загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно ) я же им рассказываю. Отвечая на вопрос: где меня можно найти?
Так ты прставщица женихов? Ток, чета они потеряшки какие то. Хде, хде эти хлопцы? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, не пристроенных много. Я че хочу сказать. Учавствуя в таких конкурсах, ктонить заметит или посмотрит на вас с другой стороны. Главное проявить симпатию, не бояться сказать человеку, что он нравится. Мы ж не экстрасенсы в конце концов. после таких рожиц все и случилось....была темка. Не стесняйтесь девочки и мальчики, все в ваших руках. и называют меня, в шутку, моя любимая мартышечка
Класс good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, не пристроенных много. Я че хочу сказать. Учавствуя в таких конкурсах, ктонить заметит или посмотрит на вас с другой стороны. Главное проявить симпатию, не бояться сказать человеку, что он нравится. Мы ж не экстрасенсы в конце концов. после таких рожиц все и случилось....была темка. Не стесняйтесь девочки и мальчики, все в ваших руках. и называют меня, в шутку, моя любимая мартышечка
а меня белая козочка.. мне так нравится.. когда я в ответ говорю, а ты мой черный козлик rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а когда не в духе, то черный козел sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif pogranichnik_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пока по рейтингу выигрывает Наташа Андрейкина... кто бы мог подумать? я в шоке.. А она прибеднялась, между прочим!
Почему в шоке? smile_rt_40.png))
Поставила +1 для более уверенной победы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему в шоке? )) Поставила +1 для более уверенной победы.
Потому что молодежь в вязанных купальниках ничем невозможно перебить (я так думала)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потому что молодежь в вязанных купальниках ничем невозможно перебить (я так думала)
Потому что купальники тут вообще нипричём smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо что-то, чего нет у девушки в купальнике...
Мужчины? )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что купальники тут вообще нипричём ))
ну конкурс же по купальникам! blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так ты прставщица женихов? Ток, чета они потеряшки какие то. Хде, хде эти хлопцы?
они уже в пути.. с трапа упали.. в реанимации пока отлеживаются
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужчины? )))
Мужчины у некоторых уже есть. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины у некоторых уже есть.
Тогда вчё, не берусь и представить, чего у них нет...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так не работает. Если девушка выставила фото в купальнике, значит купальник у нее уже есть. Надо что-то, чего нет у девушки в купальнике...
Писюна у нее точно нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Напоминаю, что в этом конкурсе победитель получает приз от Василия в виде купальника с Али-Экспресс, выбирает выигравшая сама, какой ей больше понравится.. Голосуем до 15:00 19.06
Все последующие конкурсы то же самое время!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда вообще фоток не дождетесь
Два ящыка пыва tongue_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Два ящыка пыва
тут уже определились с подарком, ты в других темах придумывай давай
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, не пристроенных много. Я че хочу сказать. Учавствуя в таких конкурсах, ктонить заметит или посмотрит на вас с другой стороны. Главное проявить симпатию, не бояться сказать человеку, что он нравится. Мы ж не экстрасенсы в конце концов. после таких рожиц все и случилось....была темка. Не стесняйтесь девочки и мальчики, все в ваших руках. и называют меня, в шутку, моя любимая мартышечка
Александр, 38,Москва dntknw_rt_60.gif чтож вы меня все время минусите. rofl_rt_56.gif в каждой теме? Объясните хоть, в чем дело? Мне конешно наплевать на минусы, просто не понятно, мне надо это знать. Напишите, пожалуйста. Прошу.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Александр, 38,Москва чтож вы меня все время минусите. в каждой теме? Объясните хоть, в чем дело? Мне конешно наплевать на минусы, просто не понятно, мне надо это знать. Напишите, пожалуйста. Прошу.
А я вот до сих пор не понимаю, что это за минусы?😂🤔
И главное, как кому их ставить? Это минусы за комментарии, которые были оставлены?
И, что будет если количество минусов превысит количество плюсов? Ты автоматом удаляешься с сайта?😳
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Александр, 38,Москва чтож вы меня все время минусите. в каждой теме? Объясните хоть, в чем дело? Мне конешно наплевать на минусы, просто не понятно, мне надо это знать. Напишите, пожалуйста. Прошу.
Минусы дело такое, допустим, какая-то вредина может сидеть и бомбить минусы всем, кто ее бесит.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вот до сих пор не понимаю, что это за минусы?😂🤔 И главное, как кому их ставить? Это минусы за комментарии, которые были оставлены? И, что будет если количество минусов превысит количество плюсов? Ты автоматом удаляешься с сайта?😳
Минусы - это признак особой любви))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр