загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Идеи закончились. Девочке исполнится 7 лет. Все есть, ну или почти все. Купила серебряные сережки, но хотелось бы еще что-нибудь интересное. Буду благодарна за интересные идеи!

Желательно без флуда, конечно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 21:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как раз на семь лет она у меня попросила целый день на Дивоострове. Мы туда и поехали на целый день развлекаться. Можно, если есть возможность, взять с собой ее лучшую подружку. Моей дочери во всяком случае понравилось бы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идеи закончились. Девочке исполнится 7 лет. Все есть, ну или почти все. Купила серебряные сережки, но хотелось бы еще что-нибудь интересное. Буду благодарна за интересные идеи! Желательно без флуда, конечно
А она что-н сама просит? Может одёжку красивую какую..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз на семь лет она у меня попросила целый день на Дивоострове. Мы туда и поехали на целый день развлекаться. Можно, если есть возможность, взять с собой ее лучшую подружку. Моей дочери во всяком случае понравилось бы.
Про развлечения думала уже. Но это только в Москву ехать на целый день. Выдержат ли? Чужих детей точно не повезу в Москву, да и родители навряд ли отпустят.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А она что-н сама просит? Может одёжку красивую какую..
Сама не знает чего хочет! Попросила проездной на автобус... в подарок rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
У меня на год почти старше...сама гироскуттер на свои будущие 8 лет заказала smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Развлекушки: аквапарк,город профессий. Самостоятельные покупки , например может сама купить себе в школу канцелярии на 1000 р
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама не знает чего хочет! Попросила проездной на автобус... в подарок
Большая девочка в принципе уже, наверное, интересуется всякими девочкиными штучками, детской косметикой. Купите ей сертификат в косметический магазин, чтобы она сама пошла и выбрала. Она будет себя чувствовать таааакой взрослой))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня на год почти старше...сама гироскуттер на свои будущие 8 лет заказала
Спасибо. Подарили старшей на 9 лет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 21:15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самостоятельные покупки , например может сама купить себе в школу канцелярии на 1000 р
Канцелярию не рассматриваю как подарок на ДР. Сама все заказываю через интернет на всех.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 21:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большая девочка в принципе уже, наверное, интересуется всякими девочкиными штучками, детской косметикой. Купите ей сертификат в косметический магазин, чтобы она сама пошла и выбрала. Она будет себя чувствовать таааакой взрослой))))
Спасибо! Хорошая идея! Только магазинов с детской косметикой у нас нет. Посмотрю в инет-магазине. Я вообще против косметики в таком возрасте, но на балетные выступления будет нужно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 21:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развлекушки: аквапарк,город профессий.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подарили старшей на 9 лет.
Электросамокат smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идеи закончились. Девочке исполнится 7 лет. Все есть, ну или почти все. Купила серебряные сережки, но хотелось бы еще что-нибудь интересное. Буду благодарна за интересные идеи! Желательно без флуда, конечно
Мою сейчас плющит от кукл Инчантимас, они в школе мерюются их количеством...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Электросамокат
umnik2_rt_46.gif Обходимся обычным пока вроде. Да и цены на него wacko_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня на год почти старше...сама гироскуттер на свои будущие 8 лет заказала
Фигня эти гироскуторы, купила своей в пять, надоел через неделю, через месяц перестал заряжаться
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мою сейчас плющит от кукл Инчантимас, они в школе мерюются их количеством...
umnik2_rt_46.gif Погуглю. Спасибо
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погуглю. Спасибо
Это куклы со зверушками... Есть мультики про них, последнее, что моя летом просила - морская их коллекция
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обходимся обычным пока вроде. Да и цены на него
Попроще...роликовые коньки...правда ссадины после каждой покатушки
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 

Вот например, но эта цвет волос не меняет, три морские меняют :клоун, дельфин и кто-то ещё...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.07.2018 21:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Попроще...роликовые коньки...правда ссадины после каждой покатушки
Есть уже и защита к ним umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр