загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Лена, на чем остановились?
Настолка, косметика под вопросом(если найду цвета не боевого раскраса, но пока безрезультатно) и нашла в закромах Родины косметичку для раскрашивания фломастерами. Остальное все записала. Будет готовый списочек на будущее smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всем отписавшимся огромное спасибо! И плюс от меня в карму rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Само сформировалось. Это одно из ее хобби)) Как большинство мам, я детям читать начала до года. Оба научены до школы: сын в 6,5 по моей инициативе, дочка в 5лет сама попросила) Я начала учить да бросила: некогда было, 1кл у сына. Так она сама доучилась Пользовались букварем Жукова. Сын так и не полюбил сам читать, только слушать, а дочка - обожает)) Из чего я сделала для себя вывод - к хобби все равно должна быть предрасположенность)) + отсутствие гаджетов у любознательных детей
А мы научили читать в пять и с каждым годом читает все хуже и хуже.... Как пошли в школу вообще ужас... Заставить читать невозможно sad_rt_40.png газетой у нас нет, только телефон. Компания завели только для дз пару месяцев назад. Все равно к книгам никак....
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А мы научили читать в пять и с каждым годом читает все хуже и хуже.... Как пошли в школу вообще ужас... Заставить читать невозможно газетой у нас нет, только телефон. Компания завели только для дз пару месяцев назад. Все равно к книгам никак....
Мой книги очень любит. А вот читать сам не рвется. Я пока не тороплю, а бабушка с дедушкой уже настаивают, типа поздно будет. Какое поздно? Человеку 5 лет. Не хочу давить.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой книги очень любит. А вот читать сам не рвется. Я пока не тороплю, а бабушка с дедушкой уже настаивают, типа поздно будет. Какое поздно? Человеку 5 лет. Не хочу давить.
Моя мама считает, если ребенок в пять не читает, все дебилsmile_rt_40.png)) я думаю, что не стоит заставлять, можно все желание отбить
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама не знает чего хочет! Попросила проездной на автобус... в подарок
))) практичная девочка!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр