загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это я просто в молодости целоваться любила. Вот и рассматривала)
Сейчас отпустило? girl-haha_rt_70.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Я тут как-то написала свой идеал мужчины. Пунктов 10, всё так скромненько, объективненько. И встретила такого мужчину вскоре. На гдепапе. 100% попадание, ни одного промаха. А потом месяцев через несколько узнала, что он запойный алкоголик. Вооот... Больше не пишу таких списков. Ибо нечего искушать судьбу.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, ничего не остается как рот об болванку растягивать Найдите правильную форму и, зафиксировав левую часть рта, натягивайте правую. Когда сможете обхватить губами всю болванку - недельку еще на разработку туда-сюда.
Боюсь себе представить))) Связался с Марсом.Сказали особям нашего пола противопоказано под страхом смерти.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Палевно. Менты земные загребут
Под дреды на бороде пусть маскирует. Скажите ему
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, ничего не остается как рот об болванку растягивать Найдите правильную форму и, зафиксировав левую часть рта, натягивайте правую. Когда сможете обхватить губами всю болванку - недельку еще на разработку туда-сюда.
Покажите наглядно.Буду Марсианке растягивать.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Боюсь себе представить))) Связался с Марсом.Сказали особям нашего пола противопоказано под страхом смерти.
Слышишь? Дреды наше все sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я тут как-то написала свой идеал мужчины. Пунктов 10, всё так скромненько, объективненько. И встретила такого мужчину вскоре. На гдепапе. 100% попадание, ни одного промаха. А потом месяцев через несколько узнала, что он запойный алкоголик. Вооот... Больше не пишу таких списков. Ибо нечего искушать судьбу.
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже Станислав Бондаренко.
Он один,а вас много—так что становитесь в очередь и ждите когда придет ваше счастье
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Покажите наглядно.Буду Марсианке растягивать.
Так мы не с Марса, мы местные))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Вот мой идеал, как оказалось. Самый лучший.)
(Была фотография)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.05.2020 20:23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мне тоже надо поверку делать, но сказали в новостях, что у нас отложили все поверки до января 2021 года... Сейчас посмотрела, да, так и есть. Выставлено, что до января.
И не знаешь, радоваться или нет) Растянули всё, а потом как посыпется на голову и не только(
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот мой идеал, как оказалось. Самый лучший.)
Красивый мужчина)
Наталика, Россия, Воронеж, 40 лет
Наталика, Воронеж, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот мой идеал, как оказалось. Самый лучший.)
girl-angel_rt_62.gif
Берегите друг друга!
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Берегите друг друга!
Стараемся.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ексель, вот специально для таких нытиков я попросила уточнить - для красоты или для жизни. Не, все равно видят и читаю только то, что хотят увидеть
Благодарю вас за комплимент Сударыня!😉 Видимо с чувством юмора сейчас в Питере совсем не очень?🤔😪
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот мой идеал, как оказалось. Самый лучший.)
Позитивный джентлмен good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да мужчины))), нам здесь ловить не чего на этом сайте, с нашими животами? 🤔90,95 % мужчин, можно сразу в брак, не леквид, так сказать, 😪судя по тому какие картинки выстовляют девушки? 🤔😪
Ты чего? В бан захотел?

sarcastic_rt_50.gif

Да я вообще тут самый пузатый и пофиг. Главное чтобы девчонки пузо не увидели sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Благодарю вас за комплимент Сударыня!😉 Видимо с чувством юмора сейчас в Питере совсем не очень?🤔😪
Кирилл. Хорош. Ты замечательный человек. diablo_rt_74.gif
Вот спорим что не поссоримся? sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И не знаешь, радоваться или нет) Растянули всё, а потом как посыпется на голову и не только(
Да, как тот волк, ловящий яйца корзинками... Только успевай разгребать. Ну се ля ви. Всю жизнь так.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я тут как-то написала свой идеал мужчины. Пунктов 10, всё так скромненько, объективненько. И встретила такого мужчину вскоре. На гдепапе. 100% попадание, ни одного промаха. А потом месяцев через несколько узнала, что он запойный алкоголик. Вооот... Больше не пишу таких списков. Ибо нечего искушать судьбу.
А про алкоголиков в списке упоминала?)
Вот всё-таки правильно я пошла от обратного,надеюсь... Щас запереживала sarcastic_rt_50.gif
А то, как свалится на голову, со всеми качествами мной перечисленными blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.05.2020 18:34
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр