загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Прививаться я точно не буду.Мне мое здоровье дороже.
Я вас и не гоню. Я сама пока не планирую.
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вас и не гоню. Я сама пока не планирую.
hi_rt_44.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и лукавят
да, именно в дополнении
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да неее... яж не жалуюсь что его нет)) констатирую факт всего лишь. тем более что просто секас уже не вставляет. как хотелось бы.
ну ты и не девочка)
я подозреваю, что в пашизме с-с допускается у мужчин, но об этом нужно молчать) secret_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да, именно в дополнении
Показала я( каюсь), наш сайт знакомой. Девочка симпатичная, увы, уже вдова, общается не на форуме.
Так вот она рискнула встретиться тоже не с форума, с сайта, в кафе, не дома естественно. И поймала московского Кемерово. ( разведен, дети, работа типа слесаря). Сначала, ей высказали, что она общается с чужими мужиками( звонил сын-школьник, она ответила на звонок,), затем устроили истерику на одной ноте: врешь-лукавишь-с-с точно есть, когда она дала понять, что домой абы с кем с сайта не ходит.
Девочка в шоке. Говорит, они все тут такие?
Я честно сказала, что не знаю, но мне везло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
шо тут у вас? опять беда? ph34r_rt_40.gif

*объявление
встречусь с мужчиной, не замороченным на этом всём, чтоб вместе ругать тех кто против нас sarcastic_rt_50.gif
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас (с)

в кафе не хочу, хочу на пляж beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Показала я( каюсь), наш сайт знакомой. Девочка симпатичная, увы, уже вдова, общается не на форуме. Так вот она рискнула встретиться тоже не с форума, с сайта, в кафе, не дома естественно. И поймала московского Кемерово. ( разведен, дети, работа типа слесаря). Сначала, ей высказали, что она общается с чужими мужиками( звонил сын-школьник, она ответила на звонок,), затем устроили истерику на одной ноте: врешь-лукавишь-секс точно есть, когда она дала понять, что домой абы с кем с сайта не ходит.
swoon2_rt_68.gif печально.
Светлана, Россия, Москва, 58 лет
Светлана, Москва, 58 лет.
 
Сейчас прочитала в новостях, что с 1 июля допуск в транспорт только привитым и с пцр, вроде только в Подмосковье пока, но Москаа не отстанет, я думаю. Вот это точно уже не смешно(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пашизме
это форумское или общепринятое?))
а то у меня уже совсем логика поломалась))) последняя))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Показала я( каюсь), наш сайт знакомой. Девочка симпатичная, увы, уже вдова, общается не на форуме. Так вот она рискнула встретиться тоже не с форума, с сайта, в кафе, не дома естественно. И поймала московского Кемерово. ( разведен, дети, работа типа слесаря). Сначала, ей высказали, что она общается с чужими мужиками( звонил сын-школьник, она ответила на звонок,), затем устроили истерику на одной ноте: врешь-лукавишь-секс точно есть, когда она дала понять, что домой абы с кем с сайта не ходит.
Не все,но их много) у меня встреча еще в прошлом году состоялась с жёстким абьюзером и есть большая вероятность,что садист...почти все способы манипуляции продемонстрировал)) когда я посмотрела на него скучающим взглядом и сообщила,что более утомительной встречи у меня не было,его просто сдуло из-за стола sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сегодня зашёл в пятерку рядом с домом за овощами . Там знакомая из соседнего дома работает . Так вот, она сказала что приказ пришел всем вакцинироваться иначе не допустят работать . Она уже написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Люди с работы уходят , лишь бы не вакцинироваться.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 19:54
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас прочитала в новостях, что с 1 июля допуск в транспорт только привитым и с пцр, вроде только в Подмосковье пока, но Москаа не отстанет, я думаю. Вот это точно уже не смешно(
Вы серьезно???...в общественный транспорт???...а где вы это прочитали?...можно ссылку
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо тут у вас? опять беда? *объявление встречусь с мужчиной, не замороченным на этом всём, чтоб вместе ругать тех кто против нас И мы могли бы вести войну Против тех, кто против нас (с) в кафе не хочу, хочу на пляж
У вас же Жёлтый рядом с Нагинском. Он вообще не замороченый.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Россия вообще не та страна, где можно воевать с населением запретами.
история уже не один раз это доказала.
тупоголовые правители никак не могут догнать этого.
запрещали водку - подняли бизнес барыг. и палёной сивухи. кто хотел - находил и пил.
не было сигарет в продаже - никто не бросил курить. находили "из под полы".

запретили работать без прививки - будут работать не специалисты своего дела, а те, кто нигде больше не нужен и готов на любые условия. пострадает качество. за ним спрос и доход.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох уж эти демагоги Идите сейчас, всё открыто, слабо?
Это не практично.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не практично.
кафешная романтика-то?
а должна быть практичной? horror_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 


Или они уже все поголовно привились?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 20:07
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кафешная романтика-то? а должна быть практичной?
Почему нет. Вирус косит. Нужно время беречь
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот здесь только нашла на счёт пцрhttps://www.vedomosti.ru/society/....stvennim-transportom-v-podmoskove
Сначала меня взяла оторопь...а потом я ох.ела...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр