загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сразу с вещами?)))
Со сватами, мол у вас товар, у нас купец
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
так вы из кадра выйдите, домик загородили Но очереди нет по другой причине, я полагаю
просветите по какой?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не нашла) но мне ваша идея с инстаграмом понравилась) пожалуй тоже ссылкой поделюсь))
В самом верху анкеты, в статусе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
Ага! Щас все побегут. wink_rt_40.png
Новогдние поздравления так хотели сделать дак ни кто не записал.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Щас все побегут. Новогдние поздравления так хотели сделать дак ни кто не записал.
Врёшь. Й@ записал. А приз так никто и не вручил. cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Врёшь. Й@ записал. А приз так никто и не вручил.
Не буду ничего вам писать, Александр)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не буду ничего вам писать, Александр)
Ой...щяйтанама... она и тут достала. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ой...щяйтанама... она и тут достала.
Молчу!) tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не буду ничего вам писать, Александр)
Да в общем-то такие как я... даже в огне не горят.))) Огонь от меня ухолит. Он понимает,что со мной ему ловить нечего. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.03.2020 21:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гениальная идея знать у кого какое Авто и апартаменты? Видеопривет это неплохая идея, а остальное вам зачем? Вы же не товар выбираете в магазине.
Это, вообще-то, необязательно - рассказывать о квартире или машине. Я просто перечислил, что человек может показать в презентации себя любимого. Он может спеть, сплясать, повздыхать, показать пляж, где отдыхает в купальнике, или пальму, на которой сидит. Всё, что угодно. Но чтобы в презентации был он - человек!

А то тут некоторые жалуются: писал, мол, что ему 45 лет, а при встрече оказалось 60. А увидят в видео мужичка - и вопросы о возрасте сразу отпадут. И врать про свой возраст в анкетах перестанут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это, вообще-то, необязательно - рассказывать о квартире или машине. Я просто перечислил, что человек может показать в презентации себя любимого. Он может спеть, сплясать, повздыхать, показать пляж, где отдыхает в купальнике, или пальму, на которой сидит. Всё, что угодно. Но чтобы в презентации был он - человек! А то тут некоторые жалуются: писал, мол, что ему 45 лет, а при встрече оказалось 60. А увидят в видео мужичка - и вопросы о возрасте сразу отпадут. И врать про свой возраст в анкетах п
Очень похоже на передачу «Давай поженимся»)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень похоже на передачу «Давай поженимся»
Очень неплох было бы из той передачи взять идею свахи. Она будет определять, кто кому подходит, и стараться познакомить их. Разумеется, сваха должна быть по профессии психологом.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Она будет определять, кто кому подходит,
Вы это серьезно?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
и стараться познакомить их.
И как?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Очень неплох было бы из той передачи взять идею свахи. Она будет определять, кто кому подходит, и стараться познакомить их. Разумеется, сваха должна быть по профессии психологом.
Точно не вы)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И как?
Например, определит, что Инге подходит Иван. И предложит Инге и Ивану переписываться. А через месяц спросит о результатах и предложит психологическую помощь, если у них трудности в общении.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно не вы)))
Думаете? Я, между прочим, угадал, что Вам подходит Иванушка.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Например, определит, что Инге подходит Иван. И предложит Инге и Ивану переписываться. А через месяц спросит о результатах и предложит психологическую помощь, если у них трудности в общении.
Ну да, так я и буду рассказывать чужому человеку о результатах переписки и просить помощи. Бред.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Думаете? Я, между прочим, угадал, что Вам подходит Иванушка.
До сих пор мучаюсь вопросом, почему?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
До сих пор мучаюсь вопросом, почему?
Это профессиональный секрет психолога ))) .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идея: презентация участника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр