загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Миоенькая женщина, а вы 1000 р которая тебе так походу дорога, раскидайте на вмех людей и все, ты останешься такой же минус 100 р . Проблема то не большая, нищебродская проблемка
Мальчик, зачем мне что-то раскидывать, благо у нас в группе полно мужчин, которые могут отвечать за свои слова и 1000 рублей для них не проблема. И пожалуйста больше не адресуйте свои ответы мне, я не хочу общаться с мужчиной, которого не уважаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты чё тут устроил то ? Я не пойму вообще?
Давайте отдыхайте) нашли крайнего)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Мальчик, зачем мне что-то раскидывать, благо у нас в группе полно мужчин, которые могут отвечать за свои слова и 1000 рублей для них не проблема. И пожалуйста больше не адресуйте свои ответы мне, я не хочу общаться с мужчиной, которого не уважаю.
Вот пожалуйста нечего мне было писать, малыш))) из тысячи разкрисалась тут)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот пожалуйста нечего мне было писать, малыш))) из тысячи разкрисалась тут)))
Дим, вот честно не то место и не та тема, чтобы выяснять , кто едет ,а кто не едет и так далее, ты рад ? Рад,не едешь ,обратно получил, тебе ж сказано было, что ок,на буднях получишь,получил, не порть настроение и будь счастлив и обязателен во всем !
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дим, вот честно не то место и не та тема, чтобы выяснять , кто едет ,а кто не едет и так далее, ты рад ? Рад,не едешь ,обратно получил, тебе ж сказано было, что ок,на буднях получишь,получил, не порть настроение и будь счастлив и обязателен во всем !
Аня, я начал чтоли? Ты че наезжаешь. Ознакомься с сообщениями форума
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аня, я начал чтоли? Ты че наезжаешь. Ознакомься с сообщениями форума
Думаю пора закрыть тему)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Думаю пора закрыть тему)
И.А.Крылов "Лебедь,рак и щука"
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Идея у меня немного бредовая , но может быть имеет смысл снять на сутки двое квартиру , максимально удобную всем , по расположению , заранее украсить, пригласить аниматоров и приготовить./ заказать еду .

Наверное это будет дешевле аренды кафе . Если это две три комнаты , то разделить зоны для детей . Посуду бумажную , что бы легко убрать ...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Идея у меня немного бредовая , но может быть имеет смысл снять на сутки двое квартиру , максимально удобную всем , по расположению , заранее украсить, пригласить аниматоров и приготовить./ заказать еду . Наверное это будет дешевле аренды кафе . Если это две три комнаты , то разделить зоны для детей . Посуду бумажную , что бы легко убрать ...
Тогда уж лучше домик с ёлкой во дворе wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Идея у меня немного бредовая , но может быть имеет смысл снять на сутки двое квартиру , максимально удобную всем , по расположению , заранее украсить, пригласить аниматоров и приготовить./ заказать еду . Наверное это будет дешевле аренды кафе . Если это две три комнаты , то разделить зоны для детей . Посуду бумажную , что бы легко убрать ...
Девочки,узнают про кафе ,а котором собирались на Хэллоуин и все обсудят ,а от этого уже будут отталкиваться
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше домик с ёлкой во дворе
Оооо вот ты тут и читала скандал из-за домика lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif который мы оплатили на Новый год lol_rt_40.png неблагодарное это дело,сбор денег , оплачивали ранее,так как с ноября цены вверх lol_rt_40.png поэтому лучше на месте наверное...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда уж лучше домик с ёлкой во дворе
Это дорого под Новый год . ЕСть мое любимое место , спаскаменка , но там дорого ((( хотя тридцать три удовольствия
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть идея провести новогодний праздник для деток, она ещё совсем сырая
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом.
Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого.
Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить.
Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Ну и тут суть та же ,только чтобы дедушку не гонять по домам ,а собрать детей всех вместе и поздравить и устроить дискотеку )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Идея у меня немного бредовая , но может быть имеет смысл снять на сутки двое квартиру , максимально удобную всем , по расположению , заранее украсить, пригласить аниматоров и приготовить./ заказать еду . Наверное это будет дешевле аренды кафе . Если это две три комнаты , то разделить зоны для детей . Посуду бумажную , что бы легко убрать ...
Как вариант к кому -то переместиться на пару дней!
Но отважных боюсь не найдется.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
Про костюмы - ранее я брала в аренду на Мосфильме . Это было лет 7-8 назад .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и у меня такая сырая идея есть.)) Раздобыть где нибудь костюм ДЕДА Мороза.И поздравлять всех наших детей. Абсолютно бесплатно.Выезд на дом. Ведь не многие могут заказать дедушку на дом. Да и для многих это дорого. Да в конце концов лучше ребёнку на эти деньги хороший подарок купить. Только как это сделать и когда у меня выходные будут я пока не знаю.
good2_rt_68.gif неделя до и неделя после Нового года! dedmoroz.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Теоретически можно у меня собраться! Но дом наверное лучше! У нас около дома елки есть. Там хороводы можно поводить. Каждый ребенок украсит своей игрушкой елку.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Теоретически можно у меня собраться! Но дом наверное лучше! У нас около дома елки есть. Там хороводы можно поводить. Каждый ребенок украсит своей игрушкой елку.
В компании , где я много лет поработала , было правило , 1 декабря обявлялся конкурс на лучшую игрушку , причём во всех возрастах , с каждом возрасте , было три победителя , голосование на внутреннем сайте компании. Перед праздником , обычно фирма снимала либо театры , манеж , кинотеатры для празднования Нг именно для детей сотрудников , выбирались победители и они были одарены чем то , но как правило подарки для всех были одинаковые , победителям лишь грамоты давали ) ,это отличало их от всех , но сам факт заинтересованности абсолютно всех детей )))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 06.11.2018 16:37
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я тоже обеими руками "за"!
У меня 9-летка и четырехлетка.Куда скажете,приедем,только если по Москве,потому что машины нет.
Думаю,если что то арендовать,надо уже сейчас,сами знаете,чуть позже уже ничего не останется
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр