загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А мне просто красиво.
тут мне подумалось)это ещё более красиво будет!-если02.02.2020 в 20ч.20мин. купить два билета по двадцать рублей на проезд?))с любимой девушкой в преддверии ужина...
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тут мне подумалось)это ещё более красиво будет!-если02.02.2020 в 20ч.20мин. купить два билета по двадцать рублей на проезд?))с любимой девушкой в преддверии ужина...
В 20.20 я на работе буду. Мож кто в эту минуту такси закажет? biggrin_rt_40.png За 220 sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще как ходят. Просто мужчинам не понять.
Ну почему же не понять?!
У мужчин тоже бывают потоки разнообразных мыслей! Но только направлены они на что-то более внешнее, в какой-то степени более глобальное. Например: "в пятницу во второй половине дня шуруповёрт перестал работать... Надо в понедельник разобрать, посмотреть, что с ним... Приехали трое новых электромонтажники, не на вахту, вроде местные... Интересно, как работать будут... И скоро ли сбегут... Начались перебои с "черной" частью зарплаты... Поспрашивал у знакомых, во многих предприятиях городах подобное происходит... Интересно, так и в других городах? И в Москве так же?.. Что, интересно, эта рокировка в Правительстве принесёт, что-то новое, или просто власти делают вид, что типа работают... Когда же ожидать улучшения жизни в конце концов?!.. Вон, соседка, как ни встретится возле парадной, вечно жалуется, что пенсии ни на что не хватает... Кстати, просила штукатурки, дырку ей надо заказать в стенке после замены труб... Надо не забыть на работе захватить, и предложить самому сделать... "
В общем, примерно в таком духе)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Помню, народ активно женился 07.07.2007. Всё равно половина развелась. В целом, не знаю, как в 21 веке человек разумный может верить во всю эту чушь.
Не знаю, что там с суевериями, но я б не отказалась от свадьбы в подобные даты. Они легко запоминаются wub_rt_44.gif Так намного больше шансов не пропустить очередную годовщину rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Пенза, 41 год
Евгений, Пенза, 41 год.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
02.02.2020 – день удачи, поскольку цифры в дате повторяются в уникальной последовательности. Их зеркальное расположение придает силу и дарит удачу. Ведь в этот магический день открываются Врата судьбы, поэтому нужно попытаться использовать свой шанс, чтобы реализовать свои смелые мечты и дерзкие фантазии. Каждый человек получает шанс добиться успехов в карьере, личной жизни и финансовой сфере. Фактически все мы при правильном подходе сможем получить то, чего больше всего желаем. Этому будет спос
Многие сочетаются под красивые цифры, но не у многих жизнь затем складывается. Ибо не в числах дело ...
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 

Хотите встретить вторую половинку? Купите сегодня две зубные щётки.Пользуйтесь ими как можно чаще.. Таким образом, начинает работать энергия двойки. Позитивные события непременно притянутся в жизнь.
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Несмотря на красивое повторение цифр, для моря лучше бы выбрать всё таки летний месяц)))
Ой, да ну, в Индии сейчас самое то))))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кстати,такая же зеркальная дата будет через два года.

22.02.2022.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите встретить вторую половинку? Купите сегодня две зубные щётки.Пользуйтесь ими как можно чаще.. Таким образом, начинает работать энергия двойки. Позитивные события непременно притянутся в жизнь.Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
О, можно развить далее: надевайте по две пары носок. Или - надевайте сразу 2 шапки сразу. Или интимнее - по 2 лифчика.))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да ну, в Индии сейчас самое то))))
Ой нет! В Индию больше не желаю.
Вот куда планирую из южных стран, так это в Грецию и Турцию, и то скорее в качестве паломники, чем туриста.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Сила мысли очень много значит. Вы можете не верить. Вас же никто не заставляет. Просто есть энергетически сильные дни и время. И сегодня такой день. Можно воспользоваться. У меня все сбывается о чем я думаю. Как + так и - Причем тут 07.07.2007 и количество разводов? Кому то хотелось красивую дату просто. Вот и женились.сегодня может тоже женятся.
У меня тоже сбывается, а мешает сбываться отсутствие веры и блоки. biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для российского моря - да. А вот для какого-нибудь Бали сейчас нормальное время
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр