загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Немного жаль, конечно. Неплохой мужик был. И не жадный. А это бзикончик у него был конкретный на молодых самок. Он молодую хотел до 30, но они его отшивали. Даже не знаю, что с ним сейчас. Он через год заходил ко мне в анкету молча. А я упустила. Ну, усё, как всегда.
Да ну что вы... Даже не переживайте. Если мужик в присутствии своей женщины флиртует, то это просто капец((( Все правильно сделали. Не жадный - это ещё не всё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну что вы... Даже не переживайте. Если мужик в присутствии своей женщины флиртует, то это просто капец((( Все правильно сделали. Не жадный - это ещё не всё.
Мужчин сейчас без греха не бывает. Куча недостатков. Дело только в том, хочешь-можешь с чем-то мириться, закрывать глаза. Он-не самый плохой вариант был, сам слился. Может, и можно было ему чуть-чуть подлечить его поведение в общественных местах. Он сам не видел и не осознавал, как себя ведёт.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчин сейчас без греха не бывает. Куча недостатков. Дело только в том, хочешь-можешь с чем-то мириться, закрывать глаза. Он-не самый плохой вариант был, сам слился. Может, и можно было ему чуть-чуть подлечить его поведение в общественных местах. Он сам не видел и не осознавал, как себя ведёт.
Людей вообще без недостатков не бывает.
Но вот то, как мужчина ведёт себя в обществе своей женщины на людях - показательно.
Лично я когда-то это недооценила и только потом поняла. Это должен быть защитник, поддержка.
Так что не жалейте. Сам подлечится.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 21:41
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мм. А из нижнего белья что?)
Не в этот раз lol_rt_40.png Ждите новую тему как я накупила труселей ,пока ещё не нашла мужчину в отделе нижнего белья sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
степан ульянов, Россия, Петрозаводск писал:
ну не знаю как у вас так получается .... если я иду в магаз за буханкой хлеба то и куплю только буханку хлеба , пусть там хоть наипрекраснейшая продавщица будет , я куплю только буханку хлеба даже если это магазин стройматериалов .
Хлеб в стройматериалах не продают вроде бы sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Не, ТАК меня еще не колбасило😇 а какая логика была в этом? Что он обалдеет от такой покупательницы активной и пригласит куда-то ? Или потащит на склад за новой коллекцией носков? 🤔 Или.... Хм.... Решит, что у Вас постоянно мерзнут ноги и их нужно греть? Теплом своих ладоней?🤗🤗🤗 Идея для книги прям- как соблазнить продавца чулочно-носочных изделий)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Не флиртуйте с продавцами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр