загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я читал что это инфекция связанная с имунитетом, если очень чвсто появляется то к имунологу нужно идти
Или мужика хорошего. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Эт чо, по этому на работу надо идти? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Или мужика хорошего.
sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Эт чо, по этому на работу надо идти?
работают пусть станки в цеху или комбайны в поле. Ну или глупые, которым сказали что так надо. Я уже 8 лет туда не хожу и не собираюсь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Это просто прогулка для души, к святому источнику недалеко от дома
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 03.03.2020 13:58
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
работают пусть станки в цеху или комбайны в поле. Ну или глупые, которым сказали что так надо. Я уже 8 лет туда не хожу и не собираюсь Это просто прогулка для души к святому источнику недалеко от дома
То есть 50% населения нашей страны,те кто работают, - глупые по вашему?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть 50% населения нашей страны,те кто работают, - глупые по вашему?
А у нас только половина работает? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А у нас только половина работает?
Я исключила пенсионеров,детей
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть 50% населения нашей страны,те кто работают, - глупые по вашему?
Бывают очень редкие исключения, очень. Когда человек сам трудиться не может и нанимается к кому то, но его работа приносит какую то пользу другим. А большая часть - конечно глупые. И 50% думается мне это очень оптимистично
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я исключила пенсионеров,детей
а что их исключать? Они в большинстве своем тоже или работали или будут работать
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Бывают очень редкие исключения, очень. Когда человек сам трудиться не может и нанимается к кому то, но его работа приносит какую то пользу другим. А большая часть - конечно глупые. И 50% думается мне это очень оптимистично
Форум-великая вещь все-таки...хвала Леониду
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Только очередь из клиентов на кассе закончилась swoon2_rt_68.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть 50% населения нашей страны,те кто работают, - глупые по вашему?
Бизнесмен и рыбак
Современная притча

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.

— И что потом? — спросил рыбак.

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

— А потом?

— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
Источник: https://pritchi.ru/id_1179
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я вообще забыла, что сегодня вторник.. sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть 50% населения нашей страны,те кто работают, - глупые по вашему?
— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я вообще забыла, что сегодня вторник..
И он в самом разгаре! sarcastic_rt_50.gif
Если честно, то после создания темы, я заглянула в календарь. lol_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
А уже можно к обеду переходить? Или кто-то ещё не позавтракал?
Итак, полдень вторника. Какой он у вас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я читал что это инфекция связанная с имунитетом, если очень чвсто появляется то к имунологу нужно идти
Часто называют простудой на губах. Когда сам не заболеваешь, то она вот так вылазит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я всё утро с ваткой на губе сижу... продуло, болячка выскочила. Для меня это очень плохо, могут не пустить на работу, если заметят ((( Кстати, один из быстрых способов «загасить» эту неприятность - корвалол. Врач посоветовал. Вроде помогает )) только не во внутрь, а на губу
Это герпес называется.
Если часто вылезает и отравляет жизнь, есть прививка. Значительно снижает частоту проявлений и папулы сходят за сутки. Говорят)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А уже можно к обеду переходить? Или кто-то ещё не позавтракал? Итак, полдень вторника. Какой он у вас?
То есть о с-се рановато будет? lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
С аттестации началось утро lol_rt_40.png
Каждые полгода проходят внутрифирменные экзамены, результат которых влияет на з/п
Две недели ударной подготовки и сегодняшняя бессонная ночь))
Трое из четверых коллег сдали, у всех очень хороший результат. Я довольна gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр