загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще непонятно на что ориентироваться.
На свои мозги, если они есть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вообще непонятно на что ориентироваться. Пишут, что и уровень антител ничего не говорит. - У нас нет четких данных, что высокий титр антител защищает от коронавируса, а низкий не защищает, и наоборот. Многое зависит от других элементов иммунного ответа. Важны не титры самих антител, а титры нейтрализующих антител, то есть антител, которые связываются с вирусом и его нейтрализуют. Поэтому это «развлечение» по измерению антител не имеет никакого практического, и даже, может быть, научного смысла.
Ага. Видела что-то подобное уже. В тему того, что скоро станет уже бесполезно их измерять.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хз, сейчас соседа встретил на лестничной площадке, стоит курит... не здоровайся со мной, я заболел. Я ему, а ты прививался? Он, нет.. И не буду, это моё решение...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Девчули, чует моё сердце, сидеть нам на стульчиках складных вблизи мест общепита)))
С табличками "есть свежий ПЦР-тест" и "есть антитела"
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
С табличками "есть свежий ПЦР-тест" и "есть антитела"
Лен, говорят несчитово уже)))
Ни пцрки, ни антитела не канают)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом маразме осталось только не разрешить рожать уже беременным
Как раз попалась картинка))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Двойка тебе по предмету - Словарь ГП)
одной больше, одной меньше))) всиравно)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вот анализы крови и обследование сердца сейчас делают многие перед прививкой, т.к. тахикардии и аритмии частая побочка, это не в инете прочитала если что, а по личным опросам.
После ковида побочка ещё хлеще.... И что удивительно из всех болевших в офисе, симптомы и побочки разные. Только у меня и коллеги совпали...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
После ковида побочка ещё хлеще.... И что удивительно из всех болевших в офисе, симптомы и побочки разные. Только у меня и коллеги совпали...
У меня нет, если только хлорку перестала ощущать так, как раньше, остро. Болела давно дома, но очень долго, с одышкой, жаром, полным упадком сил.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня нет, если только хлорку перестала ощущать так, как раньше, остро. Болела давно дома, но очень долго, с одышкой, жаром, полным упадком сил.
Мы все болели в новогодние праздники, у всех одинаковые проявления были. Головная боль, температура, горло, слабость, заложенность носа. У меня ещё суставы ломило сильно несколько дней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр