загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
02.02.2020 – день удачи, поскольку цифры в дате повторяются в уникальной последовательности. Их зеркальное расположение придает силу и дарит удачу. Ведь в этот магический день открываются Врата судьбы, поэтому нужно попытаться использовать свой шанс, чтобы реализовать свои смелые мечты и дерзкие фантазии. Каждый человек получает шанс добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. Фактически все мы при правильном подходе сможем получить то, чего больше всего желаем. Этому будет способствовать синхронное чередование цифр 0 и 2.

Когда загадывать желание, чтобы оно исполнилось

Чтобы получить положительный эффект в этот день, важно не только знать, как правильно загадать желание, но и когда это можно делать. В этот день магия сильна в разное время суток:

02:02 – золотая минута суток для загадывания желаний, которые связаны с достатком, удачей и счастьем;
02:20 и 20:20 – благоприятное время, чтобы загадать самое смелое желание;
22:22 – абсолютно зеркальное время с цифрами 2 и суммой цифр 8, поэтому в эту минуту нужно обязательно загадать желание, связанное с приумножением достатка. В указанный час энергия денег будет находиться на пике.

Поскольку сумма составных чисел даты 02.02.2020 равна 8, а восьмерка – символ материальных благ и в повернутом виде обозначает бесконечность, в этот день можно мечтать обо всем на свете. При правильном подходе многие желания сбудутся. Чтобы не упустить свой шанс, так как времени будет немного, рекомендуется заранее поставить напоминание на будильнике.

Желаю всем исполнения желаний! Мечтайте! ac21.gif ac21.gif ac21.gif Пусть самые невероятные мечты, загаданные в этот день сбудутся!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Где же Вы раньше были?
Мы бы как-то подготовились к такому событию заранее. sarcastic_rt_50.gif

Ох, что-то я прям разволновалась...
Времени до 20:02 мало...
Вдруг часы идут неправильно...
Сколько желаний можно загадать...
Пепел опять есть придется? Или так сойдет...

dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где же Вы раньше были? Мы бы как-то подготовились к такому событию заранее. Ох, что-то я прям разволновалась... Времени до 20:02 мало... Вдруг часы идут неправильно... Сколько желаний можно загадать... Пепел опять есть придется? Или так сойдет...
Несколько часовых поясов вам в помощь! lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несколько часовых поясов вам в помощь!
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где же Вы раньше были? Мы бы как-то подготовились к такому событию заранее. Ох, что-то я прям разволновалась... Времени до 20:02 мало... Вдруг часы идут неправильно... Сколько желаний можно загадать... Пепел опять есть придется? Или так сойдет...
Ритуал

Чтобы увеличить шансы на успех, потребуется провести несложные ритуальные действия. Для их выполнения не потребуется сложных и дорогих атрибутов. Достаточно блюдца, двух зеркал, свечи, бумаги и ручки. Сначала нужно без подробностей вкратце написать самое заветное желание, которое должно быть выполнимо. Не нужно загадывать чересчур фантастические вещи. Затем потребуется поставить друг напротив друга зеркала, зажечь пару свечей и поставить в центре блюдце. Затем поджечь бумагу с написанным желанием и, пока она не догорела, успеть прочитать заговор:

«От зеркала к зеркалу, от мысли к действию. Пускай желание мое исполнится, пусть услышится. Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется. Помогай, оберегай, удачу не забирай. Счастье завлекает, словно огнем сгорает. Связь нерушимая, связь негасимая. Будь со мною, удача неуловимая».

Желательно успеть озвучить текст пока горит огонь. Если пламя погаснет, но бумага полностью не сгорит, записку можно зажечь снова. Это не повлияет на итоговый результат. Нужно постараться успеть произнести заговор, пока бумага не сгорела до конца.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
2 февраля 2020 – не годится для свадьбы и противопоказано для начала любых романтических отношений. В этот день лучше вообще не заводить новых знакомств. Нужно быть очень осторожным, так как значение числа 2 по отношению к любви не самое благоприятное. В этот день обостряется ревность и усиливается желание поссориться. Нужно быть предельно внимательным, чтобы не обидеть любимого человека не причинить себе лишних страданий. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, нужно весь день контролировать свои эмоции, не допускать переживаний и четко распланировать все свои действия, в которых не должно быть места для любовной романтики.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поставила напоминалки на вечер)))Ибо ночь lazy2_rt_58.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ритуалы и практики в день 02.02.2020

Человек что-то получает только в том случае, если сам отдает что-либо. На этом основан закон сохранения Вселенной. Поскольку деньги – живая энергия, эти правила действуют и для финансов. Поэтому для улучшения своего финансового состояния потребуется сначала запустить процесс. Для этого достаточно открыть депозит, вложить свободные средства в бизнес на любом из его этапов и обязательно помочь нуждающимся. Можно раздать милостыню, помочь детям без родителей и больным людям.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
02.02.2020 – день удачи, поскольку цифры в дате повторяются в уникальной последовательности. Их зеркальное расположение придает силу и дарит удачу. Ведь в этот магический день открываются Врата судьбы, поэтому нужно попытаться использовать свой шанс, чтобы реализовать свои смелые мечты и дерзкие фантазии. Каждый человек получает шанс добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. Фактически все мы при правильном подходе сможем получить то, чего больше всего желаем. Этому будет спос
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Ритуал Чтобы увеличить шансы на успех, потребуется провести несложные ритуальные действия. Для их выполнения не потребуется сложных и дорогих атрибутов. Достаточно блюдца, двух зеркал, свечи, бумаги и ручки. Сначала нужно без подробностей вкратце написать самое заветное желание, которое должно быть выполнимо. Не нужно загадывать чересчур фантастические вещи. Затем потребуется поставить друг напротив друга зеркала, зажечь пару свечей и поставить в центре блюдце. Затем поджечь бумагу с написанн
blink_rt_40.gif

Что-то мне подсказывает, что сын санитаров вызовет за мной... с такими затеями! lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Такое ощущение ,что продолжаю смотреть фильм "Марафон желаний".
Немного завидую людям ,которые верят в эти все зеркальные даты,марафоны,симороны..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Сегодня думаю о хорошем и медитирю, а вдруг все будет ну очень хорошо. Вообще сегодня хотела побездельничать и расслабиться, но вы подкинули работу для мозга. Живем в сумасшедший век.
..и Вам доброе утро! Провел пару великолепных утренних часов,час в спортзале,второй - в бассейне.За окном машины,то ли снег,то ли дождь,а душа поет,тело приятно побаливает и "медитаторы чистые.И думаю о хорошем. tongue_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что-то мне подсказывает, что сын санитаров вызовет за мной... с такими затеями!
smile_rt_40.png попробуйте уделить часок хоть Бомарше,хоть новомодному Цыпкину.Результат - хорошее настроение на весь день.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди, для того чтобы желания сбывались не обязательно говорить заговоры. Они итак хорошо и быстро сбываются, если желания хорошие, и если Вы хотите их исполнения. А если ещё что то делаете для сбычи, то тем более.
Но бывает и такое, когда не успел пожелать, а оно исполнилось. И это происходит независимо от цифр и дат😉
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Набежали умники и скептики lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
никто же не заставляет в это верить и что-то делать! просто пройдите мимо girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надо сегодня дочитать, наконец, детектив. Пошла варить рассольник. А так хочется на море.....
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо сегодня дочитать, наконец, детектив. Пошла варить рассольник. А так хочется на море.....
..мысли и женщины вместе не ходят smile_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Набежали умники и скептики никто же не заставляет в это верить и что-то делать! просто пройдите мимо
..сидим вот lazy_rt_42.gif ,ждем 20.20.2020.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Еще сегодня день сурка wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мысли и женщины вместе не ходят
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif swoon2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Этого добра я в школе начиталась, на всю жизнь хватит. Предпочитаю прогулки с ребенком на свежем воздухе, можно даже на кухне пошуршать. Может порукодельничаю, с дочкой читаем Владислава Крапивина, нравится.
Журавленок и молнии?)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр