загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Гениальная идея знать у кого какое Авто и апартаменты? Видеопривет это неплохая идея, а остальное вам зачем? Вы же не товар выбираете в магазине.
Помнится, был тут один человек, без работы и жил в машине. Что не помешало найти на сайте любимую женщину и создать семью. И счастливы. И без всякого ролика
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 05.03.2020 19:55
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всем доброе утро! На улице - солнце, тепло, травка зеленеет. А меня посетила гениальная идея. Чтобы все участники сайта, ищущие человека для отношений, были остальным понятны и прозрачны, я предлагаю следующее: в анкету каждого участника можно прикрутить функцию добавление видеоролика. В этом видеоролике длительностью до 10 минут участник рассказывает о себе, показывает свои апартаменты, автомобиль или произведения своего творчества, знакомит зрителей с детьми или с родителями (по желанию)
Извините пожалуйста, но почему я должна показывать свою квартиру,машину и т.д?
(Кто - то возможно реально использует это по назначению ,но явно найдутся и те кто начнет осуждать,завидовать, сплетничать по заглаза ,у мошенников прекрасные наводки будут ,поскольку они будут знать где,что и как у кого).
Я против такого рода нововведения,поскольку инновации не оправдают себя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.03.2020 20:02
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даже те, кому скрывать нечего, не станут этого делать хотя бы потому, что пускать в свою жизнь-квартиру-машину всех и каждого, пусть даже просто поглазеть - не хочется.
Почему? Кстати с точностью до наоборот именно в последнее время реклама всё более и более перемещается в соцсети. И видеоролики бомбически поднимают спрос практически на любой товар или услугу.ТС во многом прав. Базовую идею можно шлифануть и дать задание главному Одмину.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Извините пожалуйста, но почему я должна показывать свою квартиру,машину и т.д? (Кто - то возможно реально использует это по назначению ,но явно найдутся и те кто начнет осуждать,завидовать, сплетничать по заглаза ,у мошенников прекрасные наводки будут ,поскольку они будут знать где,что и как у кого).
Самое безопасное -записать видос на фоне( заранее подготовленного) большого красного ковра на стене biggrin_rt_40.png
Сама в бигудях и халате, в руке половник, рядом кастрюля с борщом и голоса на заднем фоне: как вкуснооо!!! А можно ещё добавки!! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Тут дело в другом.Многие даже свои фотки выкладывать стесняются.Если видео сделать обязательным условием,посещаемость упадёт в десятки раз. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Самое безопасное -записать видос на фоне( заранее подготовленного) большого красного ковра на стене Сама в бигудях и халате, в руке половник, рядом кастрюля с борщом и голоса на заднем фоне: как вкуснооо!!! А можно ещё добавки!!
Или выйти в чистое поле...и сказать...
Вот мой дом,мои просторы,небо,солнце,облака.
Над оврагом вдоль река.
Ширь лесов и гомон птиц, несмыкает лес границ.
Все моё...оно родное...ничего от Вас не скрою.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 05.03.2020 20:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Или выйти в чистое поле...и сказать... Вот мой дом,мои просторы,небо,солнце,облака.Над оврагом вдоль река.Ширь лесов и гомон птиц, несмыкает лес границ. Все моё...оно родное...ничего от Вас не скрою.
Ну или так)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Расскажите, вроде автор не запрещал
Женщина звонит в элитный мебельный магазин:
- Здравствуйте. Я бы хотела заказать у вас самую дорогую кожаную мебель.
Администратор (бодро):
- Здравствуйте!!! Конечно-конечно, обслужим по высшему разряду. Каталоги
привезем на дом. Как вы будете платить, наличными или кредитной карточкой?
Женщина:
- Ой, вы знаете, у меня ведь нет денег!
Администратор (грубо):
- До свидания!
Женщина:
- Просто деньги у мужа...
Администратор (очень бодро):
- И снова здравствуйте!!!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Помнится, был тут один человек, без работы и жил в машине. Что не помешало найти на сайте любимую женщину и создать семью. И счастливы. И без всякого ролика
Во как rolleyes_rt_40.gif А говорят женщины меркантильные happy_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну или так)))
Эээээ, я вот стесняюсь, боязнь камеры у меня. Можно я лучше характеристику от начальства приложу? И фото красного диплома с отличием? Ну еще благодарности от социальных партнеров и похвальные грамоты от Министерства?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во как А говорят женщины меркантильные
Конечно, меркантильны) машина-то у него была)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Эээээ, я вот стесняюсь, боязнь камеры у меня. Можно я лучше характеристику от начальства приложу? И фото красного диплома с отличием? Ну еще благодарности от социальных партнеров и похвальные грамоты от Министерства?
Мне лично вообще по фигу, кто что приложит... dntknw_rt_60.gif
Хоть никто и ничего. И автору наверняка тоже пофиг. И даже Путину пофиг... Это же личное дело каждого, какие ресурсы использовать для общения
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 20:17
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Хороший диван ))) Завидный жених, надо брать)) biggrin_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даже те, кому скрывать нечего, не станут этого делать хотя бы потому, что пускать в свою жизнь-квартиру-машину всех и каждого, пусть даже просто поглазеть - не хочется.
Можно ограничить доступ для всех, а для некоторых открывать, как вариант.Идея то интересная
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С голосом уже есть в анкете, если вам так интересно)
Не нашла) но мне ваша идея с инстаграмом понравилась) пожалуй тоже ссылкой поделюсь))
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я в прошлом году в одной из тем фото своего сада выложила. Там и дом на заднем фоне виднелся. Сразу такое движение в анкете началось. Мужчина, который изредка писал и очень сожалел, что находится очень далеко от меня (100 км), вдруг осознал, что мы совсем рядом и готов был приехать хоть сейчас Так что, подтверждаю, девочки, хвастайтесь и женихи подтянутся и потянутся
А главное то, что все по любви))) Искренне, ага))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я в прошлом году в одной из тем фото своего сада выложила. Там и дом на заднем фоне виднелся. Сразу такое движение в анкете началось. Мужчина, который изредка писал и очень сожалел, что находится очень далеко от меня (100 км), вдруг осознал, что мы совсем рядом и готов был приехать хоть сейчас Так что, подтверждаю, девочки, хвастайтесь и женихи подтянутся и потянутся
Тут скорее не чувства проявляются и дают о себе знать ,а нечто другое.Для чего нужна ( женщина или мущина будет),если они как говорится будут измерять отношение к Вам при соотношении Вашего имущества со своим разумом.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Можно ограничить доступ для всех, а для некоторых открывать, как вариант.Идея то интересная
А смысл, если с некоторыми - избранными - можно просто встретиться? А инста, вк, фб у многих и так есть. Делитесь на здоровье в личной переписке.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
голосовое ))) gitara.gif
https://yadi.sk/d/dRJyOQqYWhaKcg
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2020 20:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Я в прошлом году в одной из тем фото своего сада выложила. Там и дом на заднем фоне виднелся. Сразу такое движение в анкете началось. Мужчина, который изредка писал и очень сожалел, что находится очень далеко от меня (100 км), вдруг осознал, что мы совсем рядом и готов был приехать хоть сейчас Так что, подтверждаю, девочки, хвастайтесь и женихи подтянутся и потянутся
Сразу с вещами?))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Идея: презентация участника" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр