загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Какая классная идея!!!!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В компании , где я много лет поработала , было правило , 1 декабря обявлялся конкурс на лучшую игрушку , причём во всех возрастах , с каждом возрасте , было три победителя , голосование на внутреннем сайте компании. Перед праздником , обычно фирма снимала либо театры , манеж , кинотеатры для празднования Нг именно для детей сотрудников , выбирались победители и они были одарены чем то , но как правило подарки для всех были одинаковые , победителям лишь грамоты давали ) ,это отличало их от всех ,
Здорово когда работа родителя привлекает детей)) у нас так некоторых "завербовали" что поколения и династии есть
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Я с тобой t7407.gif Снегурочкой буду! Опыт есть )))
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Я так ездила Снегурочкой перед новым годом, выбрали два дня и с раннего утра до позднего вечера ездили поздравлять детей с Дед Морозом. На улице детям просто конфеты раздавали, а в квартире нам подарок давали мамы, папы, бабушки и дедушки. У кого не было подарка, то чисто символически дарили подарок, в мешке на такой случай лежали подарки недорогие.
Нужно хорошо организовать маршрут что бы всех поздравить
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я так ездила Снегурочкой перед новым годом, выбрали два дня и с раннего утра до позднего вечера ездили поздравлять детей с Дед Морозом. На улице детям просто конфеты раздавали, а в квартире нам подарок давали мамы, папы, бабушки и дедушки. У кого не было подарка, то чисто символически дарили подарок, в мешке на такой случай лежали подарки недорогие. Нужно хорошо организовать маршрут что бы всех поздравить
Я была больше организатором , для подшефных детских домов , а в школе 11 лет руководителем род комитета , но это такое не благодарное дело , организовывать , так что я с радостью дам совет , помогу в чем то , не более ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здорово когда работа родителя привлекает детей)) у нас так некоторых "завербовали" что поколения и династии есть
У нас тоже будут династии ) наше руководство активно привлекает детей сотрудников быть ближе к компании. Постоянно экскурсии детей к нам, все показывают чем занимаются Родители, постоянно какие то конкурсы на корпоративные темы. Все подарки- тоже самое )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Все работают и 30го и 31го....
Что это такое? В эти дни нужно праздник праздновать! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я с тобой Снегурочкой буду! Опыт есть )))
Красивая Снегурочка! biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
с Дедом Морозом,Снегурочкой
А кто будет Дедом Морозом и Снегурочкой? Неужели ты Снегуркой будешь? Разве рыжеволосые Снегурочки бывают?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.11.2018 20:03
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я с тобой Снегурочкой буду! Опыт есть )))
Ты ж моя хорошая)) У меня будет самая красивая Снегурочка tongue_rt_40.png Да ещё и с опытом)))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Могу с детьми сделать ёлочные игрушки из шерсти.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Разумеется бесплатно. И материалы мои.Только чтобы взрослые детям помогали и делали все вместе
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто будет Дедом Морозом и Снегурочкой? Неужели ты Снегуркой будешь? Разве рыжеволосые Снегурочки бывают?
Ведьмой я буду lol_rt_40.png украду дедушку lol_rt_40.png пока Бентли не подарит lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Разумеется бесплатно. И материалы мои.Только чтобы взрослые детям помогали и делали все вместе
Мне очень нравится эта идея. А шерсть которая для валяния?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Мой отец несколько лет подряд брал для таких целей костюм в прокате. А в прошлом году купил свой собственный)) посох смастерил))

Своих внуков у него нет, живёт один, совсем не пьет, вот и развлекается 31 декабря вечером. Ездит по родственникам и соседских детей поздравляет)))
Ему весело, дети счастливы, стихи ему читают))) родители довольны)))
И сладкие подарки конфетные и мягкие игрушки от себя всем дарит. У него в постоянном списке детей 10 уже)))

В прошлом году случай был забавный.
Девочка одна третьеклассница письмо Деду Морозу написала, родители про него забыли, т.к. купили девочке телефон. А в письме было написано, про клубнику для беременной мамы, мира во всем мире и плюшевом олене. Так вот мой Дед Мороз объездил полгорода в поисках оленя. Родители сказали, забей, ну нет и нет оленя. Телефон то купили...
А когда Дед нашел оленя в торговом центре в украшенной витрине, попросил продавцов его продать, они согласились, узнав про эту историю. Отец сказал, что это была самая счастливая девочка в прошлом году. Родители потом рассказывали и смеялись. Сказали, что если бы знали, что игрушка за 1800 принесет больше радости, чем телефон за 18000, то и покупать бы телефон не стали.

Так что дети не такие уж и меркантильные))) и верят в Дела Мороза)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В прошлом году случай был забавный. Девочка одна третьеклассница письмо Деду Морозу написала, родители про него забыли, т.к. купили девочке телефон. А в письме было написано, про клубнику для беременной мамы, мира во всем мире и плюшевом олене. Так вот мой Дед Мороз объездил полгорода в поисках оленя. Родители сказали, забей, ну нет и нет оленя. Телефон то купили... А когда Дед нашел оленя в торговом центре в украшенной витрине, попросил продавцов его продать, они согласились, узнав про эту и
Отсюда вывод - надо читать детские письма Деду Морозу))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Отсюда вывод - надо читать детские письма Деду Морозу))
Дед Мороз его как раз и прочитал! Думал, что родители тоже прочитали. А они решили просто купить телефон...

У меня детей нет, а соответственно, Дед вовсе и не дед)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дед Мороз его как раз и прочитал! Думал, что родители тоже прочитали. А они решили просто купить телефон... У меня детей нет, а соответственно, Дед вовсе и не дед)))
Так я о родителях))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дед Мороз его как раз и прочитал! Думал, что родители тоже прочитали. А они решили просто купить телефон...

Здесь был Дед Мороз, но ушел по важным делам)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 06:15
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дед Мороз его как раз и прочитал! Думал, что родители тоже прочитали. А они решили просто купить телефон...
Ваш отец огромный молодец и делает прекрасное дело!) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр