загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько.
Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест?
Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат?
Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов?

Флуд, разумеется, запрещён biggrin_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Пцр вроде 3 дня действует?
Вариант только один для переживательных мужчин. Прямо из кафе увезти девушку домой , на дачу, на море (по выбору), и 3 дня не отпускать girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько. Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест? Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат? Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов? Флуд, разумеется, запрещён
У меня вопрос по теме.
А если несколько мужчин оплатили пцр-тест, то может ли она лишние продать?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пцр вроде 3 дня действует? Вариант только один для переживательных мужчин. Прямо из кафе увезти девушку домой , на дачу, на море (по выбору), и 3 дня не отпускать
А если девушка против?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вам всерьез хочется это обсуждать? hm_rt_40.png
Я понимаю что это попытка веселья... Вам действительно весело?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пцр вроде 3 дня действует?
Смотря на что. Некоторым ПЦР нельзя доверять еще до готовности, уже через полчаса после сдачи анализа. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам всерьез хочется это обсуждать? Я понимаю что это попытка веселья... Вам действительно весело?
Нет, Лёлик, нам оч грустно.
Поэтому все пошли рыдать!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам всерьез хочется это обсуждать? Я понимаю что это попытка веселья... Вам действительно весело?
Ща спугнешь, начнут о жрачке! secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько. Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест? Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат? Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов? Флуд, разумеется, запрещён
А если он оплатил ПЦР тест, а результаты не ахти и в кафе нельзя. Тогда как? Он-то в убытках уже..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
и 3 дня не отпускать
Взять в заложники?)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам всерьез хочется это обсуждать? Я понимаю что это попытка веселья... Вам действительно весело?
Как будто впервые с этим столкнулись на форуме...Вчера что ли зарегистрировались?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если он оплатил ПЦР тест, а результаты не ахти и в кафе нельзя. Тогда как? Он-то в убытках уже..
по-любому, попал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если он оплатил ПЦР тест, а результаты не ахти и в кафе нельзя. Тогда как? Он-то в убытках уже..
Это непредусмотренные издержки.
В моем балансе счетов идут по статье - Прочие непридвиденные расходы.
Взыскать их, в данном случае, достаточно проблематично - а рассчитывать на добровольную компенсацию весьма наивно.
Понять и простить!!! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня вопрос по теме. А если несколько мужчин оплатили пцр-тест, то может ли она лишние продать?
О женщины, вам имя — вероломство!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов?
У меня ещё ни одного теста не было)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А если он оплатил ПЦР тест, а результаты не ахти и в кафе нельзя. Тогда как? Он-то в убытках уже..
Так вот и я о том же... ситуация очень не понятная. Если раньше были только пустожорки, то теперь появятся... пустопэцээрки))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это непредусмотренные издержки. В моем балансе счетов идут по статье - Прочие непридвиденные расходы. Взыскать их, в данном случае, достаточно проблематично - а рассчитывать на добровольную компенсацию весьма наивно. Понять и простить!!!
Плюсик вам в карму)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня ещё ни одного теста не было)))
Даша - сама невинность angel_rt_54.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так вот и я о том же... ситуация очень не понятная. Если раньше были только пустожорки, то теперь появятся... пустопэцээрки))
А если допустить ошибку лаборатории к тому же ?...
Всё очень неоднозначно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Даша - сама невинность
Мурр)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так вот и я о том же... ситуация очень не понятная. Если раньше были только пустожорки, то теперь появятся... пустопэцээрки))
А если она приэтом ужбежденная антиваксер - как СЛО - в данном случае оплата ПЦР теста мужчиной, заранее не предупрежденном о убеждениях проверяемой - это очевидные элементы мошенничества, не иначе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр