загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пришла беда, откуда не ждали))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты сделал прививку? Планируешь?
Нет и нет. Но мне в этом плане повезло с работой, меня никто не заставляет. И машина у меня есть, запрет на пользование общественным транспортом мне не страшен. А вот дачи у меня нет, так что перейти на натуральное хозяйство я уже не смогу если совсем гайки закрутят. Я тогда к тебе на дачу жить приеду))
А если людям приходится выбирать между прививкой и увольнением, да ещё если понятно, что новую работу всё равно придётся искать по этому же профилю, потому что больше ничего не умеешь, то тут сложно посоветовать правильный выбор.
Но я и революцию устраивать не буду. Так, мелкий саботаж))
Люди во власти тоже не дураки, это надо понимать. И если они захотят население заставить что-то сделать, они это сделают.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Помню в конце 2019 начали показывать сериал "Эпидемия" (крутецкий, кстати, на мой взгляд),
Оль,прочитай книгу Вонгозеро Яны Вагнер,по ней снят этот сериал...книга просто классная...после нее сериал уже не зашёл...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Всё бы так, но на производство медиапродукта необходимо время. Сколько? Год? Два?...
Я даже внимания не обратила. На всякий медиапродукт. Но такие фильмы бывали и раньше.
А предчувствия были. В конце 19 года уже. Смутно и неясные.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Оль,прочитай книгу Вонгозеро Яны Вагнер,по ней снят этот сериал...книга просто классная...после нее сериал уже не зашёл...
Я читала. Мне сын на ДР подарил. После сериала книга не зашла)))
Возможно, дело в том, что повествуется от имени героини, которой я не симпатизирую.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет и нет. Но мне в этом плане повезло с работой, меня никто не заставляет. И машина у меня есть, запрет на пользование общественным транспортом мне не страшен. А вот дачи у меня нет, так что перейти на натуральное хозяйство я уже не смогу если совсем гайки закрутят. Я тогда к тебе на дачу жить приеду)) А если людям приходится выбирать между прививкой и увольнением, да ещё если понятно, что новую работу всё равно придётся искать по этому же профилю, потому что больше ничего не умеешь, то тут с
Я тоже не собираюсь устраивать революций. Но право на здоровье (своё и детей) я отстою. Это мои границы, за которые я не пущу ни государство, ни власть. Изгонят из социума - значит, уеду. Я понимаю, что масса сильнее одного. Натуральное хозяйство я не освоила. Видимо, придётся жить натуральным обменом. Будь готов, когда приедешь ко мне на дачу жить, что менять мы будем твои плоды усилий, так как сама я ничего не умею производить... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я читала. Мне сын на ДР подарил. После сериала книга не зашла))) Возможно, дело в том, что повествуется от имени героини, которой я не симпатизирую.
По отзывам я поняла, что книга слишком бабская
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже не собираюсь устраивать революций. Но право на здоровье (своё и детей) я отстою. Это мои границы, за которые я не пущу ни государство, ни власть. Изгонят из социума - значит, уеду. Я понимаю, что масса сильнее одного. Натуральное хозяйство я не освоила. Видимо, придётся жить натуральным обменом. Будь готов, когда приедешь ко мне на дачу жить, что менять мы будем твои плоды усилий, так как сама я ничего не умею производить...
Ну что тебе сказать, дорогая, велкам)))
Умею и научу)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Будешь прививаться?
нет, если только работодатель поставит вопрос ребром- постараюсь найти выход, медотвод или вплоть до покупки этой справки unsure_rt_40.gif
надеюсь что-нибудь произойдёт и ветер подует в другую сторону

у нас на работе ни один не привился ещё, болел только начальник
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.06.2021 22:30
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По отзывам я поняла, что книга слишком бабская
Это новая ветка в обсуждении уже)
Повествуется от имени женщины, разрушевшей семью... Эта героиня сочувствия у меня не вызывает.. Как-то так
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А у этого сериала есть новый сезон? Помню, закончилось оборванно..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 22:31
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Натуральное хозяйство я не освоила. Видимо, придётся жить натуральным обменом. Будь готов, когда приедешь ко мне на дачу жить, что менять мы будем твои плоды усилий, так как сама я ничего не умею производить...
Натуральный обмен это часть натурального хозяйства.
Как будто я что-то умею! Батоны ведь на деревьях растут, я ничего не путаю?))
Но когда очень хочется кушать, я быстро учусь))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Натуральный обмен это часть натурального хозяйства. Как будто я что-то умею! Батоны ведь на деревьях растут, я ничего не путаю?)) Но когда очень хочется кушать, я быстро учусь))
Ну тргда начинай учиться. У меня кушать нечего sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я читала. Мне сын на ДР подарил. После сериала книга не зашла))) Возможно, дело в том, что повествуется от имени героини, которой я не симпатизирую.
А мне не понравилось какой ее представили в сериале)...и вообще там так все кровожадно,прям с перегибом...книга мягче и реалистичнее,в ней больше упор на взаимоотношения и переживания,а не на экшен..может поэтому и понравилась мне)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну что тебе сказать, дорогая, велкам))) Умею и научу)))
Чему это "научу"?
Изымать у меня плоды моих усилий? С этим Лена и сама неплохо справится))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у этого сериала есть новый сезон? Помню, закончилось оборванно..
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тргда начинай учиться. У меня кушать нечего
у тя дача где-то в моих краях, да?
если что зовите, я вас научу beach_rt_68.gif оплата натурой, всмысле, плодами труда вашего beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чему это "научу"? Изымать у меня плоды моих усилий? С этим Лена и сама неплохо справится))
Это... А ты один или с кузнецом Наташей пожалуешь? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чему это "научу"? Изымать у меня плоды моих усилий? С этим Лена и сама неплохо справится))
Жадничаете?)))
Научу рассаду выращивать и огородиком заниматься. Бороться сначала за урожай, потом с урожаем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это новая ветка в обсуждении уже) Повествуется от имени женщины, разрушевшей семью... Эта героиня сочувствия у меня не вызывает.. Как-то так
Не читала, но осуждаю beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тя дача где-то в моих краях, да? если что зовите, я вас научу оплата натурой, всмысле, плодами труда вашего
Не-не... У меня ооочень далеко... Прям диаметрально противоположно))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр