загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас же Жёлтый рядом с Нагинском. Он вообще не замороченый.)))
он странный mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за наличку. желающих подработать за наличный расчёт всегда хватает.
Вызывать то все равно через приложение. Тут уже человеческий фактор работать будет. Мне то все равно нынче, я на удалёнке. Муж на своей машине. Подругу в Мосгазе заставили привиться, уволилась через месяц. Накрыла депрессия. Все непонятно в-общем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вызывать то все равно через приложение. Тут уже человеческий фактор работать будет. Мне то все равно нынче, я на удалёнке. Муж на своей машине. Подругу в Мосгазе заставили привиться, уволилась через месяц. Накрыла депрессия. Все непонятно в-общем.
почему всё равно? есть просто таксисты на обочинах cool_rt_40.gif за наличку работают отлично rolleyes_rt_40.gif

когда что-то запрещают то сразу люди уходят в тень, спрос то есть, и растёт mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему всё равно? есть просто таксисты на обочинах за наличку работают отлично когда что-то запрещают то сразу люди уходят в тень, спрос то есть, и растёт
Ну, может в Ногинске есть. В Москве приложения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему всё равно? есть просто таксисты на обочинах за наличку работают отлично когда что-то запрещают то сразу люди уходят в тень, спрос то есть, и растёт
Юль,я не могу позволить себе ездить на такси каждый день.Это тупо вся зарплата уйдёт. Общественный транспорт тогда бы не стали изобретать в начале 20 века.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Год назад все дома сели. Сейчас все привьются. Вопрос что дальше? Мы не рабы, рабы не мы(
Год назад было реально бздюковато)
Помню в конце 2019 начали показывать сериал "Эпидемия" (крутецкий, кстати, на мой взгляд), а потом "выстрелил" март.. Пустые улицы и магазинные полки с крупами, карантинные дома, оцепленные красной лентой, люди в скафандрах...

Сейчас, по прошествии времени, мы прокачали свой уровень знаний по вопросу выживания в предлагаемых обстоятельствах. А дальше уж каждый сам решает "Макдональдс" привитым или ".. В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов" (с)

Кстати, в конце 19 начале 20 года вышел не один сериал про вирусы и эпидемии с предполагаемым сценарием развития событий.
Как так "совпало"? Этот вопрос до сих пор не даёт мне покоя...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юль,я не могу позволить себе ездить на такси каждый день.Это тупо вся зарплата уйдёт. Общественный транспорт тогда бы не стали изобретать в начале 20 века.
Понимаете, Павел, в Москве такие цены на ОТ, что иногда это сопоставимо с поездкой на такси. А ещё бла-бла-кар. Но, и сюда государство влезло.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Юль,я не могу позволить себе ездить на такси каждый день.Это тупо вся зарплата уйдёт. Общественный транспорт тогда бы не стали изобретать в начале 20 века.
я понимаю
я на работу пешком хожу, в Ю на велике ездила,
сейчас вон самокаты популярны, тоже вариант rolleyes_rt_40.gif

другое дело что и на эту самую работу не пустят уже, нам сегодня заказчики написали, мол, приезжайте перетрем чокак, но без прививки мы вас не пустим sarcastic_rt_50.gif как почтальон Печкин, у которого есть посылка но он её не отдаст sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.06.2021 21:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кстати, в конце 19 начале 20 года вышел не один сериал про вирусы и эпидемии с предполагаемым сценарием развития событий. Как так "совпало"? Этот вопрос до сих пор не даёт мне покоя...
да сериалы часто такие выходят, одни зомби чего стоят, с Уиллом Смитом фильм, как его.. там где с собакой он ходил) все зомби тоже от эпидемий появлялись между прочим cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понимаете, Павел, в Москве такие цены на ОТ, что иногда это сопоставимо с поездкой на такси. А ещё бла-бла-кар. Но, и сюда государство влезло.
Не сопоставимо,вы не правы.Никакие такси и бла бла не могут перевести столько пассажиров сколько перевозит метро.Этой мерой реально заставят привиться,потому что у людей не будет выхода.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Год назад было реально бздюковато) Помню в конце 2019 начали показывать сериал "Эпидемия" (крутецкий, кстати, на мой взгляд), а потом "выстрелил" март.. Пустые улицы и магазинные полки с крупами, карантинные дома, оцепленные красной лентой, люди в скафандрах... Сейчас, по прошествии времени, мы прокачали свой уровень знаний по вопросу выживания в предлагаемых обстоятельствах. А дальше уж каждый сам решает "Макдональдс" привитым или ".. В деревню, к тётке,
Я не только от фильмов про Эпидемии офигиваю. Названий не подскажу, но было несколько... про полицейские государства, про разные уровни прав и свобод для разных слоев общества, про выбраковку" балласта",про контроль и тотальную слежку ...
Тоже всегда вопрос. Или они знали, или просто кто-то посмотрел и решил повторить...
Но то что мы идём не к гражданскому обществу, а в средневековье-факт.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не сопоставимо,вы не правы.Никакие такси и бла бла не могут перевести столько пассажиров сколько перевозит метро.Этой мерой реально заставят привиться,потому что у людей не будет выхода.
Вот на это и расчет. А если все включат голову, и как то выкрутится, к мнению народа прислушаться придется. Иначе, да, всех привьют.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да сериалы часто такие выходят, одни зомби чего стоят, с Уиллом Смитом фильм, как его.. там где с собакой он ходил) все зомби тоже от эпидемий появлялись между прочим
В наших российских показывалось начало течения болезни, как у сезонных ОРВИ, ну а дальше у кого из сценаристов фантазии на что хватит.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В связи с новыми правилами посещения точек общепита у меня возник неожиданный вопрос. Даже несколько. Должен ли мужчина, приглашающий девушку в кафе, оплатить её пцр-тест? Имеет ли право честная девушка на следующий день пойти по этому пцр-тесту в кафе с другим мужчиной? Или это уже разврат? Допустимо ли мужчине спрашивать у девушки, сколько у неё до него было мужчин пцр-тестов? Флуд, разумеется, запрещён
я думаю на первом свидании это не обязательно делать, а вот если ты решил связать свою жизнь с этой девушкой, то такой тест надо будет сделать на всякий случай
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А если все включат голову,
Люди разьединены.Это нереально.каждый сам за себя сейчас.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.06.2021 21:47
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я не только от фильмов про Эпидемии офигиваю. Названий не подскажу, но было несколько... про полицейские государства, про разные уровни прав и свобод для разных слоев общества, про выбраковку" балласта",про контроль и тотальную слежку ... Тоже всегда вопрос. Или они знали, или просто кто-то посмотрел и решил повторить... Но то что мы идём не к гражданскому обществу, а в средневековье-факт.
1984 Оруэлла)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я думаю на первом свидании это не обязательно делать, а вот если ты решил связать свою жизнь с этой девушкой, то такой тест надо будет сделать на всякий случай
Ага. И так каждые 72 часа пока хочешь с ней быть sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди разьедены.Это нереально.каждый сам за себя сейчас.
Если люди объединяются, специально обученые люди тут как тут. И сеется хаос. Если появляется лидер, то кольцо вокруг него сужается, и вот он либо в тюрьме, либо мёртв, либо в бегах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Люди разьединены.Это нереально.каждый сам за себя сейчас.
Да, но сейчас реальный шанс есть даже виртуально объединиться, тем кто не хотят прививаться. Игнор всех запрещенных мест. Маклаков и прочего.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, но сейчас реальный шанс есть даже виртуально объединиться, тем кто не хотят прививаться. Игнор всех запрещенных мест. Маклаков и прочего.
Я так и сделаю.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр