загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всем доброе утро!
На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея.

Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика.
В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию) и прочее.
А без этой презентации участник не сможет участвовать в поиске и будет на сайте только для общения.

И тогда все липовые участники - любители развода или пикапа - не смогут докучать правильным участникам сайта.

Как вам такая идея?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
Даже те, кому скрывать нечего, не станут этого делать хотя бы потому, что пускать в свою жизнь-квартиру-машину всех и каждого, пусть даже просто поглазеть - не хочется.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
И и сейф заснять)) В анкете шифр указать.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
и тогда на сайте станетесь ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ! но а ещё добавьте соц. лестницу. что б например сантехник не мог нечего написать банковской служащей среднего звена так как уровни разные. через пару месяцев обьявите себя президентом и введите правило что на гдепапа можно добавлятся только после общения с вами. фэйс контроль так сказать. ибо нечего каждому со свиным рылом в калашный ряд соваться!))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даже те, кому скрывать нечего, не станут этого делать хотя бы потому, что пускать в свою жизнь-квартиру-машину всех и каждого, пусть даже просто поглазеть - не хочется.
а потом придут друзья товарищи автора и вынесут всё что только можно перечислив законные 10% наводчику)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию) и прочее.
Только после того, как вы покажете нам ролик про свою жизнь в Твери Америке sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

По классике же "Жарьте цыпочек!"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

усатый!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
Что за бред?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
без этой презентации участник не сможет участвовать в поиске и будет на сайте только для общения.
Какая чушь! ireful3_rt_70.gif а если в моей квартире полным ходом идет ремонт? А если мои дети или родители не хотят светится на всю страну? Что тогда? Я не имею права участвовать в поиске? girl-cray2_rt_76.gif
Милейший! У нас сайт знакомств, а не база ФБР
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что за бред?
И этот бред пишет/советует человек, у которого в профиле ни одного настоящего фото rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
И и сейф заснять)) В анкете шифр указать.
Забыли про отпечатки пальцев, сетчатки глаз и ДНК. А как же, вдруг он многожонец rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне кажется характеристики с места работы, от бывших жён/мужей и справки 2-ндфл, пнд и нд было бы вполне достаточно sarcastic_rt_50.gif
Можно ещё добавить выписку из ЕГРН и домовой книги biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 19:15
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию) и прочее.
Пойду к подруге снимать ролик. У ней дом двухэтажный, Джип, три собаки и личная галерея изобразительного искусства. Заснимусь на красивом фоне girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
Я это уже предлагал год-полтора назад, а до меня наверняка еще кто-нибудь)
Только реально это сделает от силы несколько человек, остальные будут стесняться.
Да и сейчас ничего не мешает снять ролик и закинуть его в анкету. Потому видео конечно иначе раскроет человека, потому что это еще и голос, мимика, которых нет на фото.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется характеристики с места работы, от бывших жён/мужей и справки 2-ндфл, пнд и нд было бы вполне достаточно
То не, справки из псих-нарко-и вен диспансера будет достаточно tease_rt_82.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я это уже предлагал год-полтора назад, а до меня наверняка еще кто-нибудь) Только реально это сделает от силы несколько человек, остальные будут стесняться. Да и сейчас ничего не мешает снять ролик и закинуть его в анкету. Потому видео конечно иначе раскроет человека, потому что это еще и голос, мимика, которых нет на фото.
Ждем ролик с вашим участием. Так сказать, личным примером
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 05.03.2020 19:17
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ждем ролик с ваш
С голосом уже есть в анкете, если вам так интересно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идея: презентация участника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр