загрузка
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 

сегодня часов в 11 утра
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 04.02.2020 20:59
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
А мы с ледяных горок катаемся smile_rt_40.png и в сугробах каждый день ребенок валяется . Погода -2 -4 😊





Снег около дома:
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Томск (автор поста) 04.02.2020 21:08
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты часто в Тихвине бываешь?)) Я там недалеко, может, увидимся случайно: узнаешь, хоть махни перчаткой
Да бывает частенько , я же все бегом бегом , если близко буду дам знать😁
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
А мы с ледяных горок катаемся и в сугробах каждый день ребенок валяется . Погода -2 -4 😊 Снег около дома:
Красота!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
В моём детстве, лет этак 35 назад, сугробы были до крыши соседского дома, лет 10-15 назад в марте катались с горки)
А сейчас снега нет...зимы не было и нет...а снеговики всё равно есть! Вернее, бревновики. happy_rt_40.png

И, вообще, весна у нас. beach_rt_68.gif

Прикольно так) только метеочувствительных людей штормит.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В моём детстве, лет этак 35 назад, сугробы были до крыши соседского дома, лет 10-15 назад в марте катались с горки) А сейчас снега нет...зимы не было и нет...а снеговики всё равно есть! Вернее, бревновики. И, вообще, весна у нас. Прикольно так) только метеочувствительных людей штормит.
В этом году зима пол россии стороной прошла ))) И у нас лютых обычных морозов не было. В том году два месяца под - 40 и ниже стояло.
Радуемся теплой погоде.

Знакомый с Воронежа сказал никогда столько снега не видел, глядя на наши фото 😂
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
У нас снежный покров около 1 метра. Подснежников раньше конца апреля не увидим 😄
Говорят можем и поплыть весной
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У нас тепло,лужи во всём городе.
Снег быстро тает, ,,каша,, на дорогах , грязь.
Сход снега с крыш внезапный,обвал сосулек.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.02.2020 22:41
Евгений, Россия, Зеленоград, 42 года
Евгений, Зеленоград, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У кого-то уже лето blink_rt_40.gif Я как-то озадачилась , увидев biggrin_rt_40.png Сфоткала 5 минут назад на Варшавке))

Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2020 11:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого-то уже лето Я как-то озадачилась , увидев Сфоткала 5 минут назад на Варшавке))
не фоткать, а озираться надо было, он может быть рядом ph34r_rt_40.gif в набедренной повязке и с дубиной lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Красивый такой: Как у вас погодка?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Снегопад" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр