загрузка
Страницы:
1
2
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни biggrin_rt_40.png )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анечка,поздравляю Вас С Днём рождения!
Любви, счастья, удачи, благополучия, семейного тепла, уюта, исполнения всех заветных желаний, гармонии в жизни, солнышка в душе.

Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Анечка,поздравляю Вас С Днём рождения! Любви, счастья, удачи, благополучия, семейного тепла, уюта, исполнения всех заветных желаний, гармонии в жизни, солнышка в душе.
Спасибо огромное) Очень приятно)))))
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Анна, поздравляю с Днём Рождения!
День Рождения - это хороший праздник. Персональный день Силы для человека. День подытоживания своего прошлого опыта, успехов и ошибок, и день, который как нельзя лучше подходит для пересмотра своей жизни, постановки новых целей. Пользуйтесь во благо себе энергией Вашего праздника! И не грустите об ушедшем. Всё когда-то заканчивается, но одновременно с этим и начинается. Пусть Ваше Новое станет для Вас тем, что придаст Вам сил и тем, что даст Вам нужные ответы. И конечно же, пусть всё у Вас налаживается к лучшему! Всех Вам благ!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да нет,Анна, Вы просто стали на год мудрее. Поздравляю Вас! Пусть все хорошее,что есть на данный момент, останется и просто преумножается!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поздравляю с Новым годом Вашей жизни!! ! Здоровья крепкого, счастья огромного, любви взаимной, успеха постоянного!!!
P. S. :что-то Вы рано года терять стали...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 00:57
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Анна, поздравляю с Днём Рождения! День Рождения - это хороший праздник. Персональный день Силы для человека. День подытоживания своего прошлого опыта, успехов и ошибок, и день, который как нельзя лучше подходит для пересмотра своей жизни, постановки новых целей. Пользуйтесь во благо себе энергией Вашего праздника! И не грустите об ушедшем. Всё когда-то заканчивается, но одновременно с этим и начинается. Пусть Ваше Новое станет для Вас тем, что придаст Вам сил и тем, что даст Вам нужные ответы.
Спасибо))) огромное)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет,Анна, Вы просто стали на год мудрее. Поздравляю Вас! Пусть все хорошее,что есть на данный момент, останется и просто преумножается!
Спасибо) Ну просто попыталась себя утешить). Что 43 еще не возвраст)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поздравляю с Новым годом Вашей жизни!! ! Здоровья крепкого, счастья огромного, любви взаимной, успеха постоянного!!! P. S. :что-то Вы рано года терять стали...
А от них не удрать))). Вот уже на год мужа старше)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
С днем рождения! Не жалейте о годе этом! Вы красивая и умная женщина, этот год лишь приблизил Вас к неизбежному счастью ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Примите поздравления!
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
Анют милый добрый человечек с днюхой, присоединяюсь к выше сказанному и желаю не считать ни деньги, ни счастья а чтоб они были как и твои года air-kiss_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поздравляю!
Здоровья, исполнения желаний и всего самого хорошего вам!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна,с днём рожденья! Чтоб все сбылось!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
С Днем Рождения)
Пусть этот год будет хорошим и все наладится. Здоровья и сил give-rose_rt_60.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Дорогая Аннушка))),я тебя поздравляю с твоим днем!!!Желаю крепкого здоровья,всего самого светлого и яркого,солнечного как ты сама)).Пусть детки радуют всегда.Пусть улыбка не сходит с лица))),а глазки горят.
Ты умница))),красавица и сильная женщина.
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
С днем рождения drinks_rt_102.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
С Днем Рождения, Аня! Пусть жизнь уже начнет Вас баловать, здоровье будет крепким, детки радуют и рядом с Вами будет человек, который в трудную минуту подставит Вам плечо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
biggrin_rt_40.png
С Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр