загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я в прошлом году в одной из тем фото своего сада выложила. Там и дом на заднем фоне виднелся. Сразу такое движение в анкете началось. Мужчина, который изредка писал и очень сожалел, что находится очень далеко от меня (100 км), вдруг осознал, что мы совсем рядом и готов был приехать хоть сейчас Так что, подтверждаю, девочки, хвастайтесь и женихи подтянутся и потянутся
у меня тоже на заднем плане фото моего домика имеется но что то я очередь из матрёшек там не вижу)))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
у меня тоже на заднем плане фото моего домика имеется но что то я очередь из матрёшек там не вижу)))
так вы из кадра выйдите, домик загородили
Но очереди нет по другой причине, я полагаю
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Навеяло, анекдот вспомнил соответствующий Нет, не знакомы мы
Расскажите, вроде автор не запрещал
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
без этой презентации участник не сможет участвовать в поиске и будет на сайте только для общения.
Дискриминация, однако
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А в том, что не каждый захочет это делать
Уже существуют приложения с видеороликами для знакомства, например, Blaster. Но вы правы, это пока не очень популярно, потому что это могут позволить себе только легкие и открытые люди)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Дискриминация, однако
Да ладно Вам, можно подумать автор темы вот прям в следующую секунду возьмёт всех и дискриминирует sarcastic_rt_50.gif
Просто обсудить предложил, чего такого то?

Я помню тоже предлагала в своё время одну фишку внедрить sarcastic_rt_50.gif форум чуть не разорвало от страха mosking_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уже существуют приложения с видеороликами для знакомства, например, Blaster. Но вы правы, это пока не очень популярно, потому что это могут позволить себе только легкие и открытые люди)
Люди бывают разные. Кто-то о наболевшем может только анонимно говорить, кому-то сайт помог справиться с разными проблемами. И не каждый сможет и захочет светить на весь сайт свое личное
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
помню тоже предлагала в своё время одну фишку внедрить форум чуть не разорвало от страха
Что ж такого предложили? Фото в купальнике?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Что ж такого предложили? Фото в купальнике?)
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic28080/
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Люди бывают разные. Кто-то о наболевшем может только анонимно говорить, кому-то сайт помог справиться с разными проблемами. И не каждый сможет и захочет светить на весь сайт свое личное
Инга, вы лично от меня что хотите? sarcastic_rt_50.gif
Вас точно никто не принуждает к видосам
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На мамбе давно уже видеочаты есть. Кто хочет участвует, кто не хочет нет. Кто то просто включает интересный чат и пишет туда. Может сейчас чего ещё там придумали, давно там не была
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic28080/
umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Просто обсудить предложил, чего такого то?
Расстрелять сразу от греха подальше, чтобы как бы чего не вышло)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
видеочаты
Это видеочат, а Blaster — это по сути тот же TikTok, только с возможность знакомиться
Хорошо объяснил)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 19:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Расстрелять сразу от греха подальше, чтобы как бы чего не вышло)
Я сразу свою тему вспомнила sarcastic_rt_50.gif
Там я узнала, что оказывается «хотела обвалить форум и вместе с ним весь сайт» и некоторые даже полагали, что я на это способна sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
Гениальная идея знать у кого какое Авто и апартаменты? Видеопривет это неплохая идея, а остальное вам зачем? Вы же не товар выбираете в магазине.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сразу свою тему вспомнила Там я узнала, что оказывается «хотела обвалить форум и вместе с ним весь сайт» и некоторые даже полагали, что я на это способна
Думаю, что некоторые до сих пор относятся с подозрением sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю, что некоторые до сих пор относятся с подозрением
ph34r_rt_40.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идея: презентация участника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр