загрузка
Страницы:
1
2
Асхат, Россия, Камызяк, 44 года
Асхат, Камызяк, 44 года.
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

С днём рождения,Аннушка!Желаю того,чего у тебя ещё не было,ещё более приятных ощущений,радости,счастья и благополучия,и конечно же здоровья! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни ))))
Правильнее было бы написать не "потеряла год", а "прибавила к житейской мудрости" или "подарила ещё один год заботы детям"!
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
С Днём Рождения!!! здоровья, терпения,сил, счастья!!!всё обязательно получится!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
С днём рождения Анечка! Всех благ!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 28.02.2020 09:31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
ПРЯЗДРАВЛЯЮ.Жилаю или Желаю всех благ.Винипуха
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
Поздравляю!
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Всем, всем , всем огромное спасибо smile_rt_40.png !!!! Очень приятные и добрые слова)))).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Аня, поздравляю Вас. 43- прекрасный возраст. Желаю Вам оптимизма, радости, войти в спокойную жизненную колею. Пусть, если и будут потрясения в жизни, то только со знаком плюс. Пусть все у Вас и вашей семьи будет хорошо!
Сима, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сима, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Поздравляю с Днём Рождения!
Всего самого светлого и доброго 🌈🎁
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 

Для Анны анютины глазки. Поздравляю!
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Анечка, с Праздником! Процветания вам во всех сферах жизни! ac58_rt_86.gif yahoo_rt_84.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Сегодня я потеряла еще один год своей жизни )))). Если поздравите,будет очень приятно)))). Вах, какая я вся такая)))). С днем рождения тебя Анюта)))))
Анна, с днем рождения)) Больше белых полос, а лучше одной белой. Найти то , что желаете и того, чтобы бабочки порхали. И основное здоровья.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Еще раз всем огромное спасибо))). Очень приятно на душе)). Желаю вам всего самого самого)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Еще раз всем огромное спасибо))). Очень приятно на душе)). Желаю вам всего самого самого)
Ещё раз с днём рождения!!! Пусть все пожелания сбудутся. А годы не считай. Рядом с тобой твое счастье,твоя семья. Опора и защита.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр