загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
У меня на Аве фото в купальнике) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот с Али купальник https://aliexpress.ru/item/33059373581.html?spm=a2g0o.detail.1000060.3.480c3791CPoMLn&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=95b84a1c-73ba-4f7f-846d-745eed7a194b&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.13339.146401.0,pvid:95b84a1c-73ba-4f7f-846d-745eed7a194b,tpp_buckets:668%230%23131923%234_668%23808%233772%23983_668%23888%233325%2318_668%232846%238116%23932
К такому купальнику надо фигурой соответствовать. Они там на моделей их одевают, а наш народ потом комплексует sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 

Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 18.06.2020 11:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тема как называется? Конкурс купальников, а не конкурс в купальниках. Фсе!!!
friends_rt_104.gif
ну ты хоть не придирайся к словам, и так все понятно.. кому нужны никому непонятные тряпочки.. мы тут мужиков на природу вытащить пытаемся, а ты нам все портишь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К такому купальнику надо фигурой соответствовать. Они там на моделей их одевают, а наш народ потом комплексует
если я выиграю, то потом фоту в нем пришлю.. мне нравится
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня есть такие фото 🙈🙈
Надеюсь тут все прилично?
Это было одно из моих любимых лет) Крым стал наш и с тремя детьми отравилась в Севастополь. В город, в который я влюбилась с первого взгляда 😍
Фотосессия была сделана в Каче. Без фотошопа прошу заметить 🤣🤣🤣сейчас я на 5 кг потолще.
А купальник я сама придумала. Сзади там связано в виде бабочки. Но фото сзади, как-то уже перебор будет. Я и эти выкладываю по личной просьбе Танюшки💖😉



Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну у меня его нет, как все уже поняли)))
Давай в шортах и майке biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть такие фото 🙈🙈 Надеюсь тут все прилично? Это было одно из моих любимых лет) Крым стал наш и с тремя детьми отравилась в Севастополь. В город, в который я влюбилась с первого взгляда 😍 Фотосессия была сделана в Каче. Без фотошопа прошу заметить 🤣🤣🤣сейчас я на 5 кг потолще. А купальник я сама придумала. Сзади там связано в виде бабочки. Но фото сзади, как-то уже перебор будет. Я и эти выкладываю по личной просьбе Танюшки💖ԅ
Ну фсе... Слезай, приехали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну фсе... Слезай, приехали
Куда слезать? Я и так на травке)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотосессия была сделана в Каче. Без фотошопа прошу заметить 🤣🤣🤣сейчас я на 5 кг потолще. А купальник я сама придумала. Сзади там связано в виде бабочки. Но фото сзади, как-то уже перебор будет. Я и эти выкладываю по личной просьбе Танюшки💖😉
Спасибо за поддержку - жалко, что в Питере, а то бы тебя затащили на наши шашлыки!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давай в шортах и майке
Тогда будет нечестно)))

Ну если кто-то ещё будет в шортах и майке, тогда можно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну ты хоть не придирайся к словам, и так все понятно.. кому нужны никому непонятные тряпочки.. мы тут мужиков на природу вытащить пытаемся, а ты нам все портишь
rofl_rt_56.gif эт потому что Баба Яга против, не может похвастаться молодостью и фигурой, как тут тягаться с молодыми? wacko_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть такие фото 🙈🙈 Надеюсь тут все прилично? Это было одно из моих любимых лет) Крым стал наш и с тремя детьми отравилась в Севастополь. В город, в который я влюбилась с первого взгляда 😍 Фотосессия была сделана в Каче. Без фотошопа прошу заметить 🤣🤣🤣сейчас я на 5 кг потолще. А купальник я сама придумала. Сзади там связано в виде бабочки. Но фото сзади, как-то уже перебор будет. Я и эти выкладываю по личной просьбе Танюшки💖ԅ
Очень красиво! Ты сама его связала?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть такие фото 🙈🙈 Надеюсь тут все прилично? Это было одно из моих любимых лет) Крым стал наш и с тремя детьми отравилась в Севастополь. В город, в который я влюбилась с первого взгляда 😍 Фотосессия была сделана в Каче. Без фотошопа прошу заметить 🤣🤣🤣сейчас я на 5 кг потолще. А купальник я сама придумала. Сзади там связано в виде бабочки. Но фото сзади, как-то уже перебор будет. Я и эти выкладываю по личной просьбе Танюшки💖ԅ
Какая красота! Настя вы прелесть! loveyes_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо за поддержку - жалко, что в Питере, а то бы тебя затащили на наши шашлыки!
Таня, давай "наш ответ Чемберлену", т.е. новое фото, а то молодежь приз заберёт lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня на Аве фото в купальнике)
Шикарно good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть такие фото 🙈🙈 Надеюсь тут все прилично? Это было одно из моих любимых лет) Крым стал наш и с тремя детьми отравилась в Севастополь. В город, в который я влюбилась с первого взгляда 😍 Фотосессия была сделана в Каче. Без фотошопа прошу заметить 🤣🤣🤣сейчас я на 5 кг потолще. А купальник я сама придумала. Сзади там связано в виде бабочки. Но фото сзади, как-то уже перебор будет. Я и эти выкладываю по личной просьбе Танюшки💖ԅ
Сами вязали?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо за поддержку - жалко, что в Питере, а то бы тебя затащили на наши шашлыки!
Ой, я бы с удовольствием пошла. Я очень общительный человек )) у меня очень много друзей и знакомых по всему миру.и люблю в компаниях отдыхать.
Даже думаю: а не замутить ли встречу в СПб, когда приеду с Крыма ?))
Кстати, я когда была морячкой( жена моряка) устраивала постоянно встречи тематические. У меня по 30 морячек на встречах были. Даже в Севастополе такую встречу сделала. А потом... эхххххх. Но бывших морячек не бывает 🤣🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня, давай "наш ответ Чемберлену", т.е. новое фото, а то молодежь приз заберёт
Да там тоже 6 лет назад фоталась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда будет нечестно))) Ну если кто-то ещё будет в шортах и майке, тогда можно)
Нормально, мы войдем в положение, фсе знают твою проблему biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр