)) на 1 этаже ставили "почтовый ящик" для валентинок, а потом почтальоны разносили их по классам...и так было прикольно получать анонимные послания)) и гадать...ктоооо)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Милый праздник. Если есть вторая половинка, то почему бы лишний раз не подарить друг другу приятные эмоции?
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я равнодушен, но если не отметить его со своей половиной, то эффект будет такой же, как если дарить ей цветы 364 дня в году, а на 8-е марта — не подарить
Вот не согласна, Олег, это смотря какая половина! Меня первый раз будущий супруг на тот момент еще жених, 14 февраля так поздравил, устроил ТАКОЕ, что помирать буду не забуду. В хорошем смысле слова.
Я может вообще замуж только поэтому засобиралась))), знакомы были пару месяцев всего тогда. А во времена супружества потом ни разу не то что не отмечали, а даже не вспоминали оба, что в этот день что то такое положено делать))).
То есть с залетом на 08 марта это точно ни в какое сравнение не идёт, я к этому веду. За 08 марта - ожидает провинившегося ад и пламень в 99 случаях из 100)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Вот не согласна, Олег, это смотря какая половина! Меня первый раз будущий супруг на тот момент еще жених, 14 февраля так поздравил, устроил ТАКОЕ, что помирать буду не забуду. В хорошем смысле слова. Я может вообще замуж только поэтому засобиралась))), знакомы были пару месяцев всего тогда. А во времена супружества потом ни разу не то что не отмечали, а даже не вспоминали оба, что в этот день что то такое положено делать))). То есть с залетом на 08 марта это точно ни в какое сравнение не идё
Я правильно понял, что 8е марта пропускать не стоит?)
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что 8е марта пропускать не стоит?)
Обереги вас Господь, Олег, от такого шага)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Грустный праздник, когда отметить не с кем, а отметить хочется)))
БожЭэээ! Я дожила до этого желания!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что 8е марта пропускать не стоит?)
- Ты помнишь когда у твоей жены День Рождения??
- За то я помню когда у неё 8 марта....

*******
Самый лучший способ запомнить какую нибудь значимую совместную дату - один раз про неё забыть. (с)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Когда одна, то пофигу, а когда двое - всё зависит от мужчины. Кто-то игнорит, а кому-то - попробуй не поздравь))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гендерные праздники
правда что ли?
а женщин военнослужащих нет? или их не поздравляют 23 февраля?
армия потеряла актуальность?
ругаться не буду)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне больше нравится День семьи, любви и верности. Но теоретически - если бы мужчина, к которому у меня есть чувства, поздравил меня с Днем св. Валентина, ответила бы тем же. Собственно, так и было около 3 лет назад
Мне тоже больше он нравится. Потому что он летом. Хотя это лето было такое же как зима. Куртка одна и та же...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
правда что ли? а женщин военнослужащих нет? или их не поздравляют 23 февраля? армия потеряла актуальность? ругаться не буду)
Чё? Написано ж: "сделать профессиональным праздником"... "гендерные праздники давно потеряли свою актуальность". Проблемы со связыванием слов в предложениях и предложений с предложениями?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Цветы на 8 марта вообще не обсуждаются. Не хочешь тратится - выращивай. Хочешь умереть - подари сковородку или вообще про праздник забудь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Это не традиция. Это современный придуманный праздник))
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Почему бы и не отпраздновать особенно если есть с кем)))
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Цветы на 8 марта вообще не обсуждаются. Не хочешь тратится - выращивай. Хочешь умереть - подари сковородку или вообще про праздник забудь.
😁😁😁 смерть от сковородки, оригинально)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр