загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кстати, я много своей покупаю настольных игр. Для Вас актуально, раз не один ребёнок. Очень понравился "свинтус" - весёлая, так же "тримино" - это триугольное домино....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот например, но эта цвет волос не меняет, три морские меняют :клоун, дельфин и кто-то ещё...
wacko_rt_40.gif Еще и цвет волос меняется... umnik2_rt_46.gif Мои болели винксами и еще чем только не болели. Переболели и теперь не знаю куда девать все их коллекции umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще и цвет волос меняется... Мои болели винксами и еще чем только не болели. Переболели и теперь не знаю куда девать все их коллекции
У нас с этим тоже беда, в домике барби они штабелями лежатsmile_rt_40.png)) кстати, из настольных "жизнь", типа монополии, но значительно прощ
е. Моя тоже закушалась, ничего не просит, нам в ноябре восемь должно стукнуть, тоже буду мучаться и везде идеи спрашиватьsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.07.2018 21:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кстати, я много своей покупаю настольных игр. Для Вас актуально, раз не один ребёнок. Очень понравился "свинтус" - весёлая, так же "тримино" - это триугольное домино....
О! Точно! Спасибо! Свинтус есть уже, Монополию дарили обеим - разные и еще куча всяких есть. Посоветуете еще что-нибудь? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У нас с этим тоже беда, в домике барби они штабелями лежат)) кстати, из настольных "жизнь", типа монополии, но значительно проще
Жизнь есть!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! Точно! Спасибо! Свинтус есть уже, Монополию дарили обеим - разные и еще куча всяких есть. Посоветуете еще что-нибудь?
Я на мультик едуsmile_rt_40.png дома посмотрюsmile_rt_40.png) эрудит есть? У нас из карточных "в поисках дори", "котопасы", "7 на 9" ( рекомендую, на быстрый счёт сложегие/вычитание и бывает такая же на умпожегие), "королевский замок" и "геометрику" - эти две только купила, ещё не играли... Есть классная название дома посмотрю, там тема например "столица государства и прассмаса с кучей букв, надо по очереди на все буквы назвать. Есть забавная на голову надевает я обручи и всем вставляется по карточке, каждый должен угадать кто он, не видя своей карточки, задавая вопросы, на которые можно ответить только да или нет...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Что-то ещё есть, дома посмотрю напишу или фотки кину smile_rt_40.png у нас ещё те закрома родины smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я на мультик еду дома посмотрю) эрудит есть? У нас из карточных "в поисках дори", "котопасы", "7 на 9" ( рекомендую, на быстрый счёт сложегие/вычитание и бывает такая же на умпожегие), "королевский замок" и "геометрику" - эти две только купила, ещё не играли... Есть классная название дома посмотрю, там тема например "столица государства и прассмаса с кучей букв, надо по очереди на все буквы назвать. Есть забавная на голову надевает я обручи
Спасибо!!! Пойду почитаю про игры smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что-то ещё есть, дома посмотрю напишу или фотки кину у нас ещё те закрома родины )
Аналогично. Две здоровых полки в шкафу-купе sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
По-моему, мы на 7 лет как раз первый мобильник дарили.. Хотя сейчас он у всех к этому возрасту есть, наверное
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По-моему, мы на 7 лет как раз первый мобильник дарили.. Хотя сейчас он у всех к этому возрасту есть, наверное
На 6 лет получила umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На 6 лет получила
И до сих пор цел..?! blink_rt_40.gif
Мини-планшет..?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.07.2018 21:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И до сих пор цел..?! Мини-планшет..?
Пока цел. Из дома редко просто выносит girl-haha_rt_70.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
О, нам нравился "iq elements" правда её можно в телефон поставить smile_rt_40.png но в руках крутить интереснее. Или сложный танграм - катамино, к нему книжка с заданиями продаётся жени Сац, известной мадам, которая для учи ру задания придумывпетsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мини-планшет..?
umnik2_rt_46.gif Вот с этим проблемы. Планшеты не живут у нас почему-то.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть уже и защита к ним
Доча на роликах с 6 лет. Чтобы ссадин поменьше, кроме защиты длинные неширокие брючки-велосипедки и что там еще))

Еще как вариант: маленький рюкзачок, если нет. Сейчас очень модно))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2018 21:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доча на роликах с 6 лет. Чтобы ссадин поменьше, кроме защиты длинные неширокие штанишки. Еще как вариант: маленький рюкзачок, если нет. Сейчас очень модно))
Вот рюкзаков, сумок, ридикюлей и т.п. уже столько, что не помещаются на полку. Сейчас еще подарят рюкзак с блестками-перевертышами. wacko_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично. Две здоровых полки в шкафу-купе
Тримино погуглите, мы в субботу хорошо залиплиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
О, нам нравился "iq elements" правда её можно в телефон поставить но в руках крутить интереснее. Или сложный танграм - катамино, к нему книжка с заданиями продаётся жени Сац, известной мадам, которая для учи ру задания придумывпет)
Спасибо. По-моему было что-то подобное. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот с этим проблемы. Планшеты не живут у нас почему-то.
Помню, что в этом возрасте дочка прямо пищала от огромных красочных наборов чего угодно :от фломастеров по 100 цветов до детских теней для век, наборов косметики
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.07.2018 21:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр