загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
--Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? --Нет. Вот он, пример женской порядочности, верности и целомудренности!)) Весь гдепапа гордится тобой!!!))
Там дальше «или это разврат?». Ответ нет! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не любите бдсм?..
Не искушен я в этом, сударыня! sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Три дня подряд в ресторан водить? А если у нас нет взаимной симпатии?
Кому сейчас легко? Голод не тётка!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Он вообще разориться тогда)))) Три дня по рестикам ходить
Не пропадать же 1800 за ПЦР!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто девушке ПЦР делает, тот ее и ужинает!!! ТРИ ДНЯ, пока срок действия теста не кончится!!
Даже если она ему не приглянулась - деньги-то уплОчены! rtfm_rt_52.gif
Придётся ходить и ужинать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пропадать же 1800 за ПЦР!
1800?
Да это кубометр дров березовых колотых почти.
С дровами то мне зимой гарантировано тепло будет - а эти затраты весьма рискованны.
Думать, думать и еще раз думать!!! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Девчули, чует моё сердце, сидеть нам на стульчиках складных вблизи мест общепита)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Девчули, чует моё сердце, сидеть нам на стульчиках складных вблизи мест общепита)))
Кто сделает ПЦР за свой счет будет иметь уникальное конкурентное преимущество biggrin_rt_40.gif
Право выбора из массы блохастиков)))
Как в корзине распродажа sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несложно быть порядочной, когда на свидания не ходишь
Правительство всем женщинам оставило одну неделю на то, чтобы перестать уже ломаться и начать принимать приглашения мужчин. А то потом и этого не будет.
На самом деле весь этот ковид придуман для улучшения демографии. Сначала людей по домам заставили сидеть два месяца, а как можно развлекаться, сидя дома? Ну, понятно, да?))
Теперь вот на свидания всех пытаются выгнать. На лавочках даже сидеть запретили, чтобы люди не тратили время на всю эту романтическую фигню, а сразу ехали домой заниматься... эээ... демографией))
А на следующем этапе, когда у людей денег совсем не останется, они будут вынуждены перейти на натуральное хозяйство, землю пахать. А традиционный крестьянский быт очень даже способствует появлению патриархата и соответствующей рождаемости.
"Многоходовочка" (с) ВВП
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 16:43
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как в корзине распродажа
Вот это оставьте себе tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Правительство всем женщинам оставило одну неделю на то, чтобы перестать уже ломаться и начать принимать приглашения мужчин. А то потом и этого не будет. На самом деле весь этот ковид придуман для улучшения демографии. Сначала людей по домам заставили сидеть два месяца, а как можно развлекаться, сидя дома? Ну, понятно, да?)) Теперь вот на свидания всех пытаются выгнать. На лавочках даже сидеть запретили, чтобы люди не тратили время на всю эту романтическую фигню, а сразу ехали домой заниматься.
Миш, мы уже пожилые. Мы не можем помочь демографии. Расслабься и сиди дома smile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто сделает ПЦР за свой счет будет иметь уникальное конкурентное преимущество Право выбора из массы блохастиков))) Как в корзине распродажа
Так и метят попасть в корзину распродаж. Ничего не меняется wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пороть Вам меня нельзя, чужой я холоп
Распустила Вас хозяйка Ваша. Воли много даёт, в разговоры вот встреваете... Поминаете лихом непривитых господ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько. Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест? Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат? Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов? Флуд, разумеется, запрещён
У нас на работе вчера все сдавали пцр тесты за счет работодателя. Так что со стороны морали могу ходить в кафе и рестораны с разными мужчинами grin-ast_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пцр вроде 3 дня действует? Вариант только один для переживательных мужчин. Прямо из кафе увезти девушку домой , на дачу, на море (по выбору), и 3 дня не отпускать
..вы думаете, что это триппер? lazy_rt_42.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пропадать же 1800 за ПЦР!
А где по 1800? Сертифицированная лаборатория?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Распустила Вас хозяйка Ваша. Воли много даёт, в разговоры вот встреваете... Поминаете лихом непривитых господ...
Барыня моя передовых взглядов придерживается. И в каждом холопе личность видит. Думаю в девичестве декабристами грезила.
Но строга и коли увидит в поступке моем что непотребное - может и высечь sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А где по 1800? Сертифицированная лаборатория?
1890 в Москве, Гемотест.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Миш, мы уже пожилые. Мы не можем помочь демографии. Расслабься и сиди дома ))
Ничего-ничего, вот когда деньги в стране закончатся, переедешь в деревню, будешь корову доить и мужа во всём слушаться... там и до демографии дело дойдёт))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А где по 1800? Сертифицированная лаборатория?
Антитела 1400, а Пцр -1800?

huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр