загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Девочки, вам придется прислать свои фото, потому что наш любимый Победитьель хочет коллаж с вашими улыбками!!
Не нужны ему трусы говорит.. я ему вчера в личку каких только слонов, волков, пиликанов на попе не отправляла, даже с перьями, говорит нет - лучше улыбки наши...
Так что ждем!
Обещает повесить на стену и прислать фотографии...
И еще - дилемма такая, я выбрала две туники для Наталики, не знаю какую выбрать, размещу в женской теме, чтобы девочки выбрали, а мальчикам потом сюрприз будет, я еще надеюсь на то, что найдется спонсор, кто оплатит ей фотосессию в этой тунике
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, забыла написать, что улыбки тоже желательно в купальниках или в туниках таких.... ну полупрозрачных.. у кого нет ничего похожего - так и быть, шлите в платьях, мужчины любят платья, проверено!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В идеале было бы выгулять тунику и наш купальник в Крыму, в Болгарри, Турции, на Кипре на Сейшелах, может Байкал, Калининград или в одном из этих мест (хотя бы!), т.е. сделать фотосессии на море ... girl-angel_rt_62.gif
НО знаете что? я в последнее время уверена, что главное поставить цель, определить вектор..
Вот я бы хотела, а вы?
Вообщем ищем спонсоров, кто наших победительниц пригласит на море в совместный отпуск, сам нафоткает, и тут пришлют они оба фотоотчет..
Посмотрим...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.06.2020 07:22
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В идеале было бы выгулять тунику и наш купальник в Крыму, в Болгарри, Турции, на Кипре или в одном из этих мест (хотя бы!), т.е. сделать фотосессии на море .. НО знаете что? я в последнее время уверена, что главное поставить цель, определить вектор.. Вот я бы хотела, а вы? Вообщем ищем спонсоров, кто наших победительниц пригласит на море в совместный отпуск, сам нафоткает, и тут пришлют они оба фотоотчет.. Посмотрим...
Я тоже сфоткаюсь! И мне спонсора только девушку! Вообще не меркантильный а в темноте Крымской ночи очень фотогеничный!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже сфоткаюсь! И мне спонсора только девушку! Вообще не меркантильный а в темноте Крымской ночи очень фотогеничный!)
Для этого надо было выиграть конкурс tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отказался от трусов
ты бы не отказался? поздно фото выложил, мы бы тебе прислали трусы новые, ходи теперь в дырявых sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для этого надо было выиграть конкурс
Так спонсоров то не для победителя ищут)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так спонсоров то не для победителя ищут)
Для победительниц, потому что победитель отказался.. На то он и победитель, чтобы выбрать то, что он хочет!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты бы не отказался? поздно фото выложил, мы бы тебе прислали трусы новые, ходи теперь в дырявых
cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нужна улыбка без кота? Вот grin-ast_rt_40.gif. Это моя
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нужна улыбка без кота? Вот . Это моя
Это смайлик улыбается, а не ты.. Ок, сейчас опять пример покажу




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.06.2020 08:07
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да, забыла написать, что улыбки тоже желательно в купальниках или в туниках таких.... ну полупрозрачных.. у кого нет ничего похожего - так и быть, шлите в платьях, мужчины любят платья, проверено!
Доброе утро- еду к подруге на день рождения. в Балашов .Тут жара ,как будем на речке завтра фото выложу в купальнике hahaha_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро- еду к подруге на день рождения. в Балашов .Тут жара ,как будем на речке завтра фото выложу в купальнике
Ждем с нетерпением!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообщем ищем спонсоров, кто наших победительниц пригласит на море в совместный отпуск, сам нафоткает, и тут пришлют они оба фотоотчет.. Посмотрим...
Таня, у тебя с головой что-то или гормоны зашкалили?...

Конечно, писькой несколько раз проще отработать, нежели изо дня в день заботиться о том, с кем живешь.

Отдыхать нужно семьями и с детьми.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну а почему вы думаете, что это не выльется в серьезные отношения? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вообще первому спонсору повезло, надо просто прихать в Севастополь и ее нафоткать smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Можно и улыбки в отрыве
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
🤣 только проснулась.. проснусь окончательно, удалю
а где улыбка?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Зубы не почистила, поэтому не могу во весь рот улыбаться))) как смогла
ну сейчас почистила??? clapping_rt_80.gif
Ждем улыбкууууууууууу girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
В теме "Улыбки для презента!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр