загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мы крестной оставим. Она еще на выпускной порывалась. Но вот честно - по 3-4 шт. у каждой
Верю)
Еще вспомнила: моя вчера буквально какой-то хвост русалки возжелала blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верю) Еще вспомнила: моя вчера буквально какой-то хвост русалки возжелала
У нас хвостов 2! Вместе с русалками в комплекте rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Пересматриваю тему и понимаю: избалованы все же у нас дети, удивить их сложнее))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пересматриваю тему и понимаю: избалованы все же у нас дети, удивить их сложнее))
И не говори... Особенно, когда их трое и все есть! Не сама куплю, так надарят wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас хвостов 2! Вместе с русалками в комплекте
Что хоть за хвосты? blink_rt_40.gif
Правда, что плавать можно? Нет, в инете понятно, что напишут: плавайте-ныряйте, лишь бы купили.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что хоть за хвосты? Правда, что плавать можно? Нет, в инете понятно, что напишут: плавайте-ныряйте, лишь бы купили.
НЕ знаю. Не вникала. Нам ее подарили лет на 5.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посоветуете еще что-нибудь?
игра UNO. торговая марка зарегистрирована аж в 1971 году. Для подарка берите серию Делюкс, в жестяной коробке. Очень интересная игра!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
игра UNO. торговая марка зарегистрирована аж в 1971 году. Для подарка берите серию Делюкс, в жестяной коробке. Очень интересная игра!
Спасибо! Есть. Но без коробки blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не говори... Особенно, когда их трое и все есть! Не сама куплю, так надарят
Набор юного кулинара!
Раньше был такой, видела у кого-то) Со всякими насадками для кремов. Как взрослый, но в миниатюре.
Самой интересно, есть ли сейчас) ушла гуглить biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
игра UNO. торговая марка зарегистрирована аж в 1971 году. Для подарка берите серию Делюкс, в жестяной коробке. Очень интересная игра!
У нас нет, но наслышана. Заметку себе сделаю give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2018 22:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Набор юного кулинара! Раньше был такой, видела у кого-то) Со всякими насадками для кремов. Как взрослый, но в миниатюре. Самой интересно, есть ли сейчас) ушла гуглить
У меня они всем взрослым пользуются. Да еще и формочки для пластилина в ход идут smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! Есть. Но без коробки
Если из игр, то : Барабашка ( для девочек Барамелька), Доббль, Гномы-вредители, Эволюция, Зельеварение
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.07.2018 22:57
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НЕ знаю. Не вникала. Нам ее подарили лет на 5.
Ее? Т.е. не на ребенка? Дочка про хвост рассказывает, который как-то к ногам крепится, и плывешь, с ним. blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ее? Т.е. не на ребенка? Дочка про хвост рассказывает, который как-то к ногам крепится, и плывешь, с ним.
Я думала кукла. Нам куклу подарили
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько обошелся???
Аквариум 120л с крышкой, без подсветки на юле купили за 500руб.
Фильтр внутренний с аэрацией в районе 600-700р, по моему, но точно не помню.
Грунт покупали постепенно.
Декоративный корабль подарил Кирилл с нашего форума.
Растения покупала,но у меня их все улитки поели.
Ну и по мелочам.
Рыбок и растения покупаю только заводчиков здесь https://m.vk.com/oasis_doma (прошу не считать рекламой). Мы с сыном как приезжаем к ним, с пустыми руками еще ни разу не уходили, хотя изначально не знали что хотим купить и цены в разы дешевле, чем в магазине. Теперь у нас в аквариуме буйство красок- разноцветные тернеции глофиш, данио, сомик вуалевый(стрекоза), сомик оранжевый и так еще по мелочи.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 18.07.2018 23:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если из игр, то : Барабашка ( для девочек Барамелька), Доббль, Гномы-вредители, Эволюция, Зельеварение
Зельеварение есть. Но она вроде для постарше? Нет? Остальные гляну! Спасибо!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Аквариум 120л с крышкой, без подсветки на юле купили за 500руб. Фильтр внутренний с аэрацией в районе 600-700р, по моему, но точно не помню. Грунт покупали постепенно. Декоративный корабль подарил Кирилл с нашего форума. Растения покупала,но у меня их все улитки поели. Ну и по мелочам. Рыбок и растения покупаю только заводчиков здесь https://m.vk.com/oasis_doma(прошу не считать рекламой). Мы с сыном как приезжаем к ним, с пустыми руками еще ни разу не уходили, хотя изначально не знали что
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif Знала, что там кучу всего надо, но... что настолько umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 23:07
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала кукла. Нам куклу подарили
Надеюсь, не сочтут за рекламу, но удалят, так удалят: вот такой, видимо хвост
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, не сочтут за рекламу, но удалят, так удалят: вот такой, видимо хвост
Чего только не придумают wacko_rt_40.gif Цену даже не смотрела girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Огромное облако воздушных гелевых шариков)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр