загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хомяк
Нет. Пока не готова.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Пока не готова.
rofl_rt_56.gif
А если два?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 18.07.2018 22:29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это настоящие муравьи и их ферма Серьезно!)
Не... На это я как-то неготова. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... На это я как-то неготова.
Я так же детям сказала sarcastic_rt_50.gif В лесу муравейников им мало))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Удалила, т.к. выкидывает на магазин, а не ферму ((
Но штука занятная))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2018 22:31
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Мне кажется,семь лет - это такой возраст,когда каждая девочка хочет чувствовать себя особенной. Устройте полностью ее день,посвятите ей все свое внимание и родных подключите. Что я имею в виду: с самого утра разбудите ее поздравляшками-обнимашками, она встает,а вокруг шарики цветы и праздничный завтрак. И все вокруг поздравляют лично и по телефону. Дальше поход в кино на мультик, по магазинам за обновками, в кафе поесть тортик или мороженое. Возвращение домой,а там уже праздник,люди и веселье. Можно поснимать на камеру и сделать мини-фильм. Дальше вручение остальных подарков и фейерверки... ну это например как можно... мне в мои семь очень не хватало внимания мамы и никакие подарки не сравнились бы с ее вниманием. И в свой ДР я мечтала захлебнуться ее заботой,чтобы все крутилось вокруг моей персоны. Это очень запоминается,как мне кажется.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рукодельничает? Набор для изготовления украшений?, если еще нет))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Мне кажется,семь лет - это такой возраст,когда каждая девочка хочет чувствовать себя особенной. Устройте полностью ее день,посвятите ей все свое внимание и родных подключите. Что я имею в виду: с самого утра разбудите ее поздравляшками-обнимашками, она встает,а вокруг шарики цветы и праздничный завтрак. И все вокруг поздравляют лично и по телефону. Дальше поход в кино на мультик, по магазинам за обновками, в кафе поесть тортик или мороженое. Возвращение домой,а там уже праздник,люди и веселье. М
good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это настоящие муравьи и их ферма Серьезно!)
За муравьишками очень интересно наблюдать, так же как и за рыбками. Могу просидеть возле аквариума часами.
Прошлым летом сын попросил аквариум. В качестве "попробовать" купила маленький, но потом пожалела, надо было брать сразу большой))) В мае этого года купили 120литровый.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удалила, т.к. выкидывает на магазин, а не ферму (( Но штука занятная))
Уже нашла. Не... Лучше в лес сходить
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рукодельничает? Набор для изготовления украшений?, если еще нет))
Спасибо! Что-то было. И плели из резинок и нанизывали, на 8 марта подарила еще какие-то наборы. Лежат еще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
За муравьишками очень интересно наблюдать, так же как и за рыбками. Могу просидеть возле аквариума часами. Прошлым летом сын попросил аквариум. В качестве "попробовать" купила маленький, но потом пожалела, надо было брать сразу большой))) В мае этого года купили 120литровый.
Сколько обошелся???
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
За муравьишками очень интересно наблюдать, так же как и за рыбками. Могу просидеть возле аквариума часами. Прошлым летом сын попросил аквариум. В качестве "попробовать" купила маленький, но потом пожалела, надо было брать сразу большой))) В мае этого года купили 120литровый.
Моим если только на НГ аквариум: как общий подарок))
У Елены не знаю))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Мне кажется,семь лет - это такой возраст,когда каждая девочка хочет чувствовать себя особенной. Устройте полностью ее день,посвятите ей все свое внимание и родных подключите. Что я имею в виду: с самого утра разбудите ее поздравляшками-обнимашками, она встает,а вокруг шарики цветы и праздничный завтрак. И все вокруг поздравляют лично и по телефону. Дальше поход в кино на мультик, по магазинам за обновками, в кафе поесть тортик или мороженое. Возвращение домой,а там уже праздник,люди и веселье. М
Спасибо! Примерно так и планируем. Но подарок при этом не отменяется smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо! Что-то было. И плели из резинок и нанизывали, на 8 марта подарила еще какие-то наборы. Лежат еще.
Мне понравился подарок на выпускной 4класс: кружки с фото учитель-ученик и стихотворением. Очень напоминающий о событии подарок.
Если что-то подобное: кружка с фото и поздравление?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне понравился подарок на выпускной 4класс: кружки с фото учитель-ученик и стихотворением. Очень напоминающий о событии подарок. Если что-то подобное: кружка с фото и поздравление?
Точно! Записала! Правда их уже ставить некуда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне понравился подарок на выпускной 4класс: кружки с фото учитель-ученик и стихотворением. Очень напоминающий о событии подарок. Если что-то подобное: кружка с фото и поздравление?
Еще можно кучу всего - футболки, магниты, пазлы, календари и т.п. Посмотрю ассортимент!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Точно! Записала! Правда их уже ставить некуда
Девочка еще ладно) Ближе к осени буду сыну-почтиподростку подарок думать, вот там даааа...
Но это не по теме))

Можно платье пышное подарить, туфли и диадемку) rolleyes_rt_40.gif Платьев много не бывает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ближе к осени буду сыну-почтиподростку подарок думать, вот там даааа...
Актуально еще как!!! У самой такой имеется. Подарила позолоченную цепочку. Доволен как слон! rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно платье пышное подарить, туфли и диадемку) Платьев много не бывает
Это мы крестной оставим. haha_rt_56.gif Она еще на выпускной порывалась. Но вот честно - по 3-4 шт. у каждой smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр