загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - зачем вообще забивать себе голову - мыслями и действиями посторонних людей Я ставила минусы - за оскорбление и на те коменты которые меня бесят совместно с автором .
Захотелось прояснить) прояснила)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Это же так здорово, когда самая большая проблема в жизни- чей-то минус на форуме. П-ц.
Предлагаю в целях оптимизации понимания мотивов минусующих и плюсующих добавить кнопочки: ","согласен", "не согласен", "+100500", "гениально", "чо за пургу несешь", "ну ты козел", "на себя коза посмотри", "это исключительно твое мнение" stretcher.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это же так здорово, когда самая большая проблема в жизни- чей-то минус на форуме. П-ц. Предлагаю в целях оптимизации понимания мотивов минусующих и плюсующих добавить кнопочки: ","согласен", "не согласен", "+100500", "гениально", "чо за пургу несешь", "ну ты козел", "на себя коза посмотри", "это исключительно твое мнение"
Ну у вас то другие проблемы, судя по посту, совсем не заморачиваетесь по этому поводу)))
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это как лайки и дизлайки в соцсетях. Заинтересовать постить хорошие посты. Но хорошие посты понятие относительное,для кого то хорошие а для кого плохие,вкусы разные
Не, в соц. сетях с лайками( хоть я все равно не вижу в них необходимости) все понятно, по ни можно понять что интересно, как бы заочно узнать вкусы знакомого или малознакомого человека. А тут просто согласен или нет с автором поста. Чушь какая то.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у вас то другие проблемы, судя по посту, совсем не заморачиваетесь по этому поводу)))
Да я так, поржать зашла. С утра занавески новые сшила, отдыхаю перед тем, как вешать идти smile_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо- рейтинг красивее стал)
Сотка лучше)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Недавно мне влепила минус Катя(Лазурь),вот как понимать,влюблена или за справедливость? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сотка лучше)
Согласна)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сколько же значков в информационной строке
И ???....,,,, tease_rt_82.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Как вариант можем попросить Администратора Леонида отменить систему минусов или вообще отменить этот рейтинг
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как вариант можем попросить Администратора Леонида отменить систему минусов или вообще отменить этот рейтинг
Так новеньких не видно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как вариант можем попросить Администратора Леонида отменить систему минусов или вообще отменить этот рейтинг
А как же красивые циферки и знаки судьбы?)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
gta-81, Россия, Темрюк писала:
Для чего они? На что влияют?
Для срача rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для срача
Может, для вас так? hm_rt_40.png
Я думала и без них он бывает)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же красивые циферки и знаки судьбы?)
Вы серьёзно?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 13:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно?
Естественно)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я всего лишь предложил вариант. Цифры цифрами,они нас везде окружают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лучше вновь всё анонимным сделать sarcastic_rt_50.gif. Такие рейтинги красивые будут 🤩
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как вариант можем попросить Администратора Леонида отменить систему минусов или вообще отменить этот рейтинг
Интересно смотреть кто согласен или не согласен с высказыванием. А вот общий рейтинг можно и отменить, все равно он ничего не показывает
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для срача
Кстати, да. В целом на форумы заходится обычно для "А поговорить!?" Ну и конечно срач устроить, в реальной то жизни срач чреват последствиями, а тут свернул экранчик и все, на душе полегчало lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр