загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это, вообще-то, необязательно - рассказывать о квартире или машине. Я просто перечислил, что человек может показать в презентации себя любимого. Он может спеть, сплясать, повздыхать, показать пляж, где отдыхает в купальнике, или пальму, на которой сидит. Всё, что угодно. Но чтобы в презентации был он - человек! А то тут некоторые жалуются: писал, мол, что ему 45 лет, а при встрече оказалось 60. А увидят в видео мужичка - и вопросы о возрасте сразу отпадут. И врать про свой возраст в анкетах п
sarcastic_rt_50.gif У вас аватарка фальшивая sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Конечно, и еще адрес где можно все это оттяпать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Классно и позитивненько жаль я пропустила конкурс) я бы в таком поучаствовала)
Угу))) Считай поверил. И ещё человек 20-ть. Тоже поучаствовали БЫ. Вот в этом всё и заключается. К сожалению. (((

З.Ы.: Костян всё-таки был прав. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 06.03.2020 07:32
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С женщинами тогда вообще вам не стоит связываться
Эт пачиму жи? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас аватарка фальшивая
А я не для знакомства тут, а для общения. Зачем меня рассматривать?

А Сказочная страна - это та, где Алиса встретила Чеширского кота?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/g....ngs/topic28959/?page=3#msg2428347
Молодец! Отлично!
Надо тебе вино отправить!
Интересно, транспортная компания согласится? umnik2_rt_46.gif
Если кто у тебя едет с оказией, то скажи.
Проводники в поездах сейчас боятся, не берут.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Эт пачиму жи?
Ну раз огонь бежит dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я не для знакомства тут, а для общения. Зачем меня рассматривать? А Сказочная страна - это та, где Алиса встретила Чеширского кота?
Что это меняет? Хотя понимаю, что на фоне Аватарки можно почуять себя орлом техасским sarcastic_rt_50.gif а не Андрюшей из Твери sarcastic_rt_50.gif
Алиса, Россия, Балашиха, 31 год
Алиса, Балашиха, 31 год.
В отношениях
 
Отчасти согласна. Разве что не видео, а голосовое приветствие. По голосу и говору о человеке можно многое сказать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! Отлично! Надо тебе вино отправить! Интересно, транспортная компания согласится? Если кто у тебя едет с оказией, то скажи. Проводники в поездах сейчас боятся, не берут.
Выпей 8 -го за прекрасных дам. Я присоединюсь дистанционно. И считай, что отправил.))) : drinks_rt_102.gif

З.Ы.: Победа в борьбе действительно была бы интересна. Но видимо не в этот раз. dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что это меняет? Хотя понимаю, что на фоне Аватарки можно почуять себя орлом техасским а не Андрюшей из Твери
Вы любите Тверь? Окей. Я создам тему о Твери и напишу, почему я оттуда свалил. А Вы решите: хотелось бы Вам там жить или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Выпей 8 -го за прекрасных дам. Я присоединюсь дистанционно. И считай, что отправил.))) : З.Ы.: Победа в борьбе действительно была бы интересна. Но видимо не в этот раз.
Я выпью и так. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идея: презентация участника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр