загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нафиг. Такие барышни бывают, что им 3 дня хватит оставить тебя без квартиры, дачи и Машины)))
Некрасивые совсем? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Флуд, разумеется, запрещён
вот это больше всего понравилось. плюсанул только из-за это фразы)))) прям за душу взял)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня ещё ни одного теста не было)))
пцр-девственница smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А что тогда делать стройным,красивым и богатым женщинам,у кого вообще нет никаких антител?))))
Где вы таких видели? А только одну такую знаю и то по тележку видел - Бузова))) Вряд ли она на СЗ знакомится.
Да и то не шипко богатая. Говорит, что ипотека на ней висит и живёт на съёмных квартирах.)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пцр-девственница
Представилась картинка... 25-й год... Мужчина за столиком напротив характерным жестом у рта поинтересовался у понравившейся дамы - через сколько ПЦР она прошла...
Женщина смущенно сложила две ладошки вместе, что значило - не больше одного десятка.
"деревенская" - подумал мужчина и отвернулся.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где вы таких видели? А только одну такую знаю и то по тележку видел - Бузова))) Вряд ли она на СЗ знакомится. Да и то не шипко богатая. Говорит, что ипотека на ней висит и живёт на съёмных квартирах.)))
Та шо там сайт. Даже шоу организовывали чтобы её замуж выдать. И? До сих пор одна!
Так что у мужчин есть шансы)
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько. Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест? Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат? Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов? Флуд, разумеется, запрещён
Что самое интересное даже не знаю где сдавать эти тесты.Даже не знаю есть у меня карточка или нет.????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько. Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест? Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат? Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов? Флуд, разумеется, запрещён
И есть ли у нее антитела с другим мужчиной! sarcastic_rt_50.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И есть ли у нее антитела с другим мужчиной!
Совместимость????
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Совсем уже с этой короной все с ума подходили.у нас вон губернатор Нижегородской области издал закон-в загсах без теста или не привитых молодоженов не регистрировать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Что самое интересное даже не знаю где сдавать эти тесты.Даже не знаю есть у меня карточка или нет.????
Карточка?)) Фото ПЦР?)

Вы к какой-то поликлинике же прикреплены, или нет?
А сдавать можно в Гемотесте.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем уже с этой короной все с ума подходили.у нас вон губернатор Нижегородской области издал закон-в загсах без теста или не привитых молодоженов не регистрировать.
Мдааа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем уже с этой короной все с ума подходили.у нас вон губернатор Нижегородской области издал закон-в загсах без теста или не привитых молодоженов не регистрировать.
Глебушка ваш жжет напалмом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Совсем уже с этой короной все с ума подходили.у нас вон губернатор Нижегородской области издал закон-в загсах без теста или не привитых молодоженов не регистрировать.
действительно идиоты.
как будто желающих полно и очередь на года вперёд расписана.
так вообще никто не соберётся))
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Карточка?)) Фото ПЦР?) Вы к какой-то поликлинике же прикреплены, или нет? А сдавать можно в Гемотесте.
Я лет 15 или больше вообще не ходила в поликлинику.Мне как то туда не нужно ходить было.Да и сейчас не хочу прививку эту делать.Стрёмная она какая то.
Сообщение отредактировала Kitten, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 18:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Неужели в такую жару кто то на свидания ходит? Герои...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неужели в такую жару кто то на свидания ходит? Герои...
только после захода солнца и в лесу))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неужели в такую жару кто то на свидания ходит? Герои...
В Москве от жары даже пробки уменьшились)) Народ по домам сидит, под кондиционерами.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только после захода солнца и в лесу))
Там же комары в такую погодку... жуть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В Москве от жары даже пробки уменьшились)) Народ по домам сидит, под кондиционерами.
я только что оттуда) стоит как стояло)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр