загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для этого как минимум нужно арендовать кафе или ресторан, что б было имеено то что Аня хочет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто биться на мечах со мной? Марина ты чтоли, самая храбрая?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дима,тут дискотека для детей, что закажешь,то и оплатишь из еды себе и ребенку .
Дорогая, тебе не хватило одного раза? Тебе ещё эту тысячу из своих нужно возвращать, а потом когда он снова передумает и это тебе оплачивать придётся? Я бы не стала с таким «мужчиной» больше связываться. Подумай хорошенько.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы гуляки итак занятые))) а еще и перед нг праздник устраивать хотите))
я на это мероприятие не еду. Мне достаточно будет одного на новый год.
Но тем не менее ты так и не дал ответ, что это было-то? вопрос? утверждение? или что?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 06.11.2018 15:08
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Дорогая, тебе не хватило одного раза? Тебе ещё эту тысячу из своих нужно возвращать, а потом когда он снова передумает и это тебе оплачивать придётся? Я бы не стала с таким «мужчиной» больше связываться. Подумай хорошенько.
Женщина, вы б лучше язычком поменьше трепали. Вот из за таких и желания ехать нету sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто биться на мечах со мной? Марина ты чтоли, самая храбрая?))))
ты трезв?
и да, я достаточно храбрая. Но биться с тобой я не собиралась, чур меня.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщина, вы б лучше язычком поменьше трепали. Вот из за таких и желания ехать нету
а мне кажется, что из-за других ты решил не ехать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я на это мероприятие не еду. Мне достаточно будет одного на новый год. Но тем не менее ты так и не дал ответ, что это было-то? вопрос? утверждение? или что?
Вопрос
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос
ааааа... ну тогда ок. Хотя бы смысл стал понятен ))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне кажется, что из-за других ты решил не ехать
Да из за многих Марин, эт уже не важно, мне некоторые люди не приятны, да и знать я там никого не знаю, а сидеть как в вобле тогда, желания большого нет))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я совершенно трезв, даааа, заколировался))) не до пьянок)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ааааа... ну тогда ок. Хотя бы смысл стал понятен ))
А что вы такие озлобленные? На меня, я вам что то плохое сделал?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Дорогая, тебе не хватило одного раза? Тебе ещё эту тысячу из своих нужно возвращать, а потом когда он снова передумает и это тебе оплачивать придётся? Я бы не стала с таким «мужчиной» больше связываться. Подумай хорошенько.
Я тут не организатор даже lol_rt_40.png просто вывесела идею ,которую придумали и все lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да из за многих Марин, эт уже не важно, мне некоторые люди не приятны, да и знать я там никого не знаю, а сидеть как в вобле тогда, желания большого нет))
да я ж тебя и не заставляю, у нас свободная страна wink_rt_40.png хочешь - едешь, не хочешь - не едешь.
Главное что? Что бы не было гадания на ромашке а-ля поеду, не поеду, поеду, не поеду... туда, сюда, обратно...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да я ж тебя и не заставляю, у нас свободная страна хочешь - едешь, не хочешь - не едешь. Главное что? Что бы не было гадания на ромашке а-ля поеду, не поеду, поеду, не поеду... туда, сюда, обратно...
Тебе и мне приятно)) знаем
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что вы такие озлобленные? На меня, я вам что то плохое сделал?
понятия не имею )) я исключительно добра и к тебе и к другим людям kiss02.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Дорогая, тебе не хватило одного раза? Тебе ещё эту тысячу из своих нужно возвращать, а потом когда он снова передумает и это тебе оплачивать придётся? Я бы не стала с таким «мужчиной» больше связываться. Подумай хорошенько.
Миоенькая женщина, а вы 1000 р которая тебе так походу дорога, раскидайте на вмех людей и все, ты останешься такой же минус 100 р . Проблема то не большая, нищебродская проблемка rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
понятия не имею )) я исключительно добра и к тебе и к другим людям
Ну вот, а что накинулись, прчему я не еду? кого то там кинул? все нормик, все счастливы)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну вот, а что накинулись, прчему я не еду? кого то там кинул? все нормик, все счастливы)
Ты чё тут устроил то ? Я не пойму вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр