загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Есть идея провести новогодний праздник для деток, она ещё совсем сырая ,тему создаю,чтобы как раз-таки обсудить и устроить Новогоднее чудо для наших детей:с Дедом Морозом,Снегурочкой ,Ёлочкой и так далее .... Город Встречи Москва, место тоже нужно обсудить ,время приблизительно 22 декабря ,часов в 17.00 ,любые идеи приветствуются, хочется ,чтобы мы просто все собрались и устроили нашим детям волшебство ,кто без детей ,конечно тоже приветствуются! Подарим детям праздник! Тем более большенство наших детей уже друг друга знают))) girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мои не знают, но я может присоединюсь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть идея провести новогодний праздник для деток, она ещё совсем сырая ,тему создаю,чтобы как раз-таки обсудить и устроить Новогоднее чудо для наших детей:с Дедом Морозом,Снегурочкой ,Ёлочкой и так далее .... Город Встречи Москва, место тоже нужно обсудить ,время приблизительно 22 декабря ,часов в 17.00 ,любые идеи приветствуются, хочется ,чтобы мы просто все собрались и устроили нашим детям волшебство ,кто без детей ,конечно тоже приветствуются! Подарим детям праздник! Тем более большенство наш
Может лучше 30 декабря собраться, вечерком? biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Идея замечательная .
Вопрос места и бюджета , а так же возраст детей , если 4-5 лет , то 8-10 леткам с ними будет явно скучно .

Мы любим , например, монстр бар в Авиапарке , но туда лучше в будни и днём, есть вероятность найти места .
Кухня там не дешевая , но есть вещи настолько фееричные , мой 8 летка в восторге )

Выложить видео не могу ((((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
думал по Икею тема... )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кстати , там же в Авиапарке , есть масса квестов для постарше , и вполне себе вменяемо можно поесть .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Идея замечательная . Вопрос места и бюджета , а так же возраст детей , если 4-5 лет , то 8-10 леткам с ними будет явно скучно . Мы любим , например, монстр бар в Авиапарке , но туда лучше в будни и днём, есть вероятность найти места . Кухня там не дешевая , но есть вещи настолько фееричные , мой 8 летка в восторге ) Выложить видео не могу ((((
Значит в Твери было 20 детей точно,всех посчитать уже не могу от 0 и выше,никому не было скучно... Раз, тут идея праздника с кафе,место обсуждаем, для взрослых и детей с аниматорами,фокусами ,дедом Морозом ,снегурочкой ,ёлочкой ,дискотекой, это не парк развлечений ... Это новый год ...ну как утренник ...без батутов и так далее,возраст у всех детей разный, но увидеть деда мороза и потанцевать на дискотеке каждому ребенку и родителю будет приятно
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.11.2018 14:57
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вот фото из Твери,где были разные дети по возрасту lol_rt_40.png

Незаметно что им скучно lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот фото из Твери,где были разные дети по возрасту Незаметно что им скучно
Ну вообще не заметно и что им весело.)
Идея классная, но все же выезд в некое место больше, чем на день - это не то же самое, что праздничное мероприятие в пределах дня.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Праздник на празднике, бюджет то выдержит, да и дети))) Аня)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вообще не заметно и что им весело.) Идея классная, но все же выезд в некое место больше, чем на день - это не то же самое, что праздничное мероприятие в пределах дня.
Если Вы думайте ,что они 3 дня сидели на диване lol_rt_40.png ьо Вы ошибаетесь,им было не скучно,спросите у родитей ,которые были там, а тут именно на вечер ,не обязательно детям старше танцевать с маленькими и так далее... Идея ещё сырая,повторяю, но на возраст данное мероприятие не влияет,дети будут разные ,от 1.5 года и выше ! Каждый ребенок сможет найти себе друга!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Праздник на празднике, бюджет то выдержит, да и дети))) Аня)
Дима,тут дискотека для детей, что закажешь,то и оплатишь из еды себе и ребенку .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.11.2018 14:50
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если Вы думайте ,что они 3 дня сидели на диване ьо Вы ошибаетесь,им было не скучно,спросите у родитей ,которые были там, а тут именно на вечер ,не обязательно детям старше танцевать с маленькими и так далее... Идея ещё сырая,повторяю, но на возраст данное мероприятие не влияет,дети будут разные ,от 1.5 года и выше ! Каждый ребенок сможет найти себе друга!
Мне кажется дети вообще за любой кипиш. И на диване можно, главное не на своём!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если Вы думайте ,что они 3 дня сидели на диване ьо Вы ошибаетесь,им было не скучно,спросите у родитей ,которые были там, а тут именно на вечер ,не обязательно детям старше танцевать с маленькими и так далее... Идея ещё сырая,повторяю, но на возраст данное мероприятие не влияет,дети будут разные ,от 1.5 года и выше ! Каждый ребенок сможет найти себе друга!
Я только хотела сказать, что действительно разные интересы у разных возрастных групп.)
Если уж о программе говорить.
А если без программы, то мой, например, с большим удовольствием играет с младшими самых разных возрастов, до каких допустят. biggrin_rt_40.png Думаю, это у всех так или у большинства. Кто еще не вошел в серьезный штопор подростковый кризис.)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не совсем понимаю план встречи. Арендовать зал, детский стол, взрослый стол, аниматоры для маленьких и постарше, выход деда с мешком и раздача подарков ?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я только хотела сказать, что действительно разные интересы у разных возрастных групп.) Если уж о программе говорить. А если без программы, то мой, например, с большим удовольствием играет с младшими самых разных возрастов, до каких допустят. Думаю, это у всех так или у большинства. Кто еще не вошел в серьезный штопор подростковый кризис.)))
Да будет дед мороз и снегурочка, народу у нас много , нарядили,найдем , если родители захотят то прям там скинуться на подарки сладкие дети в соседнем магазине купим,подарит, это просто встреча в кафе с развлекательной программой ,но с детками, уж потанцевать с тем же дедом морозом захочет каждый,даже я lol_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дедом и внучкой можно и нам нарядиться, взрослым..
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 14:53
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А почему именно 22 декабря? Пробки уже адские... Может, в один из дней НГ каникул?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А почему именно 22 декабря? Пробки уже адские... Может, в один из дней НГ каникул?
После праздников обычно все разъезжаются
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Праздник на празднике, бюджет то выдержит, да и дети))) Аня)
что-то я не поняла, это вопрос? утверждение? или о чем это?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то я не поняла, это вопрос? утверждение? или о чем это?
Вы гуляки итак занятые))) а еще и перед нг праздник устраивать хотите))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр