загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Флешмоб! Откуда вы родом? Ищем земляков!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я родилась в Узбекистане, в г. Чирчике, Ташкентской области. В 18 лет уехала поступать в универ в Москву и больше уже не вернулась в свой любимый город детства, но он по сей день в моем сердце!)
Мы с Вами землячки, я из Ташкента, и в Чирчике тоже была, он рядом совсем smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там очень хорошо пенсионерам, тишина, красота, воздух, лес, грибы, ягоды. Молодежи скушно, сколько себя помню, старалась уехать. Вот на пенсию выйдем и махнем туда жить.
А ты знаешь что есть ещё и Старокрымское водохранилище под Мариуполем?
Там такая плотина- непередаваемо! Если стоять на самом верху, то видна тонюсенькая полоска, с одной стороны вода, с другой- кажется что прОпасть)) Я там была как-то, уххх
фото из сети, нифига не передают масштабов))

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Город Арсеньев Приморского края
Так вон он какой
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты знаешь что есть ещё и Старокрымское водохранилище под Мариуполем? Там такая плотина- непередаваемо! Если стоять на самом верху, то видна тонюсенькая полоска, с одной стороны вода, с другой- кажется что прОпасть)) Я там была как-то, уххх фото из сети, нифига не передают масштабов))
Да, я знаю что в Донецкой области есть поселок Старый Крым и своя Ялта. biggrin_rt_40.png переселенцы с Крыма, после завоевания Екатерины 2, основали и наверное чтоб не скучать по Родине назвали так же. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, я знаю что в Донецкой области есть поселок Старый Крым и своя Ялта. переселенцы с Крыма, после завоевания Екатерины 2, основали и наверное чтоб не скучать по Родине назвали так же.
аж ДВЕ Ялты! Старая и Новая haha_rt_56.gif
От моей первой работы там пансионат был, каждое лето зависали rolleyes_rt_40.gif море тёооооопленькое beach_rt_68.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Мы с Вами землячки, я из Ташкента, и в Чирчике тоже была, он рядом совсем
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Папа родился в Крыму,где озеро Сакки.А через год война.депортация.В чем то это спасло.Мужчин не брали на фронт,т.к немцы.Работали в трудовой армии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я из небольшого посёлка в Свердловской области, кайфую там, когда приезжаю к родителям)
Я родился в городе Кирово-Чепецк. В Нововятске, где жили мои родители, роддом был закрыт на ремонт.
Мама родилась в Кировской области. В Вожгалах. А папа родился в деревне Шемаха, в Челябинской области.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аж ДВЕ Ялты! Старая и Новая От моей первой работы там пансионат был, каждое лето зависали море тёооооопленькое
Ваще ахринели, извините, че фантазия покинула савсем, не могли чета свое придумать girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Отец из Украины, Сумская область, село Николаевка, бабуля с дедушкой после войны переселились в Крым,в 1950 году. Мама с Брянщины, не знаю названия села. Бабушка так смешно разговаривала, мы смеялись с нее, когда побывала в Минске, поняла что за говор такой, видимо близость с Белоруссией сказывалась. Их семья тоже переселилась в середине 60х,в Крым. Мама проходила практику в Старом Крыму, на предприятии, в столовой, там и познакомилась с отцом.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Отец с Брянщины, мама с Беларуси с польскими наполовину корнями
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как я хочу в деревню
Служил в ваших краях, пгт. Юрья 2,лес,комары,холодно и светлые ночи!!! Я из Таганрога
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Город Арсеньев Приморского края
Я служил в Приморье, в Тихасе...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Флешмоб! Откуда вы родом? Ищем земляков!)
Я родом из детства. Тут есть мои земляки?



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Днепропетровская область)))

Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Орехово-Борисово мой родной район Москвы
Бывшая из Сабурово.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я из города Красноярска, Сибирь, а родилась за полярным кругом в Норильске 😊
Я жил в Красноярском крае 9 лет. В Рыбинском районе.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.04.2020 22:54
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 

25 лет жила на знаменитой улице Воронежа, (фото интернет).
Любили выезжать на разные мероприятия в Белый колодец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр